Форум
Телевизоры

Какой телевизор с лучшей картитнкой

Какой телевизор с лучшей картитнкой

Пришло время выбирать телик. Почитав форум, я пришел к мнению, что лучшие картинки у "пионеров". Однако их найти очень сложно новым. Правильно ли я понимаю, что остается только Панасоник.

Меня интересует только качество картинки.
Буду смотреть эфир 60% и НD 720 37% и 3% 1080
Смотрю телик 90% в темное время. (Может тогда филипс с его подсветкой эни билайт...)
Даже если днем, то телик в тени.
Телик будет прикручен к стене.

Вот еще с размером не совсем понятно.
Расстояние до телика от 2,6 -2,8 метра.
Вроде как 42 дюйма лучше подходит. Или нет?

Когда ходил по магазину, понравилась картинка у самсунга ершь его так. Не помню модель но (около 120 000 руб.. такой с прозрачной рамкой)картинка очень яркая и насыщенная. Что в хорошо освещенном магазине его выгодно отличало, от остальных. Однако что будет дома ночью большой вопрос. Очень жаль что не видел в живую Панасоник VT.

Буду признателен за помощь знающих людей.

однозначно Panasonic C3. лучший по соотношению цена-качество

Re:

48dan писал(а):
однозначно Panasonic C3. лучший по соотношению цена-качество


Тема задумывалась про качество, а не про цену.

может так будет понятней: любая модель Панасоника,на которую можете раскошелиться,но Бэст именно С3

Re:

48dan писал(а):
может так будет понятней: любая модель Панасоника,на которую можете раскошелиться,но Бэст именно С3

Зе Бест брать реди телек для HD контента, какую травку курите?

Re:

MailsNeo писал(а):
48dan писал(а):
может так будет понятней: любая модель Панасоника,на которую можете раскошелиться,но Бэст именно С3

Зе Бест брать реди телек для HD контента, какую травку курите?

я вам уже писал.что нет разницы между С и S с расстояния 3 и тем более больше метров. и никто в упор(вот здесь разница видна) ваш Фулл ХД не смотрит.

Re:

48dan писал(а):
MailsNeo писал(а):
48dan писал(а):
может так будет понятней: любая модель Панасоника,на которую можете раскошелиться,но Бэст именно С3

Зе Бест брать реди телек для HD контента, какую травку курите?

я вам уже писал.что нет разницы между С и S с расстояния 3 и тем более больше метров. и никто в упор(вот здесь разница видна) ваш Фулл ХД не смотрит.

Вы еще с 10 метров посмотрели бы.
50 дюймов HD контент на Full HD телеке надо смотреть миниум с 1,8 метра.

для 127см 1080р максимум 4 метра иначе теряется четкость ради которой и затевался весь этот огород icon_smile.gif

LCD надо брать не менее 32 дюймов

для кино лучше плазма см 130 чем твой жк со смазанным изображением icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
для кино лучше плазма см 130 чем твой жк со смазанным изображением icon_smile.gif


и тем лучше: - чем меньше разрешение, ценник и т.д. и именно 130см, нет не 107, не 127 или более, а именно 130 не иначе ... обязательно 4 метра ....чтоб с флешки читал ..... стерео по оптике на аналог выводил и т.д. icon_exclaim.gif icon_wink.gif - это есть аксиома рецепта "правильного кино" нашего местного "уважаемого" тролля со "стажем"
зы
а все остальные тут так домохозяйки, чайники, лузеры, ради дискуссии присутствуют чтоб его "профессионализм" лишний раз подчеркнуть icon_lol.gif

ну приведи тогда свой рецепт домашнего кино кашелка icon_cool.gif

Обратите внимание на LED TV Philips 7***, 8*** а если плазма, то точно не Panasonic С3 icon_lol.gif ( Модель начального уровня, шлейф при отображении движения, не Full HD...) минимум Panasonic U/UT, а лучше ST

А как насчет Sony Hx920 серии. Не знаю про ваш бюджет. Но на мой вкус картинке Sony равных нет.

