Форум
Акустика

Чувствительные колонки мне помогут?

Чувствительные колонки мне помогут?

icon_redface.gif Привет народ! На руках новый уселитель TEAC A H-380. Акустики нет пока, хочу потратить граматно. icon_confused.gif Бюджет за пару до 600 евро максимум! Однако есть одна особенность ,в силу некоторых бытовых причин и личного предпочтения я слушаю музыку на небольшой громкостии, и даже совсем небольшой громкости, т.к. иногда поздно сижу за столом и включаю для фона когда работаю. Хочется ,чтоб колонки раскрывались на небольшой громкости. Помогите советом.
Пока выбор пал на B&W 685
и Monitor Audio RX 1 , но не знаю раскроются ли они на тихой громкости?
Да, колонки только полочники.
Спасибо.

B&W будут не плохо, я как раз слушал эту связку с 685, но придется раскошелится на хорошие стойки. Слушал в 16 кв.м.звук приятный.

у меня именно в таком режиме работают клипши с пио по мощности примерно как TEAC A H-380 очень хорошо и детально http://www.avsale.ru/inf/2342/

Heco

Re: Чувствительные колонки мне помогут?

leggerdigger писал(а):
icon_redface.gif Привет народ! На руках новый уселитель TEAC A H-380. Акустики нет пока, хочу потратить граматно. icon_confused.gif Бюджет за пару до 600 евро максимум! Однако есть одна особенность ,в силу некоторых бытовых причин и личного предпочтения я слушаю музыку на небольшой громкостии, и даже совсем небольшой громкости, т.к. иногда поздно сижу за столом и включаю для фона когда работаю. Хочется ,чтоб колонки раскрывались на небольшой громкости. Помогите советом.
Пока выбор пал на B&W 685
и Monitor Audio RX 1 , но не знаю раскроются ли они на тихой громкости?
Да, колонки только полочники.
Спасибо.


Слушал связочку TEAC A H-380 + B&W 685 - играло весьма недурственно.

Спасибо всем. Мой выбор B&W + хорошие стойки. icon_biggrin.gif

B&W 685 очень даже неплохой вариант, если слушать на малой громкости. И даже в ближнем поле, более-менее универсальные.