Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель к Focal-JMlab Chorus 836 V

Усилитель к Focal-JMlab Chorus 836 V

Добрый день!

Прошу посоветовать какой усилитель будет оптимальным для Focal-JMlab Chorus 836 V.
Есть усилитель Primare I-22 … но смотрю на новую акустику и так и подмывает поменять всё. Хочу начать с усилителя. На Примар в принципе есть покупатель но не хотелось бы менять шило на мыло а тем более на худший.

Заранее спасибо!!!!

Unison research unico secondo
Musical fidelity m6i
Simaudio moon i3.3
Naim nait xs

Assl
Просто хочется поменять или конкретные запросы есть?
Уточни для какой музыки и бюджет.

Re:

ArtBear писал(а):
Unison research unico secondo
Musical fidelity m6i
Simaudio moon i3.3
Naim nait xs

третья позиция слишком "жирно для Фокала 8 серии"
Roksan Kandy ещё можно посоветовать .

Добрый день!
Бюджет 90 тыс. В музыке конкретных предпочтений нет. В основном классика, тяж. мет., гитаристы (Сатриани, Вай, Вини Мур итд)….ну ещё бывает фьюжн.

Re:

Assl писал(а):
Добрый день!
Бюджет 90 тыс. В музыке конкретных предпочтений нет. В основном классика, тяж. мет., гитаристы (Сатриани, Вай, Вини Мур итд)….ну ещё бывает фьюжн.

Ayon Orion II, AudioAnalogue Verdi Cento

Ну если не болеешь в хронической форме брендовой болезнью,то могу посоветовать то,что у меня:
http://www.cattylink.com/xin695009ver.html
вот этот подороже,по описанию и отзывам с форума покруче:
http://www.cattylink.com/page516.html

Вопрос!!! Я долгое время играю на эл. гитаре…у меня ламповые маршалы и я знаю что не прогретый усилитель или комбик нормального звука не даст. С ламповыми усилителями для доммузыки ситуация такаяже?

Домашняя ситуация еще хуже-надо греть часами

У меня комб есть гибрид…полукровка ламповая так его греть практически не надо а звук очень близкий к чисто ламповым …что то есть подобное?

А как Вам Harman Kardon HK 990?

Re:

alex222 писал(а):
Домашняя ситуация еще хуже-надо греть часами

Я бы вам поверил, если бы не владел ламповиками. В режим чистая лампа выходит через минут 30-40. Гибридник 15-20 минут.

Re:

Ероним писал(а):
alex222 писал(а):
Домашняя ситуация еще хуже-надо греть часами

Я бы вам поверил, если бы не владел ламповиками. В режим чистая лампа выходит через минут 30-40. Гибридник 15-20 минут.





Да оперативными их не зазовёшь.

Прошу комментариев по следующим моделям.

Marantz PM 15S2 Gold
Harman Kardon HK 990

Эти модели никто не слышал?