Форум
Акустика

происходит иногда искажение звука при воспроизведении

происходит иногда искажение звука при воспроизведении

вчера было искажение при воспроизведении музыки
колонки Bose Acoustimass® 6 speaker system
ресивер AV-ресивер Onkyo TX-NR 509
причина- не настроен звук в ресивере ?
колонки не хорошие для этого ?
напишите

Подобные системы для музыки вообще не предназначены, это для озвучки компьютерных игр и немножко игрушечного звука для кино начального уровня... и всё... icon_wink.gif

Акустическая система Acoustimass® 6 имеет высококачественное звучание. Благодаря запатентованным технологиям Bose® система воспроизводит живой стерео звук и объемный звук 5.1 с помощью компонентной техники. Акустическая система для домашнего кинотеатра Acoustimass® очень маленькая и отлично впишется в Ваш интерьер и идеальна для маленьких помещений.

Re:

elymar писал(а):
Акустическая система Acoustimass® 6 имеет высококачественное звучание. Благодаря запатентованным технологиям Bose® система воспроизводит живой стерео звук и объемный звук 5.1 с помощью компонентной техники. Акустическая система для домашнего кинотеатра Acoustimass® очень маленькая и отлично впишется в Ваш интерьер и идеальна для маленьких помещений.
вы меньше читайте как например это Brahma добавляет свой естественный и натуральный почерк в любую систему. Он обеспечивает большую музыкальность и придает процессу смысл и четкость, а не просто искрометность. Конечно, он гарантирует и это, но только в том случае, когда это уместно - открывая шире дверь для сигнала, вместо того, чтобы его принудительно проталкивать через узкий проем, предлагая простор для дыхания вместо навязывания ненужных ограничений.
Подключение к сети с помощью Brahma расширяет границы для самовыражения и экспрессии системы ...........чего не напишут чтобы продать http://pult.ru/product/31526.htm

Re:

elymar писал(а):
Акустическая система Acoustimass® 6 имеет высококачественное звучание. Благодаря запатентованным технологиям Bose® система воспроизводит живой стерео звук и объемный звук 5.1 с помощью компонентной техники. Акустическая система для домашнего кинотеатра Acoustimass® очень маленькая и отлично впишется в Ваш интерьер и идеальна для маленьких помещений.
я под столом

Re:

9*9*9 писал(а):
elymar писал(а):
Акустическая система Acoustimass® 6 имеет высококачественное звучание. Благодаря запатентованным технологиям Bose® система воспроизводит живой стерео звук и объемный звук 5.1 с помощью компонентной техники. Акустическая система для домашнего кинотеатра Acoustimass® очень маленькая и отлично впишется в Ваш интерьер и идеальна для маленьких помещений.
я под столом

ty prav 100 %

Re:

Centner16 писал(а):
elymar писал(а):
Акустическая система Acoustimass® 6 имеет высококачественное звучание. Благодаря запатентованным технологиям Bose® система воспроизводит живой стерео звук и объемный звук 5.1 с помощью компонентной техники. Акустическая система для домашнего кинотеатра Acoustimass® очень маленькая и отлично впишется в Ваш интерьер и идеальна для маленьких помещений.
вы меньше читайте как например это Brahma добавляет свой естественный и натуральный почерк в любую систему. Он обеспечивает большую музыкальность и придает процессу смысл и четкость, а не просто искрометность. Конечно, он гарантирует и это, но только в том случае, когда это уместно - открывая шире дверь для сигнала, вместо того, чтобы его принудительно проталкивать через узкий проем, предлагая простор для дыхания вместо навязывания ненужных ограничений.
Подключение к сети с помощью Brahma расширяет границы для самовыражения и экспрессии системы ...........чего не напишут чтобы продать http://pult.ru/product/31526.htm
ty prav toge 100 %

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Подобные системы для музыки вообще не предназначены, это для озвучки компьютерных игр и немножко игрушечного звука для кино начального уровня... и всё... icon_wink.gif


ty prav
spor s toboi bespolezen
hotya zvuk v osnovnom horoshii
eto redkie iskageniya

У любой системы есть динамический запас при исчерпании которого пойдут искажения.

я настроил систему при помощи измерительного микрофона с ресивером
звук очень хороший
басы классные
один диск выкинул
он давал искажения
был поцарапан
буду рад с вами дискутировать
колонки очень хорошие
для не супер привередливых меломанов и киноманов - рекомендую к приобретению

Как мало бывает нужно для счастья... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Как мало бывает нужно для счастья... icon_biggrin.gif

ты сам эти колонки с каким нибудь ресивером слушал ?

elymar,Вы для чего ветку создавали-рекламировать Bose или пожаловаться на проблему icon_evil.gif
Вы сначала скажите-в какой комнате играет этот комплект icon_question.gif

Re:

elymar писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Как мало бывает нужно для счастья... icon_biggrin.gif

ты сам эти колонки с каким нибудь ресивером слушал ?