Re: Какой телевизор с лучшей картитнкой

divinson писал(а):
Пришло время выбирать телик. Почитав форум, я пришел к мнению, что лучшие картинки у "пионеров". Однако их найти очень сложно новым. Правильно ли я понимаю, что остается только Панасоник.

Меня интересует только качество картинки.
Буду смотреть эфир 60% и НD 720 37% и 3% 1080
Смотрю телик 90% в темное время. (Может тогда филипс с его подсветкой эни билайт...)
Даже если днем, то телик в тени.
Телик будет прикручен к стене.

Вот еще с размером не совсем понятно.
Расстояние до телика от 2,6 -2,8 метра.
Вроде как 42 дюйма лучше подходит. Или нет?

Когда ходил по магазину, понравилась картинка у самсунга ершь его так. Не помню модель но (около 120 000 руб.. такой с прозрачной рамкой)картинка очень яркая и насыщенная. Что в хорошо освещенном магазине его выгодно отличало, от остальных. Однако что будет дома ночью большой вопрос. Очень жаль что не видел в живую Панасоник VT.
Буду признателен за помощь знающих людей.

Чудак-человек icon_smile.gif Сам же написал наилучший на сегодня вариант ТВ для просмотра абсолютно любого контента в наилучшем качестве - VIERA TX-PR50VT30 и сейчас предлагает отговорить его от сделанного выбора..) Все наработки Пио, доведенные Панасом до ума вы и найдете в этом vt30, - абсолютно реалистичную картинку, радикальный черный цвет, продвинутые настройки изображения isf, лучший звук с сабвуфером 10 Вт, полный мультимедиа фарш и набор коммуникаций, все остальное на сегодня - компромисс, доказано и показано.

Re: Какой телевизор с лучшей картитнкой

Jokercard писал(а):
divinson писал(а):
Пришло время выбирать телик. Почитав форум, я пришел к мнению, что лучшие картинки у "пионеров". Однако их найти очень сложно новым. Правильно ли я понимаю, что остается только Панасоник.

Меня интересует только качество картинки.
Буду смотреть эфир 60% и НD 720 37% и 3% 1080
Смотрю телик 90% в темное время. (Может тогда филипс с его подсветкой эни билайт...)
Даже если днем, то телик в тени.
Телик будет прикручен к стене.

Вот еще с размером не совсем понятно.
Расстояние до телика от 2,6 -2,8 метра.
Вроде как 42 дюйма лучше подходит. Или нет?

Когда ходил по магазину, понравилась картинка у самсунга ершь его так. Не помню модель но (около 120 000 руб.. такой с прозрачной рамкой)картинка очень яркая и насыщенная. Что в хорошо освещенном магазине его выгодно отличало, от остальных. Однако что будет дома ночью большой вопрос. Очень жаль что не видел в живую Панасоник VT.
Буду признателен за помощь знающих людей.

Чудак-человек icon_smile.gif Сам же написал наилучший на сегодня вариант ТВ для просмотра абсолютно любого контента в наилучшем качестве - VIERA TX-PR50VT30 и сейчас предлагает отговорить его от сделанного выбора..) Все наработки Пио, доведенные Панасом до ума вы и найдете в этом vt30, - абсолютно реалистичную картинку, радикальный черный цвет, продвинутые настройки изображения isf, лучший звук с сабвуфером 10 Вт, полный мультимедиа фарш и набор коммуникаций, все остальное на сегодня - компромисс, доказано и показано.



Совершенно верно!

Повторюсь: 50vt30 (пользуюсь с конца августа 2011)мне очень нравится и единственное на чом я деньги пожелел это была диагональ экрана, дай мне время попользоваться такой плазмой до покупки, я-б купил 65vt30. icon_rolleyes.gif

НЕ паримся! Ждем годик-другой и дружно идем за OLEDами. Их уже показали. леды и плазмы нервно курят

Первые оледы вроде обещают в этом году. Но цена....
Цена 55” OLED-телевизора компании LG составит $8000! Через год-другой возможно упадет до 4000.

http://www.3dnews.ru/news/622314
http://tv-magazine.ru/?p=2192

Re:

Arady писал(а):
НЕ паримся! Ждем годик-другой и дружно идем за OLEDами. Их уже показали. леды и плазмы нервно курят

Ждем 5 лет и только потом будет ясно, стоит покупать ОLED или нет.
А 5 лет как то нужно телек еще смотреть и пока альтернативы Панасоникам и Elite нет.

