Форум
Акустика

MA RX-1 стоит ли?

MA RX-1 стоит ли?

Подскажите! Есть возможность взять RX-1 за 500у.е.,хотя этот silver из начальных везде около 800. Хочу сменить штатную аккустику(200у е) Прирост в звуке очевиден,однако мож за эту сумму имеются сейчас др варианты. Попадались неоднозначные отзывы о МА RX-1. Да, аппараты Marantz и NAD- из начальных. Заранее бдагодарю...

Re: MA RX-1 стоит ли?

evgstereo писал(а):
Подскажите! Есть возможность взять RX-1 за 500у.е.,хотя этот silver из начальных везде около 800. Хочу сменить штатную аккустику(200у е) Прирост в звуке очевиден,однако мож за эту сумму имеются сейчас др варианты. Попадались неоднозначные отзывы о МА RX-1. Да, аппараты Marantz и NAD- из начальных. Заранее бдагодарю...


Так Вам в звучании АС важен не сам звук,а то как о этих АС "отзываются" в интернете? icon_lol.gif
Слушать АС Вам и если АС понравились по звучанию с Вашими компонентами,то по моему- надо просто "наплевать"на все негативные отзывы! icon_lol.gif
Тем более,что часто люди пишут "отзывы" даже не слушая АС,а по тех. хар-кам и картинкам в интернете и "объективность" таких отзывов просто равна абсолютному "0"icon_exclaim.gif icon_lol.gif Кроме того сумма в 500 У Е -это совершенно адекватный ценник для этих АС- только чуть больше половины от ретейла!

Re: MA RX-1 стоит ли?

evgstereo писал(а):
Подскажите! Есть возможность взять RX-1 за 500у.е.,хотя этот silver из начальных везде около 800. Хочу сменить штатную аккустику(200у е) Прирост в звуке очевиден,однако мож за эту сумму имеются сейчас др варианты. Попадались неоднозначные отзывы о МА RX-1. Да, аппараты Marantz и NAD- из начальных. Заранее бдагодарю...


Не стоит, попсовые АС.

Я тоже считаю изначальная сума завышена,ведь предыдущая серия сильверов как раз укладывалась в 500у е. Попсовые? -знач привносят свои вкусности,далекие от мониторного, - как и описывалось. Прослушать в рамках супермаркета, на подручном ресе- не пойдет. Домой не дадут. Остаеться тянуться и накапливать? Компоненты то начальные. Слушаю этно,джаз,классику,рок естественно, но для него как мин НЧ должен быть 16-17см