Форум
Домашний кинотеатр

Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите.....

Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите.....

Подскажите пожалуйста, какой ресивер купить для акустики Jamo S 608.В данный момент использую Ямаху 367-неочеь нравиться глухой металлический звук.Хочу приобрести вместо Ямахи ресивер Onkyo TX-SR508.Знающие люди ,подскажите пожалуйста ,будет ли нормально звучать данная акустика с ресивером Onkyo TX-SR508. Если нет,тогда какой посоветуйте до 20 т.Заранее благодарен.

Re: Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите.....

впадимир писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой ресивер купить для акустики Jamo S 608.В данный момент использую Ямаху 367-неочеь нравиться глухой металлический звук.Хочу приобрести вместо Ямахи ресивер Onkyo TX-SR508.Знающие люди ,подскажите пожалуйста ,будет ли нормально звучать данная акустика с ресивером Onkyo TX-SR508. Если нет,тогда какой посоветуйте до 20 т.Заранее благодарен.

dead.gif

Re: Хочу приобрести ресивер.Знающие люди подскажите.....

впадимир писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой ресивер купить для акустики Jamo S 608.В данный момент использую Ямаху 367-неочеь нравиться глухой металлический звук.Хочу приобрести вместо Ямахи ресивер Onkyo TX-SR508.Знающие люди ,подскажите пожалуйста ,будет ли нормально звучать данная акустика с ресивером Onkyo TX-SR508. Если нет,тогда какой посоветуйте до 20 т.Заранее благодарен.

"Глухой металлический звук" из-за Ваших АС - Jamo S 608, при чём здесь ресивер?

На хороший рес под тяжёлые напольники 20т мало icon_sad.gif Нужно не меньше 40

По отзывам ,акустика Jamo не очень детальна и AAD тоже...
Киношные комплекты не музыкальны и рес тут не при чём.

СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ВОЗЬМУ 609 МОДЕЛЬ