Re:

MailsNeo писал(а):
Arady писал(а):
НЕ паримся! Ждем годик-другой и дружно идем за OLEDами. Их уже показали. леды и плазмы нервно курят

Ждем 5 лет и только потом будет ясно, стоит покупать ОLED или нет.
А 5 лет как то нужно телек еще смотреть и пока альтернативы Панасоникам и Elite нет.


Хотел спросить Вас, вы возможно слышали про компанию Шарп, в новостях (мельком) услышал что они больше непроизводят ТВ панели.. icon_sad.gif

после разрушительного землятрясения который разрушил много японских заводов электроники не сильно удивлюсь если и панас например перейдет на самсунговские матрицы ну или последует за пионером icon_sad.gif cry.gif icon_smile.gif

Re:

SIGHIT писал(а):
MailsNeo писал(а):
Arady писал(а):
НЕ паримся! Ждем годик-другой и дружно идем за OLEDами. Их уже показали. леды и плазмы нервно курят

Ждем 5 лет и только потом будет ясно, стоит покупать ОLED или нет.
А 5 лет как то нужно телек еще смотреть и пока альтернативы Панасоникам и Elite нет.


Хотел спросить Вас, вы возможно слышали про компанию Шарп, в новостях (мельком) услышал что они больше непроизводят ТВ панели.. icon_sad.gif

У Шарпа реально большие убытки, поэтому он вполне может прекратить выпуск своих панелей. Пока вроде производят еще, но остановиться могут в любой момент.

Re:

киноман со стажем писал(а):
после разрушительного землятрясения который разрушил много японских заводов электроники не сильно удивлюсь если и панас например перейдет на самсунговские матрицы ну или последует за пионером icon_sad.gif cry.gif icon_smile.gif

Ты особо не обольщяйся, у Самсунга тоже убытки большие.

Re:

киноман со стажем писал(а):
после разрушительного землятрясения который разрушил много японских заводов электроники не сильно удивлюсь если и панас например перейдет на самсунговские матрицы ну или последует за пионером icon_sad.gif cry.gif icon_smile.gif

Ничего этого не произойдет, если Панас наконец признает очевидное и начнет считаться с тем обстоятельством, что рынком нонче правят не технологи или инженера, а маркетологи, вкладывая серьезные деньги на массивные рек. компании и на корню давя своих главных ширпотребных корейских "друзей-конкурентов" с их агрессивной рекламной долбежкой из каждого утюга и паяльника. А то сейчас зайдя в любой среднороссиянский магазин, плакать хочется от непролазного засилия страшненьких корейско-китайских ЖК аппаратов, поражающих своей кислотно-приторно-пластилиновой картинкой все живое в радиусе 20 м icon_sad.gif тогда как многие олухи-продаваны в полной несознанке и искренне уверены в том, что самая последняя и совершенная модель плазмы от Панасоник это мрак из серии C3! а ЖК они уже года 2 как не выпускают! icon_eek.gif и это все при том, что Панасонвский ЖК из серии DT30 общепризнанно на сегодня считается ЖК-LED аппаратом с наилучшей 3D картинкой и одним левым мизинцем посылает в долгий и затяжной нокаут все унылые поделки корейско-россиянского дуэта...

+100!!!

Чтото я разочеровался в LED мониторах,который из пластика на 100%. Нужен дисплей защищеный горила глаз, как на смартфонах и Амолед технология.

надо было в свое время япошкам построить сборочные заводы в россии как это сделали корейцы и не иметь проблем с таможенной 15 процентной накруткой и гарантировать сбыт своей продукции на нашем необьятном рынке а сейчас во время мирового финансового кризиса поздно лить крокодильи слезы что у вас падают с каждым годом продажи джокер icon_smile.gif

Ну если не ограничат производство, то может в скором времени и откроют производство тут.

