Форум
Видеотехника

Что все-таки лучше - плазма или ЛСД?

Что все-таки лучше - плазма или ЛСД?

Время от времени сталкиваемся со сторонниками как одного, так и другого.
По сумме свойств, "за" и "против", ресурсу и тд есть ли у кого какие выводы?

Перефразируем.
У кого была сначала плазма, а потом лсд и как следствие прозрение, что таки да -
лсд - лучше (хуже)?
Понятно, что сопоставляются дисплеи одного класса.

Берите любой, всё же лучше чем трубка... хотя, Александр Сергеевич, в Ваши года и трубки было много...

Плазменный тв лучше показывает эфир. Спорить что лучше можно вечно! На мой взгляд хороший плазменный тв это Pioneer icon_smile.gif В любом случае, экономить не стоит! В дешевом плазменном тв нет ничего хорошего! icon_exclaim.gif

технологии не стоят на месте и 7 летний пионер за 300000 не лучше нового калужского самсунга за 30000 но зато вполне доступен всем любителям кино icon_smile.gif

Да...Время бежит без остановки! icon_smile.gif Но всеже пио это пио! И технологии Black Cristal аналогов до сих пор нет icon_biggrin.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
технологии не стоят на месте и 7 летний пионер за 300000 не лучше нового калужского самсунга за 30000 но зато вполне доступен всем любителям кино icon_smile.gif

Вы хотели сказать, что новый Самсунг не лучше 7 летнего Пионера?
Да, Пио дорог, но его еще никто не превзошел, пока на пятки наступает ему Elite 60Х5.

сейчас все нормальные мобилки на супер амолед дисплеях а нормальное кино киноманы смотрят на плазмах от 50д которые вдобавок дешевле жк icon_smile.gif

Споры по этому поводу никогда не прекратятся! На мой взгляд + и - есть у тех и других! Основные минусы плазмы (не расстреливайте мя сразу): внушительный вес, сильно греется, печальное отображение черного цвета! icon_sad.gif

в сравнении с жк у плазмы черный получше будет энергии потребляется 150ватт на 127см по диагонали вес килограмм 30 но ты же его не на руках держишь а настенным креплением и вдобавок чем больше диагональ тем дешевле плазма и дороже жк что очень существенно в период затяжного мирового финансового кризиса \а энергии в россии хватает в отличие от европ icon_smile.gif \.

У меня была и плазма и лсд, и я не могу определить что лучше.
И этот вопрос у меня не стоял, пока не зашел на форум..Не могу сказать

По мне, так ЛСД всё-таки несколшько лучше

жк с размером экрана от 127см несколько хуже плазмы так как имеет смазывание низкие углы просмотра ненатуральный цвет отсутствие глубокого черного и копошащиеся пикселя по определению технологии ну и более высокая цена вдогонку icon_smile.gif

Re:

brodya писал(а):
По мне, так ЛСД всё-таки несколшько лучше
Чем лучше, наверно тем что она у тебя дома стоит icon_biggrin.gif

если нужен небольшой телек или монитор 1080р до метра то жк конечно лучше а если больше метра то лучше и дешевле плазма имхо icon_smile.gif

Re:

brodya писал(а):
По мне, так ЛСД всё-таки несколшько лучше

Будь я модератором, такие комментарии пустые удалял бы, ни конкретики, ни аргументов.
Не пишите бессмысленные комментарии.