Форум
Телевизоры

Помогите пожалуйста с выбором бюджетной плазмы!

Помогите пожалуйста с выбором бюджетной плазмы!

Всем привет. Решил сменить свой старый samsung (плазма hd ready 42 дюйма). Пока остановился на samsung ps51 d550. Смотрел в магазине, понравился. Скажите пожалуйста, есть ли альтернатива лучше. Хотелось бы: не менее 50 дюймов, только плазма, естественно 1920х1080р, 3d и встроеный медиаплеер не обязательны, не LG. Бюджет 1500 $.Всем спасибо.

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетной плазмы!

андроид писал(а):
Скажите пожалуйста, есть ли альтернатива лучше.


Panasonic TX-P50ST30

Согласен, панасоник хорош

у панасов медиаплейеры просто никакие в сравнении с корейцами поэтому учитывая твои странные пожелания только панас хотя сумма которую ты выложишь явно не адекватна стоимости чешской железки icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
у панасов медиаплейеры просто никакие в сравнении с корейцами поэтому учитывая твои странные пожелания только панас хотя сумма которую ты выложишь явно не адекватна стоимости чешской железки icon_smile.gif

Вот как можно делать умозаключение о Панасе, когда его в глаза не видел?
Прям как притча от трех слепых старцев и слона. icon_razz.gif
Сплошное бла-бла-бла.
Одним словом ТРОЛЛЬ. new_tomato.gif

Traser, вы думаете samsung лучший вариант? Видел их оба. Samsung понравился больше (если не учитывать черный, но не критично, разница видна только тогда, когда смотришь два тв вместе).

а ты трасер-шмасер считаешь что чешские панасы только у вас в европах продаются icon_rolleyes.gif .да я в глаза не видел ни одного панаса в магазине но знаю что у них медиаплейеры воспроизводят только авишечки с флешечки а моя 30 рублевая плазма самсунг калужской сборки мквешечки 1080р гигов по 20 без тормозов с внешнего жесткого 2тб.ну что с тебя взять -барыга он и в европах барыга надо побыстрее рассовать панасы то можно и спи-деть немножко icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
у панасов медиаплейеры просто никакие в сравнении с корейцами поэтому учитывая твои странные пожелания только панас хотя сумма которую ты выложишь явно не адекватна стоимости чешской железки icon_smile.gif


new_321.gif new_tomato.gif new_tomato.gif new_tomato.gif new_321.gif new_tomato.gif new_tomato.gif new_tomato.gif

киноман со стажем:- "медиаплейеры просто никакие в сравнении с корейцами"!!! по медиаплееру тв выбирать....... new_shocked.gif new_shocked.gif new_shocked.gif new_shocked.gif new_shocked.gif
иди рассказывай - girl.gif girl.gif baby.gif baby.gif new_silly.gif new_silly.gif

встроенный мощный медиаплейер вещь полезная в наше время когда весь контент скачивается бесплатно.а то потом бегают обновляют прошивку строчат жалистные постики а он все не хочет воспроизводить мкв через усб и не будет если сразу не пошло icon_smile.gif .поэтому поценциальный покупатель должен заранее знать что у япошек плейер дохлястенький а у корейцев кроме низшей 4 серии мощный и это при более низкой цене есть повод задуматься icon_cool.gif

Re: Помогите пожалуйста с выбором бюджетной плазмы!

андроид писал(а):
Всем привет. Решил сменить свой старый samsung (плазма hd ready 42 дюйма). Пока остановился на samsung ps51 d550. Смотрел в магазине, понравился. Скажите пожалуйста, есть ли альтернатива лучше. Хотелось бы: не менее 50 дюймов, только плазма, естественно 1920х1080р, 3d и встроеный медиаплеер не обязательны, не LG. Бюджет 1500 $.Всем спасибо.

Поищите 50ST30, намного лучше Самсунга D550.
Медиаплеер внешний будет всяко лучше, чем любой встроенный, каким бы он ни был.

если позволяют финансы то бери чешский панась с внешним медиаплейером ну или вешай себе на шею кредитик icon_smile.gif

У меня в подписи классный блюрик, я к нему подкючаю HP 1tb

пока все читает и без тормазов..

у меня чтоб не мелочиться в каждом из трех медиаплейером стоят жесткие по 2тб и тоже все идет даже с дорожкой в PCM на попкорне icon_smile.gif