только место уже занято корейцами да и с калабашками у япошек сейчас напряг icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
только место уже занято корейцами да и с калабашками у япошек сейчас напряг icon_smile.gif


Чет радуешся как за собственный, ты тролль чтоль самсунговский? надоел уже, мне интересна ситуация: - вот остался на рынке самсунг и больше никого, моделей новых не делает, на твоей имеющейся весь прогресс остановился, в данный момент твоя сгорела(тьфу, тьфу, тьфу не дай... конечно, эт чисто для примера) идешь ты в магазин, а там ценник на твою же модель как на нонешний панасоник VT30 и ...... icon_question.gif к чему твои радости мил человек icon_eek.gif ну нравиться тебе твоя плазма купленная за копейки на стоках, ну пусть нравится, но может не нужно преподносить ее для всех как эталон, ведь нет даже мебели которая всем одинако нравится(кроме гроба) laugh.gif
Я к тому шо монополия до добра не доводит, эт я так, шоб ты в целях собственного финансового благополучия сильно то не увлекался.

Re:

киноман со стажем писал(а):
только место уже занято корейцами да и с калабашками у япошек сейчас напряг icon_smile.gif

Либо ты очень глупый, либо не читаешь новости.
У корейцев такие же проблемы как и у японцев, скоро все китайское станет.
И кстати в этом году твой обожаемый Самсунг делает новую подлянку, это я к тому, что позиции свои Самсунг сдает сильно, пока маркетинг только удерживает его на плаву и не более того.

ну если ты такой умный то слушай сюда-корейцы построили наисовременные сборочные заводы в калужской области и при их продаже в россию нет 15 процентной таможенной накрутки как у например чешского панаса и они вдобавок максимально учитывают российские реалии как например востребованный рынком мощный медиаплейер или русский язык по умолчанию в цифровом тв.деньги остаются в россии а не в европах icon_smile.gif .в прежние годы рынок плазм в россии у самсунгов рос на 20-30 процентов а у панаса падал на 10 процентов в год теперь рынок насытился и таких процентов роста больше не будет.я принимаю наследство от тетки и скорее всего в этом году если будет шабашка то возьму к себе в двушку аршинную самсунговскую плазму рублей за сто так как расстояние при просмотре около 5 метров но если брать в общем то продажи злектроники притормозяться можешь к бабке не ходить icon_cool.gif icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну если ты такой умный то слушай сюда-корейцы построили наисовременные сборочные заводы в калужской области и при их продаже в россию нет 15 процентной таможенной накрутки как у например чешского панаса и они вдобавок максимально учитывают российские реалии как например востребованный рынком мощный медиаплейер или русский язык по умолчанию в цифровом тв.деньги остаются в россии а не в европах icon_smile.gif .в прежние годы рынок плазм в россии у самсунгов рос на 20-30 процентов а у панаса падал на 10 процентов в год теперь рынок насытился и таких процентов роста больше не будет.я принимаю наследство от тетки и скорее всего в этом году если будет шабашка то возьму к себе в двушку аршинную самсунговскую плазму рублей за сто так как расстояние при просмотре около 5 метров но если брать в общем то продажи злектроники притормозяться можешь к бабке не ходить icon_cool.gif icon_smile.gif


