Форум
Домашний кинотеатр

Technics SB-M500

Technics SB-M500

Здраствуйте Уважаемые!
Прежде чем зарегистрироваться на форуме и задать вопрос, довольно много прочитал тем. Итак имеется: домик в деревне, а в нем комната площадью 30 кв.м., в комнатке только камин, кресло и диван. Так же, имеется ресивер Pioneer VSX-1020-K. Вот просто имеется и все, понимаю что не фонтан, но слишком много задач нужно решить (музыка, два спутниковых ресивера, электропиано, кино и естественно любимое краоке жены) icon_razz.gif . Так как переезд и установка ДК планируется месяца через три, то поэтому акустику буду покупать постепенно (сначала фронт, затем саб, центр ну и дальше по необходимости тыл). В чем именно вопрос. Очень понравилась акустика Technics SB-M500, уточню - внешне понравилась (очень подойдет под интерьер). Что скажете? Я человек уже не молодой, громко слушать не буду. Музыка в основном фон, но любимый оркестр Глена Миллера можно включить и погромче. Заранее спасибо за ответы.
P.S. В дальнейшем, после того как разберусь с фронтом, разрешите вас помучать насчет саба.

Здравствуйте!
Достойная акустика прошлых лет. Для Ваших целей вполне. Единственное - не слишком чувствительная, т.е., потребуется относительно мощный усилитель (порядка 80-100 Вт чистой (неискаженной) мощности на канал), чтобы она раскрыла свой потенциал на небольшой громкости...

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Здравствуйте!
Достойная акустика прошлых лет. Для Ваших целей вполне. Единственное - не слишком чувствительная, т.е., потребуется относительно мощный усилитель (порядка 80-100 Вт чистой (неискаженной) мощности на канал), чтобы она раскрыла свой потенциал на небольшой громкости...

Спасибо!