Форум
Акустика

Выбор акустики (предпочтительно Yamaha)

Выбор акустики (предпочтительно Yamaha)

Доброго времени суток!
Хочу приобрести акустику Yamaha. Фронт NS-555, тыловые+центр NS-P150 или по отдельности NS-333 и NS-444 (посоветуйте), не знаю какой выбрать сабвуфер и ресивер(желательно тоже Yamaha)
Комната 20м2 квадратная
Вся эта система может ли подключаться к компу и к телеку?
Также нужно, чтобы поддерживал iPone.
Правильно ли я понимаю, что пассивные колонки( 5 штук) и активный саб будут подключаться к ресиверу, а от него уже к телеку и компу?
Бюджет 25000-30000р

С логической точки зрения и филологически верно будет звучать подключение телевизора, компьютера, колонок, сабвуфера к ресиверу, т.е. ресивер в данном случае выступает как то, к чему что-то подключают.

Re:

iforoff писал(а):
С логической точки зрения и филологически верно будет звучать подключение телевизора, компьютера, колонок, сабвуфера к ресиверу, т.е. ресивер в данном случае выступает как то, к чему что-то подключают.


А поповоду сабвуфера и ресивера... какие модели можете посоветовать?

НЕ Берите Ямахи эти 555 и 777....звук ни о чем!!!!!!!!! Интересней будет Jamo S606 послушайте.... Я остановился на Mission MV-6 звук ШИКАРНЫЙ !!!!! Цена 8000р....

Re:

Дмитрий1982 писал(а):
НЕ Берите Ямахи эти 555 и 777....звук ни о чем!!!!!!!!! Интересней будет Jamo S606 послушайте.... Я остановился на Mission MV-6 звук ШИКАРНЫЙ !!!!! Цена 8000р....

BOSE 301 Я могу это объяснить - Вы копаетесь в мусорном баке! Не могу разобраться что круче! Mission, Monitor Audio и.т.д. Можно уловить какие то детали прослушивая утром, пока голова не устала от звуков. Если хотите сделать шаг, так и делайте его.