единственное, что делает Самсунг, так это отбивает последние остатки вкуса(мозгов) к хорошему(качественному) просмотру видео, формируя зачастую ненужные потребности посредством агрессивной рекламной политики и дополнительной мотивацией торгующего персонала на торговых площадях тем самымы мотивируя последних на активное "впаривание" человеку уже подготовленного рекламной агитацией, соответственно не имеющего даже самой возможности выбора(сравнения), а более того желающего услышать то что он хочет, что самсунг это здорово icon_eek.gif Тем паче что сотрудник даже если и знающий о минусах того же "мощного встроенного плеера" а вернее качество просмотра с последнего попросту умолчит ведь этож нужно подключить медиаплеер - HDMI - сеть - флешка(жесткий диск) куда проще воткнуть в тв потратив ровно минуту еще и откат получить за это, не говорю уже о тонкости которая преподносится с позиции - "МЕЧТАААААА"!!!!!!, но при этом ни слова о том какой вред она наносит однородности картинки по всей площади экрана и т.д. и т.п. А среднестатистический человек весьма подвержен так сказать................., так то что у самсунг бизнес строится по сути на облапошивании пипла - флаг ему в руки, но то что вы зная об этом всем активно агитируете народ на форуме, причем иногда весьма агрессивно еще более подстегивая раздражение в вашу сторону, чего вы хотите? чтоб все кинулись за самсунгом, вам же самому перестанет быть интересно на форумах, у всех все одинаковое, обсудить то нечего будет, раз вы такой продвинутый по самсунгу может у него не только одни плюсы, но и минусы есть, так вы и о них рассказывайте, а человек взвесив все "+" и "-" примет решение, ведь на то он и форум, а не магазин с мотивационной программой для персонала где покупатель подобен "мышке" с ее "правом выбора" в противном случае напрашивается вывод: - вы из КОМАНДЫ SAMSUNG icon_question.gif призванный на этот форум с одной единственной целью............................. icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

я не барыга а простой работяга поэтому про недостатки моей 30 рублевой плазмы 127см 1080р-глубина черного оставляет желать лучшего как не настраивай и не воспроизводит фильмы m2ts с внешнего жесткого а хотелось бы icon_sad.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Все делает Китай... И тут уж как повезет...

Re:

киноман со стажем писал(а):
Корейцы построили наисовременные сборочные заводы в калужской области и при их продаже в россию нет 15 процентной таможенной накрутки как у например чешского панаса, деньги остаются в россии а не в европах icon_smile.gif


Позвольте не согласиться с трактованием ценообразования... Существует определённый финансовый баланс... если деньги не сразу, то уж позже точно. Государство предоставляет льготное налогооблажение (сроком на 5 лет), даёт добро на установку сборочного оборудования на своей территории в замен на предоставление рабочих мест (гос. программа). Взамен фирма производитель производит определённый продукт и поставляет его на внутренний рынок данного государства. По истичении льготного срока предприятие с иностранными инвестициями обязательно поднимает стоимость на свой товар, т.к. начинает платить некие налоги. Схема весьма старая (Макдональдс, производство автомобилей и т.д. и т.п.). Однако не стоит забывать что схема довольно опасна для граждан этой страны ибо влечёт за собой полное искоронение собственного производства + убивает напрочь конкуренцию и вводит понятие монополизма/глобализма. Не с помощью ли данных схем были разворованы все заводы? Зачем производить если можно купить дешевле, рядом - думали мы и закрывали собственное производство ТНП... а вот когда цена пошла вверх - у нас уже и заводов нет... да и деньги куда-то подевались... специалисты ушли на базар торговать... и т.д. Есть одна структура, для которой данная игра не имеет значения... это правительство. С помощью налогообложения символы стоимости материальных благ (деньги) в любом случае остаються в бюджете... и как говорил один персонаж: появляется столько вариантов.... Поэтому если не сняли сливки при ввозе готовой продукции (на границе) их обязательно снимут позже... Причём здесь Европы...

Re:

Alex128 писал(а):
киноман со стажем писал(а):
ну если ты такой умный то слушай сюда-корейцы построили наисовременные сборочные заводы в калужской области и при их продаже в россию нет 15 процентной таможенной накрутки как у например чешского панаса и они вдобавок максимально учитывают российские реалии как например востребованный рынком мощный медиаплейер или русский язык по умолчанию в цифровом тв.деньги остаются в россии а не в европах icon_smile.gif .в прежние годы рынок плазм в россии у самсунгов рос на 20-30 процентов а у панаса падал на 10 процентов в год теперь рынок насытился и таких процентов роста больше не будет.я принимаю наследство от тетки и скорее всего в этом году если будет шабашка то возьму к себе в двушку аршинную самсунговскую плазму рублей за сто так как расстояние при просмотре около 5 метров но если брать в общем то продажи злектроники притормозяться можешь к бабке не ходить icon_cool.gif icon_smile.gif


