Форум
Автомобильная аудиотехника

Сложный выбор...

Сложный выбор...

итак, пришло время делать в авто качественный звук!, но все упирается в $...
Что хочу, звук как: Heco + yamaha...
Сейчас стоит башка Pioneer Deh-5ххх, с всякими USB,iPOD гнездами вроде и прочей лажей...2 выхода на сабы, ... как говорят многие башка вполне хорошая.
Итак, уже поступили предложения усь Power Acustic 4-ех кн.,саб Focal, что можете сказать!?Фокал как бренд вполне добротный. а вот про усь!?
А вообще судя по тестам и мурзилкам, ХОЧУ Hertz MLK самая "младшая"...или DLS или Dynaudio...Усь хотелось бы Magnat или Helix...
Что можете сказать, что куда копать, смотреть... жанр музыки Metal65% trance35% и прочее соот.

Re: Сложный выбор...

Gop163 писал(а):
итак, пришло время делать в авто качественный звук!, но все упирается в $...
Что хочу, звук как: Heco + yamaha...
Сейчас стоит башка Pioneer Deh-5ххх, с всякими USB,iPOD гнездами вроде и прочей лажей...2 выхода на сабы, ... как говорят многие башка вполне хорошая.
Итак, уже поступили предложения усь Power Acustic 4-ех кн.,саб Focal, что можете сказать!?Фокал как бренд вполне добротный. а вот про усь!?
А вообще судя по тестам и мурзилкам, ХОЧУ Hertz MLK самая "младшая"...или DLS или Dynaudio...Усь хотелось бы Magnat или Helix...
Что можете сказать, что куда копать, смотреть... жанр музыки Metal65% trance35% и прочее соот.

Схожая проблема, =) Вообщем у самого пока герц стоит 165 3-х компонентный, решил менять, с колонками определиться не могу, слушал герц млку, не понравилось, тихо както, у длс готики специфичный звук, для метала в принципе подойдет, для электронки не особо. Динаудио esotar в принципе подойдет. Опять же это мое имхо, я подбираю под рэп и электронку, вообще перед покупкой советую все послушать как это будет звучать, так как акустику хайенд класса по совету не покупают. Сабик рекомендовал бы американский, это единственное что янки хорошо делают, фокаловские для МЕНЯ слишком мягкие, для транса не особо подойдут, вот для металла да. По усилку, поставил длс а7, подрубил чисто на фронт, очень нравиться по качеству, детализации, правда до этого были хреновые усилки (adagio, soundstream lw4.620) по сравнению с ними усь шикарный. Ещё я уперся в другую проблему, все навороченные головные устройства полное говно, особенно те в которых все есть (gps, blutooth, ...) при воспроизведении с флешки звук отвратный, с диска нормальный, убогое меню магнитолы, которое нельзя поменять, плюс хреновый экран. Вообщем меня разочаровали они, особенно алпайны, самое дурацкое меню, интуитивность настройки вообще напрочь отсутствует, нету плейлиста, нету прогресс бара, за рулем очень не удобно им пользоваться. Короче пришел к выводу что лучше поставить кар пк + хорошая звуковуха + внешний цап. Мне кажется это самый идеальный вариант для авто, особенно когда охота и хорошего звука, и мега комбайна.

Re: Сложный выбор...

Не обратил внимания что ты тоже из Самары =) Короч надо ехать в Тольятти там много мастерских по авто звуку, которые занимают по России и Европе первые места по SPL и Sound Quality. Сам поеду наверно в среду за новым фронтом.