Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Technics su-a800mk2

Technics su-a800mk2

Здравствуйте.Купил усил.Technics su-a800mk2,сейчас читал форумы,комментарии про него и пришел в ужас,неужели все так плохо?Почти ни одного положительного отзыва.Может кто из профи ответит,что он из себя представляет? Раньше слушал на Одиссей 010+Эквалайзер прибой-014+Амфитон 50ас022 все это продал.Если что не так,сильно не пинайте,пишу в первый раз.Забыл написать, дека Technics rs-tr575 dvd Panasonic s-75.Это оставил.

может вполне достойно звучать. смотря какая у вас акустика сейчас

Такое было произведение … трое в лодке не стесняясь собаки так там главные герои на читаясь медицинской литературу нашли у себя кучу смертельных болезней. Папуля мне недавно отдал двух блочник 909 Тех. Япониц натурал…..звучит шикарно!!!! Чёб про него не говорили)))

Re:

Assl писал(а):
Такое было произведение … трое в лодке не стесняясь собаки так там главные герои на читаясь медицинской литературу нашли у себя кучу смертельных болезней. Папуля мне недавно отдал двух блочник 909 Тех. Япониц натурал…..звучит шикарно!!!! Чёб про него не говорили)))
В 1986 году(горбачёвская "борьба" с алкоголизмом в разгаре) летал на рыбалку на север томской области, ну и взял с собой водки - это сближает с местным населением. Прилетел - посёлок на 3000 человек среди самых больших в мире васюганских болот - проехать можно только зимой, когда они замёрзнут, из спиртного только антистатик Лана, тройной одеколон котировался как коньяк ХО. Так вот, они эту водку за 4р.12коп. глотали стаканАми, причмокивая беззубыми ртами, закатывая под лоб глаза от удовольствия и не закусывая, дабы "букет" не испортить icon_eek.gif icon_lol.gif И тогда я понял, что всё познаётся в сравнении. А вы, кстати, с чем отцовский "909 Тех." сравнивали по звучанию? Надеюсь не со звуком телевизора? icon_lol.gif

Спасибо за то что уделили внимание.Я тоже так думаю,но не может такая марка плохо звучать.Конечно нужна хорошая акустика,вы правы.Буду искать,может посоветуете какую?Правда у нас выбор не велик,в основном китайские трещалки.

Re:

ra-lif писал(а):
Assl писал(а):
Такое было произведение … трое в лодке не стесняясь собаки так там главные герои на читаясь медицинской литературу нашли у себя кучу смертельных болезней. Папуля мне недавно отдал двух блочник 909 Тех. Япониц натурал…..звучит шикарно!!!! Чёб про него не говорили)))
В 1986 году(горбачёвская "борьба" с алкоголизмом в разгаре) летал на рыбалку на север томской области, ну и взял с собой водки - это сближает с местным населением. Прилетел - посёлок на 3000 человек среди самых больших в мире васюганских болот - проехать можно только зимой, когда они замёрзнут, из спиртного только антистатик Лана, тройной одеколон котировался как коньяк ХО. Так вот, они эту водку за 4р.12коп. глотали стаканАми, причмокивая беззубыми ртами, закатывая под лоб глаза от удовольствия и не закусывая, дабы "букет" не испортить icon_eek.gif icon_lol.gif И тогда я понял, что всё познаётся в сравнении. А вы, кстати, с чем отцовский "909 Тех." сравнивали по звучанию? Надеюсь не со звуком телевизора? icon_lol.gif






Так вот что самое интересное перелей эту водку в красивую бутылку и поставь ценник за тышу вы бы её также смаковали))))) И даже не сомневаюсь что в 1986 году вы вожделели какую ни будь иностранную хрень с красивой этикеткой. Может быть даже девайс фирмы Техникс. Действительно всё познаётся в сравнении …. если человек покупает в 2012 году усилитель Technics su-a800mk2 значит на то у него есть причины. Кстати iso если не секрет во сколько он Вам обошёлся? Я же написал что он звучит….а не звучит в сравнении….

Купил за 6т.р.В идеальном состоянии.Как будто его не трогали вообще. Понимаю есть намного лучше,круче и т.д.,но пока хватит и этого.Еще акустику хорошую и думаю все нормально будет.В пределах 10-12т.р.Интересно есть такая?У меня старые 50ас022 вроде нормально играли.Да и был бы тут выбор,тогда другой разговор.

Re:

Assl писал(а):
...перелей эту водку в красивую бутылку и поставь ценник за тышу вы бы её также смаковали))))) ...
И я вам верю, только просьба - не надо людей мерять по себе. icon_wink.gif А я в то время венгерский Кечкемет предпочитал, а из музыки у меня Sharp Q90 был - блин, вот это звук был, хоть и балалайка модная в то время, двухкассетная.