единственное, что делает Самсунг, так это отбивает последние остатки вкуса(мозгов) к хорошему(качественному) просмотру видео, формируя зачастую ненужные потребности посредством агрессивной рекламной политики и дополнительной мотивацией торгующего персонала на торговых площадях тем самымы мотивируя последних на активное "впаривание" человеку уже подготовленного рекламной агитацией, соответственно не имеющего даже самой возможности выбора(сравнения), а более того желающего услышать то что он хочет, что самсунг это здорово icon_eek.gif Тем паче что сотрудник даже если и знающий о минусах того же "мощного встроенного плеера" а вернее качество просмотра с последнего попросту умолчит ведь этож нужно подключить медиаплеер - HDMI - сеть - флешка(жесткий диск) куда проще воткнуть в тв потратив ровно минуту еще и откат получить за это, не говорю уже о тонкости которая преподносится с позиции - "МЕЧТАААААА"!!!!!!, но при этом ни слова о том какой вред она наносит однородности картинки по всей площади экрана и т.д. и т.п. А среднестатистический человек весьма подвержен так сказать................., так то что у самсунг бизнес строится по сути на облапошивании пипла - флаг ему в руки, но то что вы зная об этом всем активно агитируете народ на форуме, причем иногда весьма агрессивно еще более подстегивая раздражение в вашу сторону, чего вы хотите? чтоб все кинулись за самсунгом, вам же самому перестанет быть интересно на форумах, у всех все одинаковое, обсудить то нечего будет, раз вы такой продвинутый по самсунгу может у него не только одни плюсы, но и минусы есть, так вы и о них рассказывайте, а человек взвесив все "+" и "-" примет решение, ведь на то он и форум, а не магазин с мотивационной программой для персонала где покупатель подобен "мышке" с ее "правом выбора" в противном случае напрашивается вывод: - вы из КОМАНДЫ SAMSUNG icon_question.gif призванный на этот форум с одной единственной целью............................. icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif


Все верно, но самсунг имеет разряд техники которая сама себя продает (реклама у самсунга самая навящивая), я-бы отнес самую агресивную агитацию по впариванию LG, вот уж где самая агресивная политика.

Что-то не замечал указанной огрессии от LG.. Самсунг газует по чёрному, это да... хотя многое зависит от региона.

я вас правильно понял шд что в россии более популярен калужский самсунг или элджи а соответственно на украине которая стремится в европы например чешский панас который продается у вас без таможенной 15 процентной накрутки icon_smile.gif

Приоритеты при подборе аппарата потребитель определяет самостоятельно и поверьте... это не всегда числовые изображения на ценнике. Один слой населения довольствуется тем, что наконец имеет возможность приобрести в дом трубку размером в 29" о которой мечтал со времён перестройки... других не манит какой-то там Пионер. Уверен, что указанные 15% не имеют значения для среднестатистического потребителя... на это должны обращать внимание реализаторы продукции и уметь преподнести "готовому" (подогретого рекламным потоком) киноману, уже, как ему кажется, имеющему точнейшее предстваление о идеально-кристальном изображении.

приоритеты сейчас у всех одни-соотношение цена качество а по этому показателю лидируют сейчас в плазме корейцы а не япошки icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
приоритеты сейчас у всех одни-соотношение цена качество а по этому показателю лидируют сейчас в плазме корейцы а не япошки icon_smile.gif


Слово - "всех" нужно писать в кавычках или добавить: - я так думаю, в противном случае вы выдаете желаемое за действительное ориентируясь только на собственное "Я", что не есть хорошо, даже в рамках данного форума. Однозначно, потому как мое соотношение: - Цена-Качество - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7699756&hid=90639&text=9956h&srnum=10

ну ты же у нас барыга поэтому ты и навяливаешь здесь телеки по 150р которые ты в своем торговом зале безуспешно пытаешься впарить своим клиентам
icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну ты же у нас барыга поэтому ты и навяливаешь здесь телеки по 150р которые ты в своем торговом зале безуспешно пытаешься впарить своим клиентам
icon_smile.gif


