Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD-Yamaha,а почему внутри голова Sony

CD-Yamaha,а почему внутри голова Sony

Вчера открыл Любимый проигрыватель Yamaha CDX-596,протереть головку лазера hmm.gif hereiam.gif doctor.gif А там такое think.gif think.gif new_sleeping.gif Весь блок головы лазера от Sony для дешёвых музыкальных центров Aiwa и прочих LG dontwork.gif drink.gif lauh_2.gif Потом загуглил вопрос и о,боже mat.gif mat.gif mat.gif Там такой список CD-проигрывателей!!! deal.gif creative.gif professor.gif А я думал у меня приличная вещь ill.gif hereiam.gif gent.gif Как теперь с этим жить??? type.gif speak.gif nono.gif pop.gif

А как до вскрытия жил? Всё было окей?

Re: CD-Yamaha,а почему внутри голова Sony

mishutka писал(а):
Вчера открыл Любимый проигрыватель Yamaha CDX-596,протереть головку лазера. Весь блок головы лазера от Sony для дешёвых музыкальных центров Aiwa и прочих LG. А я думал у меня приличная вещь. Как теперь с этим жить???
dead.gif А в чём ужас собственно заключался? dead.gif
Yamaha по жизни ставила отлично зарекомендовавшие транспорты от Sony в свои аппараты разной весовой категории.

Sony вообще много и многим выпускает комплектуху, это не секрет и не новость. В моём CD Denon 1460, голова тоже сонька KSS-150 A. И это правильно.

...умну в BBK-DV-925HD латок заклинило icon_sad.gif (мадам вечно диски оставляет icon_biggrin.gif )вскрыл= ТРАНСПОРТ полностью SONY think.gif .....очень давно ещё умну был "узенький" ВВК-921 vo.gif внутри оказался ТРАНСПОРТ полностью-PANASONIC laugh.gif

Re:

[quote="Muhtarr"]Sony вообще много и многим выпускает комплектуху, это не секрет и не новость. В моём CD Denon 1460, голова тоже сонька KSS-150 A.
Сонька и сама у других взаимствует.Вскрыли видеокамеру Сони и я удивился,стоит жёсткий диск от Тошибы.

в обще после вскрытия,не живут,а Sony выпускает комплектуху всяк не хуже Yamaha

Re:

Centner16 писал(а):
в обще после вскрытия,не живут,а Sony выпускает комплектуху всяк не хуже Yamaha


Вообще, это нормально.
Хорошие транспорты у Philips и Teac. В хайэндовских моделях их чаще всего используют.

Re:

U-RA писал(а):
...умну в BBK-DV-925HD латок


Сильно не уминай только. ЛАток сломаться может... icon_biggrin.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
U-RA писал(а):
...умну в BBK-DV-925HD латок


Сильно не уминай только. ЛАток сломаться может... icon_biggrin.gif

==========================================================
...вот именно -лАток- laugh.gif блин, какой идиот придумал такую кАнструкцию= треть-диска "внутри"- задалбаешься вытаскивать диск icon_sad.gif

Re:

Igor-klg писал(а):
Centner16 писал(а):
в обще после вскрытия,не живут,а Sony выпускает комплектуху всяк не хуже Yamaha


Вообще, это нормально.
Хорошие транспорты у Philips и Teac. В хайэндовских моделях их чаще всего используют.

В транспортах на Teac головки стояли Sony. Раньше делали хорошие транспорты Philips, они стояли и в недорогих и в хайендовских аппаратах. Сейчас очень часто в так называемом хайенде стоят китайские дешевые транспорты, часто вообще cd/dvd-rom.