Форум
Акустика

mordaunt-short mezzo 6 кто нибудь их слышал?

mordaunt-short mezzo 6 кто нибудь их слышал?

В общем суть вопроса в шапке темы: кто слышал mordaunt-short mezzo 6? Недавно узнал об ихнем существовании, прочитал отзывы и обзоры,везде только положительные возгласы.

У меня лично Mezzo-2. Звучание действительно заслуживает похвалы, в особенности фирменный твитер, выдаёт замечательный воздушный саунд. Думаю что Mwzzo-6 не хуже)).

Хорошая акустика,мне нравится,со звуком у них всё в полном порядке.С какими аппаратами цеплять планируете?

Re:

Stranger писал(а):
Хорошая акустика,мне нравится,со звуком у них всё в полном порядке.С какими аппаратами цеплять планируете?


Пока цеплять не с чем..мучаюсь выбором.С каким усилителем посоветуете послушать? Сможете их сравнить с Dali Concept 6 и Polk Audio TSI 400?Пока это основные претенденты на покупку,слушал тока dali(не понравилась динамика). Жанры - инструманталка и тяж. рок

Очень хорошо играли с CA Azur 740-840A,ещё можно попробовать с Marantz,Parasound,Exposure.

Re:

Stranger писал(а):
Очень хорошо играли с CA Azur 740-840A,ещё можно попробовать с Marantz,Parasound,Exposure.


Благодарю.Теперь буду искать где их можно послушать в самарской области icon_evil.gif

Re:

Afk писал(а):
Stranger писал(а):
Хорошая акустика,мне нравится,со звуком у них всё в полном порядке.С какими аппаратами цеплять планируете?


Пока цеплять не с чем..мучаюсь выбором.С каким усилителем посоветуете послушать? Сможете их сравнить с Dali Concept 6 и Polk Audio TSI 400?Пока это основные претенденты на покупку,слушал тока dali(не понравилась динамика). Жанры - инструманталка и тяж. рок


С динамикой у Mezzo всё в порядке, DALI для Ваших жанров не рекомендую, действительно динамика чуть слабовата. Про Polk Audio не скажу, ибо не слушал.
У меня вся система на компонентах NAD, уже не одно поколение сменил, ни разу не разочаровали.

Re:

Afk писал(а):
Stranger писал(а):
Очень хорошо играли с CA Azur 740-840A,ещё можно попробовать с Marantz,Parasound,Exposure.


Благодарю.Теперь буду искать где их можно послушать в самарской области icon_evil.gif

Ими занимаются в Самаре Barnsly,ТЦ "Скала" 2 этаж компания МИЛЛ,но в наличии вряд ли они у них есть только скорее всего под заказ,наведайтесь к ним,пообщайтесь.

Re:

Stranger писал(а):
Afk писал(а):
Stranger писал(а):
Очень хорошо играли с CA Azur 740-840A,ещё можно попробовать с Marantz,Parasound,Exposure.


Благодарю.Теперь буду искать где их можно послушать в самарской области icon_evil.gif

Ими занимаются в Самаре Barnsly,ТЦ "Скала" 2 этаж компания МИЛЛ,но в наличии вряд ли они у них есть только скорее всего под заказ,наведайтесь к ним,пообщайтесь.


Золотой человек icon_smile.gif ,чтоб я без вас делал!
P.S. М.А.S спасибо!

Спасибо за добрые слова,чем мог . icon_smile.gif

У меня Меццо 6. С середины декабря, еще толком не прогреты.
Системы очень хороши для брутальных жанров, отличная макродинамика. Искажений, типичных для ранних металлических конструкций головок не заметил. Скрипка звучит очень ровно, без надрывов. На Метле и даже не важно записанном старом хард-роке акцент на сердце музыки - её ритм. Тембр восприятия не сильно отличается от студийной Танной. Диапазон ВЧ слегка сдержан, деликатен, но вкусен дискантами.
Своих денег стоят однозначно !!!