Хорошо, с вашей позиции я барыга, что в этом плохого icon_question.gif то что я свой выбор огласил абсолютно ничего не значит - это мой выбор! я не призываю всех хапать имеющийся тв как у меня или то, что я предполагаю к покупке, но если ты читаешь все сообщения то мог бы сделать выводы что я советую людям тв по потребностям которые они описывают в своих вопросах, помогая им найти ориентир в том, что им нужно через то как это работает, на то он и форум, я в два раза раньше зарегился на форуме, но сообщений у меня в 5 раз меньше чем у тебя за вдвое более короткий срок, при этом меня никто кроме тебя барыгой не называет и не называл ни разу, просто у меня иные взгляды и доходы чтоб эти взгляды реализовать, так почему согласно твоей идеологии человек имеющий желание и возможности для их реализации должен прислушиваться к твоему никчемному мнению подкрепленного мизерным опытом использования дешевой корейской плазмы купленной на стоке смены модельного ряда, а человек откровенно не поддерживающий твою сторону автоматом заносится в список барыг, а вы кто icon_question.gif неоднократно вас спрашиваю, с вашей открыто наглой пропагандой Самсунг и лозунгом: - "ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ТЕМ БОЛЬШЕ!!" и одинаковыми однотипными сообщениями: - "свой завод в России" "15% накрутка" "лучший плеер" и т.д. Я конечно понимаю лучший способ защиты - нападение, ведь так просто плюхнуть на человека грязи и наблюдать как он отмываться станет, так icon_question.gif
Так вот если вы обычный работяга, будьте им и к своим соббщениям добавляйте, хотя бы: -"хм, я так думаю", " мое мнение такового", "имхо" и т.д., и поскромнее, поскромнее, ну или хотя бы разнообразнее будьте чтоль, пожалуйста icon_exclaim.gif прошу вас icon_exclaim.gif в противном случае буду просить модераторов вас забанить, потому как от вас научно технической и филосовской составляющей - 0, соответственно и пользы от вашего участия в форуме, простите если что не так или обидел не дай ...... icon_redface.gif

Re:

Alex128 писал(а):
киноман со стажем писал(а):
ну ты же у нас барыга поэтому ты и навяливаешь здесь телеки по 150р которые ты в своем торговом зале безуспешно пытаешься впарить своим клиентам
icon_smile.gif


Хорошо, с вашей позиции я барыга, что в этом плохого icon_question.gif

К сожалению у него все, кто советую не Самсунг - барыга, я не исключение.
В общем писать дискуссию человеку, у которого клинит мозг - смысла не много.
Ему уже неоднократно говорили что да как, он не понимает, не тратье свое время на тролля, все равно скоро его бан ждет.

Re:

киноман со стажем писал(а):
приоритеты сейчас у всех одни-соотношение цена качество а по этому показателю лидируют сейчас в плазме корейцы а не япошки icon_smile.gif

Думаю что лидируют Китайцы...

в калужской области у самсунга не только отверточная сборка как в например китайского панаса в чехии но и льются корпуса набиваются и пропаиваются платы и заливается софт а в других цехах изготавливается и другая бытовая техника помимо телеков хотя матрицы все из кореи не спорю icon_smile.gif .китайцы тоже начали производство своих плазм фирму не помню так что конкуренция обостряется что надеюсь благотворно скажется и на стоимости icon_rolleyes.gif .мэйлс строчит и на других форумах \без обид ничего личного\ поэтому не удивляет малое количество постов и у тебя 128й icon_cool.gif.честно говоря панас неплохая фирма лет 15 назад брал телек 29 за 1000 и видак 750 за 700уе да и многое что еще все хорошо работало и сейчас микроволновка которой около 20 пашет без проблем и машинка для стрижки волос с всасыванием очень даже ничего icon_wink.gif -но сейчас почти ничего матсушитского не беру так помимо дорогой маржи добавляется 15 процентов за растаможку и в итоге товар стоит дороже своей цены что в период кризиса больно бьет по продажам в россии но не беда ведь есть много других стран где панас все еще высоко котируется icon_sad.gif icon_smile.gif