Форум
Домашний кинотеатр

Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите....

Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите....

Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите..... (16.02.12 21:11)
Подскажите пожалуйста, какой ресивер купить для акустики Jamo S 608.В данный момент использую Ямаху 367-неочеь нравиться глухой металлический звук.Хочу приобрести вместо Ямахи ресивер Onkyo TX-NR579.Знающие люди ,подскажите пожалуйста ,будет ли нормально звучать данная акустика с ресивером Onkyo TX-NR579 Если нет,тогда какой посоветуйте до 20 т .Заранее благодарен.

Не знаю, как оно будет с Jamo, но , если и апгрейдить рес, но смотреть от Onkyo608, Ямаха 667, Денон 1912 и выше
В нумерации ресов последние цифры "новизна", первые-"крутизна".
У Онкио начинают выходить ресы 313, 414....616. Соответственно цены на хх9, ну и, у кого остались хх8, должны снижаться

Спасибо большое за совет.Но мне хотелось бы уложиться в 20 т. А Onkyo TX-NR579 у нас в городе можно взять за 19900р.Хотелось бы остановиться на этом ресивере, если рассматривать другие варианты ,то просьба для знающих людей-подскажите пожалуйста,на чем еще можно остановиться в пределах этой суммы.Я не сильно большой меломан и не сильно большой любитель кино,но иногда хочется послушать музыку и посмотреть фильм с хорошим звуком.Только Ямахи не рекомендуйте-уже были 2-е штуки.Резкий металлический,бухающий звук.Хочется что-нибудь помягче.Слушал как звучит Onkyo несколько моделей в разной ценовой категории-звук вполне устраивает.Заранее благодарен.

Re: Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите....

classnyi2 писал(а):
Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите..... (16.02.12 21:11)
Подскажите пожалуйста, какой ресивер купить для акустики Jamo S 608.В данный момент использую Ямаху 367-неочеь нравиться глухой металлический звук.Хочу приобрести вместо Ямахи ресивер Onkyo TX-NR579.Знающие люди ,подскажите пожалуйста ,будет ли нормально звучать данная акустика с ресивером Onkyo TX-NR579 Если нет,тогда какой посоветуйте до 20 т .Заранее благодарен.


Эта акустика очень тугая. Хоть как-то расшевелить ее может только мощный усилок.
Поэтому заменой шила на мыло ничего не добьетесь.
Или Onkyo от 7 серии или Harman.

Я понимаю, что не все в Краснодаре миллионеры(хотя сам хочу туда перебираться icon_smile.gif ), но если цель просто потратить 20штук рублей. то это одно, а если есть желание приобрести вещь, то взгляните на это http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_audio_i_video_resiver_onkyo_tx-sr875_v_otlichnom_sostoyanii_59651965 (у меня почти такой)

Здравствуйте!
Рассмотрите Денон 1612-й - звучит мягко и комфортно (в сравнении с Ямахой) + усилители на дискретных элементах. В 579-м Онкио - усилители микросхемные... Хотя, лучше услышать все самому... icon_idea.gif

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ-ВОЗЬМУ 609 МОДЕЛЬ