Re: Technics su-a800mk2

iso писал(а):
Здравствуйте.Купил усил.Technics su-a800mk2,сейчас читал форумы,комментарии про него и пришел в ужас,неужели все так плохо?Почти ни одного положительного отзыва.Может кто из профи ответит,что он из себя представляет? Раньше слушал на Одиссей 010................Амфитон 50ас022 все это продал.

Техникса такого не слухал, но приятель, владея аналогичным набором и купив такой Техникс, начитавшись Рауля, ставил этот усил выше Одиссея. Ставил он его выше и Ротеля 04, лично купленного в магазине за вдвое высокую цену, в сочетании с ямаховской акустикой. Правда потом, выслушав какой-то старый Сансуй, тоже за 6000, Техникса безжалостно продал.

Re:

iso писал(а):
Купил за 6т.р.В идеальном состоянии.Как будто его не трогали вообще.





Ну так вот сами теперь подумайте что вы сейчас сможете приобрести за эти деньги тем более японского производства. Соотношение цена –качество!!!!! А на счёт что лучше что хуже добавлю такой тест делали неоднократно….приглашали экспертов …. за ширмочкой меняли компоненты систем проигрывая одну и туже запись … за тем играл непосредственно тот муз. коллектив который был на записи у живую….так вот по мнению экспертов музыканты играющие в живую звучали хуже систем))))

Re:

Assl писал(а):
... так вот по мнению экспертов музыканты играющие в живую звучали хуже систем))))
"Эксперты" были из всероссийского общества глухих?! icon_eek.gif Вы только никому больше об этом не говорите и срочно удалите этот пост - ибо ваши советы в области аудио не будут вызывать ничего, кроме смеха. icon_redface.gif

Re:

ra-lif писал(а):
Assl писал(а):
...перелей эту водку в красивую бутылку и поставь ценник за тышу вы бы её также смаковали))))) ...
И я вам верю, только просьба - не надо людей мерять по себе. icon_wink.gif А я в то время венгерский Кечкемет предпочитал, а из музыки у меня Sharp Q90 был - блин, вот это звук был, хоть и балалайка модная в то время, двухкассетная.




Да вы я смотрю людей за людей не считаете. Мужиков из Томской глубинки вы представили как пигмеев которым вы привезли бусы…. «сверхчеловек»))))) а вы чем грелись когда рыбачили? ……….Ну так посоветуйте что ни будь в этой ценовой категории….с поправкой на тот регион откуда автор.

Re:

ra-lif писал(а):
Assl писал(а):
... так вот по мнению экспертов музыканты играющие в живую звучали хуже систем))))
"Эксперты" были из всероссийского общества глухих?! icon_eek.gif Вы только никому больше об этом не говорите и срочно удалите этот пост - ибо ваши советы в области аудио не будут вызывать ничего, кроме смеха. icon_redface.gif


Так если вы заметили я никому ничего не советую. Просто говорю человеку что он не зря потратил свои деньги. А вы сейчас пытаетесь сказать мужу после свадьбы,,, что он совершил ошибку))) говоря Соня была бы для тебя лучшим вариантом !!!!))))

Re:

Assl писал(а):
Да вы я смотрю людей за людей не считаете. Мужиков из Томской глубинки вы представили как пигмеев которым вы привезли бусы…. «сверхчеловек»)))))
Конченных, спившихся дегенеретов я, действительно, за людей не считаю - всё-таки умения доносить суть разговора до собеседника у меня не отнять. icon_wink.gifА за что вы пигмеев оскорбляете - мне не понятно - живут себе, никого не трогают в мире и согласии с природой и собой.
Assl писал(а):
а вы чем грелись когда рыбачили? ……
Ничем - это сраное быдло выжрало всю водку, потом один из них, еле стоя на ногах, упёрся мне головой в грудь, дыша перманентным перегаром и кариесом, со словами :"я тя... ик.... щщщасссс...ик...ссссука..ик..убъюююю" - пришлось тыкнуть его нижней частью ладони по переносице и захрапел он ещё в полёте, а я пошёл мыть руки с мылом. icon_lol.gif
Assl писал(а):
Ну так посоветуйте что ни будь в этой ценовой категории….с поправкой на тот регион откуда автор.
Хороший усилитель. С поправкой на регион.

Спасибо,все понятно,звезд с неба хватать он конечно не будет,но на безрыбье и рак рыба.Деньги есть,выбора нет.Спасибо за понимание.