Форум
Акустика

би ваеринг

би ваеринг

Вот хочу спросить.Кто что подскажет....Есть ли смысл с этим заморачиваться.Акустика сейчас подключена одним кабелем, QED Silver Anniversary.Акустика напольная.В принципе звук устраивает.

Ни разу в кабеля не верю. Но когда заменил дешёвые медные однопроводные DHL на, в принципе тоже недорогие по хай энд понятиям, посеребрённые с басовой моножилой Profigold биваеринговые , то разница была колоссальная, звук как-будто выстирали, динамический диапазон, ясность выросли многократно. Так что, как советовал старый хайфайщик - если колонки допускают - то обязательно.

Re:

ant писал(а):
Ни разу в кабеля не верю. Но когда заменил дешёвые медные однопроводные DHL на, в принципе тоже недорогие по хай энд понятиям, посеребрённые с басовой моножилой Profigold биваеринговые , то разница была колоссальная, звук как-будто выстирали, динамический диапазон, ясность выросли многократно. Так что, как советовал старый хайфайщик - если колонки допускают - то обязательно.
Тогда вопрос чем пробовать.В смысле материала простой медью?А толщина?Может такой же 2,5 квадрата чтоб высокие не шепелявили?Я хочу убрать перемычки на акустике и просто добавить кабель на высокочастотную секцию.

Ну, честно говоря, не знаю. У меня сразу был 4х1.5мм кажется. И не шепелявит, несмотря на малое сечение и звонкости лишней не заметил и бас норм. Пробуйте.