Форум
Акустика

подбор стерео системы

подбор стерео системы

Хочу собрать недорогую стерео систему для прослушивания музыки различных жанров. Помещение 10м.Почитав отзывы и форумы пришел к такой связке:акустика-Elac BS 53.2 усилитель- Marantz-PM6004 CD- Marantz-5004.Звук нравится сочный.Может кто-нибудь слышал такую связку?Поделитесь впечатлениями от звука!Или может быть посоветуете что-то другое?

подбор стерео системы (13.02.12 15:24)

Алло форумчане!
Добрый день!
Что вообще никто не слышал акустику Elac c усилителем Marantz?
Если такие есть,отзовитесь!

Re: подбор стерео системы

Alex8 писал(а):
Хочу собрать недорогую стерео систему для прослушивания музыки различных жанров. Помещение 10м.Почитав отзывы и форумы пришел к такой связке:акустика-Elac BS 53.2 усилитель- Marantz-PM6004 CD- Marantz-5004.Звук нравится сочный.Может кто-нибудь слышал такую связку?Поделитесь впечатлениями от звука!Или может быть посоветуете что-то другое?

Вы лучше бросайте чтения рекламы и глупостей и идите послушать разные варианты... icon_wink.gif

не плохая связка.

Re: подбор стерео системы

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Alex8 писал(а):
Хочу собрать недорогую стерео систему для прослушивания музыки различных жанров. Помещение 10м.Почитав отзывы и форумы пришел к такой связке:акустика-Elac BS 53.2 усилитель- Marantz-PM6004 CD- Marantz-5004.Звук нравится сочный.Может кто-нибудь слышал такую связку?Поделитесь впечатлениями от звука!Или может быть посоветуете что-то другое?

Вы лучше бросайте чтения рекламы и глупостей и идите послушать разные варианты... icon_wink.gif

Я с удовольствием послушал бы разные варианты,но к сожалению такой возможности нет, поэтому и прошу помочь дельным советом.
Звук marantz мне понравился,раньше слышал.
А вот выбрать акустику,да еще в такое маленькое помещение,для меня проблема.
Чтобы спелась с marantz и бас не гудел.
Вдобавок еще бюджет ограничен 20р.