Мы с Вами с разных "планет"... Я ресиверы людям даже в кино не ставлю, они не звучат ни хрена (для меня), а Вы на этом коммутаторе пытаетсь музыку слушать, да ещё на игрушечных коробочках и ухающей бубнилке... Удачи!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
elymar писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Как мало бывает нужно для счастья... icon_biggrin.gif

ты сам эти колонки с каким нибудь ресивером слушал ?

Мы с Вами с разных "планет"... Я ресиверы людям даже в кино не ставлю, они не звучат ни хрена (для меня), а Вы на этом коммутаторе пытаетсь музыку слушать, да ещё на игрушечных коробочках и ухающей бубнилке... Удачи!... icon_biggrin.gif

что вы людям ставите ?
для музыки и кино ?

Re:

Евжeка писал(а):
elymar тут Прокоп сказки рассказывал, что у него родители в Израиле живут, брат, сестра. Так брат держит музыкальный салон и притарговывает акустикой Прокопа, и вроде как заказов у Прокопа в Израиле на 3 года вперед. Скажите,это может соответствовать реальности, или
это очередной пиздеж.

я не знаю

Re:

PONT-SEV писал(а):
elymar,Вы для чего ветку создавали-рекламировать Bose или пожаловаться на проблему icon_evil.gif
Вы сначала скажите-в какой комнате играет этот комплект icon_question.gif

в салоне размером 3 метра на 6
салон соединён двумя проходами с кухней
с него идёт коридор в другие комнаты

Re: происходит иногда искажение звука при воспроизведении

elymar писал(а):
вчера было искажение при воспроизведении музыки
колонки Bose Acoustimass® 6 speaker system ресивер AV-ресивер Onkyo TX-NR 509
причина- не настроен звук в ресивере ? колонки не хорошие для этого ? напишите

"ВЧЕРА - было искажение при воспроизведении звука..." Если вдуматься в смысл, то - сильно сказано!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
И тут-же пишите:
"... я настроил систему при помощи измерительного микрофона с ресивером, звук очень хороший, басы классные, один диск выкинул, он давал искажения был поцарапан...."
Так причина "искажения" icon_lol.gif, как я понял решена - это некачественная запись. Так?

Тогда о чём вы собираетесь дискутировать?: (цитата)
"...буду рад с вами дискутировать колонки очень хорошие..."

Re: происходит иногда искажение звука при воспроизведении

жжСтереожж писал(а):
elymar писал(а):
вчера было искажение при воспроизведении музыки
колонки Bose Acoustimass® 6 speaker system ресивер AV-ресивер Onkyo TX-NR 509
причина- не настроен звук в ресивере ? колонки не хорошие для этого ? напишите

"ВЧЕРА - было искажение при воспроизведении звука..." Если вдуматься в смысл, то - сильно сказано!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
И тут-же пишите:
"... я настроил систему при помощи измерительного микрофона с ресивером, звук очень хороший, басы классные, один диск выкинул, он давал искажения был поцарапан...."
Так причина "искажения" icon_lol.gif, как я понял решена - это некачественная запись. Так?

Тогда о чём вы собираетесь дискутировать?: (цитата)
"...буду рад с вами дискутировать колонки очень хорошие..."

я уже решил вопрос
тот кто хочет- может общаться здесь дальше на этой теме
я настроил звук
теперь настраиваю сеть
кто хочет помочь настроить удалённое воспроизведение файлов с компьютера на ресивер через сеть прошу

Re:

elymar писал(а):
PONT-SEV писал(а):
elymar,Вы для чего ветку создавали-рекламировать Bose или пожаловаться на проблему icon_evil.gif
Вы сначала скажите-в какой комнате играет этот комплект icon_question.gif

в салоне размером 3 метра на 6
салон соединён двумя проходами с кухней
с него идёт коридор в другие комнаты

Комната большая с проходными коридорами-не есть ГУД icon_evil.gif
Искажения не от поцарапанного диска,а из за дохлого ресивера Onkyo TX-NR 509 icon_twisted.gif
Попробуйте подсоединить данный комплект АС к ресиверу классом выше icon_arrow.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
elymar писал(а):
PONT-SEV писал(а):
elymar,Вы для чего ветку создавали-рекламировать Bose или пожаловаться на проблему icon_evil.gif
Вы сначала скажите-в какой комнате играет этот комплект icon_question.gif

в салоне размером 3 метра на 6
салон соединён двумя проходами с кухней
с него идёт коридор в другие комнаты

Комната большая с проходными коридорами-не есть ГУД icon_evil.gif
Искажения не от поцарапанного диска,а из за дохлого ресивера Onkyo TX-NR 509 icon_twisted.gif
Попробуйте подсоединить данный комплект АС к ресиверу классом выше icon_arrow.gif

искажения были не из за комнаты
не из за ресивера
я всё настроил
писал уже выше
можете закрыть тему
или я сам как то могу закрыть эту тему ?
ресивер мне очень нравится