Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Нет звука на Ps3

Нет звука на Ps3

Помогите пожалуйста!!! Нет звука на PS3 из-за того, что выключили свет дома

Через какие или какой вход подключена плойка?

Re: Нет звука на Ps3

Гоша2000 писал(а):
Помогите пожалуйста!!! Нет звука на PS3 из-за того, что выключили свет дома

включат свет и звук появиться icon_biggrin.gif

Re: Нет звука на Ps3

Гоша2000 писал(а):
Помогите пожалуйста!!! Нет звука на PS3 из-за того, что выключили свет дома


подергай штекер hdmi

Re: Нет звука на Ps3

vlad123 писал(а):
Гоша2000 писал(а):
Помогите пожалуйста!!! Нет звука на PS3 из-за того, что выключили свет дома


подергай штекер hdmi


HDMI надо дёргать только на отключенной аппаратуре. У меня знакомый так спалил 2 входа HDMI на своём телевизоре Samsung. Вынул, вставил кабель при влючённом телевизоре и HDMI вход сгорел, отнёс в ремонт, ему насчитали 10000 руб. ремонта. Сейчас смотрит видео через аналоговые входа.

Попробуйте подержать кнопку включения пс3 3-5 секунд (она должна быть выключена), плойка перехагрузится, сделаешь настройки звука заново и все должно работать!

Re: Нет звука на Ps3

azala писал(а):
vlad123 писал(а):
Гоша2000 писал(а):
Помогите пожалуйста!!! Нет звука на PS3 из-за того, что выключили свет дома


подергай штекер hdmi


HDMI надо дёргать только на отключенной аппаратуре. У меня знакомый так спалил 2 входа HDMI на своём телевизоре Samsung. Вынул, вставил кабель при влючённом телевизоре и HDMI вход сгорел, отнёс в ремонт, ему насчитали 10000 руб. ремонта. Сейчас смотрит видео через аналоговые входа.


Так для таких лентяев, как Ваш друг, в каждой иструкции на подобную аппаратуру написано,что HDMI надо коммутировать ТОЛЬКО при полностью выключённой технике...
Мало с него взяли за ремонт 10000р..... icon_lol.gif Хорошая "щкола" для таких лентяев, чтобы в следующий раз прежде чем "дёргать" за любые провода при включённой аппаратуре надо заглядывать в иструкцию!
А в сервисе ещё , наверное, он и "права" качал,что всё сгорело само? icon_lol.gif

Млииин... Я даже тюльпаны подключаю-отключаю, только предварительно отключив аппараты...

Ребят, так же нельзя. Импульс может сделать свое дело... icon_rolleyes.gif

Re: Нет звука на Ps3

Гоша2000 писал(а):
Помогите пожалуйста!!! Нет звука на PS3

Всё верно - не представляю из за чего весь сыр-бор icon_wink.gif