Форум
Домашний кинотеатр

Подскажите,пожалуйста какой процессор выбрать

Подскажите,пожалуйста какой процессор выбрать

Доброе время суток!Хотелось бы получить совет по поводу правильного подбора процессора для моего ДК.

В наличии: фронт Legacy Audio Classic HD,тыл Legacy Studio HD,центр Legacy Audio SilverScreen HD, сабвуфер Paradigm Studio Sub 15. Источник Pioneer Pioneer BDP-LX91.
Вся загвоздка в усилительной и декодирующей части.Решив сэкономить купил ресивер ANTHEM MRX 700. Для легаси он оказался слабоват и был дополнен пятиканальником ANTHEM А5.Неделю ресивер использовал как процессор.Затем во время прошивки ресивера он внезапно выключился и уже больше не включился.На нажатие кнопок не реагирует.Теперь хочу взять полноценный процессор.Присматриваюсь внимательно к Саry 12 и Anthem AVM 50v. А может нет смысла переплачивать и взять Onkyo PR-SC5509 если он конечно не сильно уступает вышеуказанным претендентам.Процессор нужен для просмотра Фильмов и музыки в HD форматах.Для стерео есть другая аппаратура
Заранее спасибо.

Тогда уж лучше сразу Anthem Statement D2v. Только есть смысл брать если у тебя фундамент под систему такой же ценовой категории. Т.е. подготовленная акустика помещения с применением аудиопоглощающих материалов, фильтр, провода и выделенная сеть прямо с трансформатора icon_biggrin.gif Удачи!

ANTHEM MRX 700

У меня та же проблема с ANTHEM MRX 700 при обновлении прошивки на MRX500_700US(v50.23) он просто выключился и больше не включается, не реагирует ни на какие кнопки. Скажите Вам удалось решить эту проблему и восстановить прошивку и работоспособность ресивера или нет. Если есть метод отправьте на мыло или надо отправлять на фабрику...не ближний свет аж Канада.
Спасибо.

Re: Подскажите,пожалуйста какой процессор выбрать

brabuscls330 писал(а):
Доброе время суток!Хотелось бы получить совет по поводу правильного подбора процессора для моего ДК.

В наличии: фронт Legacy Audio Classic HD,тыл Legacy Studio HD,центр Legacy Audio SilverScreen HD, сабвуфер Paradigm Studio Sub 15. Источник Pioneer Pioneer BDP-LX91.
Вся загвоздка в усилительной и декодирующей части.Решив сэкономить купил ресивер ANTHEM MRX 700. Для легаси он оказался слабоват и был дополнен пятиканальником ANTHEM А5.Неделю ресивер использовал как процессор.Затем во время прошивки ресивера он внезапно выключился и уже больше не включился.На нажатие кнопок не реагирует.Теперь хочу взять полноценный процессор.Присматриваюсь внимательно к Саry 12 и Anthem AVM 50v. А может нет смысла переплачивать и взять Onkyo PR-SC5509 если он конечно не сильно уступает вышеуказанным претендентам.Процессор нужен для просмотра Фильмов и музыки в HD форматах.Для стерео есть другая аппаратура
Заранее спасибо.


Могу поручиться за Integra DHC-80.3. По всей видимости некий аналог Onkyo PR-SC5509. Лучше по опыту только Lexicon MC-12HD.
Кстати, мощники Lexicon великолепно играют с Legacy

отличные процы у маранц

Re:

Rexser писал(а):
отличные процы у маранц


Откуда такой опыт? И с чем сравнивали?