Форум
Телевизоры

Hdmi не находит

Hdmi не находит

Здравствуйте. Не могу вывести картинку на LCD sony bravio klv-32nx400.
Перечитал все форумы и инструкции все делаю по порядку, ноут выдает что видит вторым монитором Sony TV.
Включаю и дублирование экранов и только тв и остальные варианты.
Заходя в меню тв HDMI при поиске устройств пишет, что сигнал не обнаружен. Если ноут видит тв, следовательно шнур рабочий. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйстаааа!!

P.S. Кабель соединительный HDMI (M) - HDMI (M), 1m, плоский, Belsis [BW3303] брался за 370 р !

Странно, у меня без проблем пишет Панасоник ТВ и с сигналом полный порядок, проверьте в какой именно хдми разьем суете..

соньки опознают только то разрешение и частоту с шдма которое четко прописано в мануале поэтому регулируй на компе icon_smile.gif

Re: Hdmi не находит

pavlovr писал(а):
Здравствуйте. Не могу вывести картинку на LCD sony bravio klv-32nx400.
Перечитал все форумы и инструкции все делаю по порядку, ноут выдает что видит вторым монитором Sony TV.
Включаю и дублирование экранов и только тв и остальные варианты.
Заходя в меню тв HDMI при поиске устройств пишет, что сигнал не обнаружен. Если ноут видит тв, следовательно шнур рабочий. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйстаааа!!

P.S. Кабель соединительный HDMI (M) - HDMI (M), 1m, плоский, Belsis [BW3303] брался за 370 р !

Разрешение какое подаете?
И еще нюанс, в другой разьем пробовали вставлять?
Сжечь HDMI разьем в телеке при подключения компа проще простого, аккуратно с этим.
Манипуляции делать при выключенном телеке из розетки.

А нафига вообще тогда нужны порты, к которым кабель можно подключить, заземлив все жилы кабеля, плеер и сам телевизор?