Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

интегральник+мошник - влияние на звук?

интегральник+мошник - влияние на звук?

здраствуйте! у меня к вам вопрос и совет по поводу данного комплекта:интегральник+ сд+ полочники.как повлияет на звук присоединив к ним мошник?(сцена.детальность.вокал.динамика.) небудет ли это перебором?пожалуйсто конкретно кто слушает и знает?комната 17.м2.комплект(выбрал всеже-roksan caspianm2 int. и cd)калонки пока выбираю-b&w cm5. pm1.805d.spendor sp3\1r2.sonos faber?(805SПРОДАЛ).комплект ооочень нравиться!!!предпочтение-электроника любая. джаз.рок(типа cure).класика на этом аппарате стал слушать!еше имею nad c446 mediatuner-тоже помоему очень класно звучит через интегр. роксан!усилитель для наушников-graham slee solo.межблочник vdh 102iii hybrid(хочу купить xlr- балансный - слушал на балансном показалось даже лучше звучит).на калонки-qed x-tube 350 . спасибо.ну так как звучит с мошником. и нужно ли?

интегральник+мошник - влияние на звук?

извините мож я неправильно вопросил? я имел в вид не данный сетап а любой бренд. да и просто как влияет на звук мошник подключенный к интегральнику в целом?спасибо.

Re: интегральник+мошник - влияние на звук?

voava писал(а):
извините мож я неправильно вопросил? я имел в вид не данный сетап а любой бренд. да и просто как влияет на звук мошник подключенный к интегральнику в целом?спасибо.

Ну многие так пробуют. Я было дело, к Onkyo 9377 и 9755 пробовал мощники, 9377 + мощник Atoll Am 100, связка зазвучала гораздо интереснее. Но от онкио всё равно избавился. Вообще конечно лучше пред + мощник, но уж если есть уже интеграл, можно попробовать и его как пред использовать.

Бред какой!
icon_eek.gif

Я к интегральнику НАД подсоединял мощник.Но потом интегральник поменял на пред.

Re: интегральник+мошник - влияние на звук?

voava писал(а):
извините мож я неправильно вопросил? я имел в вид не данный сетап а любой бренд. да и просто как влияет на звук мошник подключенный к интегральнику в целом?спасибо.

Все зависит от класса аппаратуры, здесь и ежу понятно.