Форум
Акустика

Помогите найти вч динамик на monitor audio silver rs

Помогите найти вч динамик на monitor audio silver rs

Доброго времени суток, произошла проблема, приобрел с рук комплект колонок MA RS 6 + RS 1 + RSLCR. Комплект не было возможности проверить на месте т.к. продавец продал ресивер. Принес акустику домой и обнаружил что не работают вч на фронтах и одном тыле. Скажите пожалуйста, если при самом плохом раскладе, не сможем договорится об возврате, где можно найти вч динамики на данную акустику. И еще вопрос как можно умудрится спалить 3 динамика, он использовал ресивер denon avr 1707.

Заранее спасибо.

Расклад не в вашу пользу.Попробуйте поговорить с продавцом, хотя навряд ли он пойдет на встречу. Несколько лет назад я сам спалил по дури две пищалки на MA RS. Я их просто снял и отнес в мастерскую при Мвидео на Кольцовской, через две недели забрал, заплатил 2000 р. Что с ними делали, откуда взяли не знаю, но с виду были без следов вскрытия. Кстати, спалил именно Деноном, помню что в номере впереди единичка была. Динамики сгорели на высокой громкости, гадкий рессивер.

Re:

Иван8888 писал(а):
Расклад не в вашу пользу.Попробуйте поговорить с продавцом, хотя навряд ли он пойдет на встречу. Несколько лет назад я сам спалил по дури две пищалки на MA RS. Я их просто снял и отнес в мастерскую при Мвидео на Кольцовской, через две недели забрал, заплатил 2000 р. Что с ними делали, откуда взяли не знаю, но с виду были без следов вскрытия.


Спасибо за ответ, скажите пожалуйста у вас АС были на гарантии

Да, на гарантии.Но на вч динамики гарантия не распространяется. Чем спалил дописал в первом сообщении.