Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

MARANTZ PM 7004 или Exposure 2010

MARANTZ PM 7004 или Exposure 2010

Какой усилитель будет более достойным, MARANTZ PM 7004 или Exposure 2010 S2 Integrated Amplifier ? Или какие стили лучше отыграет тот или иной? Слушаю: метал, инструментал, женский вокал и другие тоже, классика. А быть может получше окажется такого плана: Audiolab 8200A, Musical Fidelity или какой-нибудь Denon ? Цена вопроса 35 т.р., в крайнем случае 40 т.р. А что мне в итоге выбрать, я все равно послушаю, просто интересуют мнения.

Там где есть метал -MARANTZ делать нечего из того что вы перечислили Exposure 2010 S2 - предпочтительнее . Это более менее универсальный аппарат.

Спасибо, взял я экспошуру, так как посчитал что он лучше метал отыграет. к тому же сильно тяжелый я не слушаю. слушал с blairgar mg-20. по звуку я не ощутил что они лучше чем blairgar 10. возможно это из-за того, что в салоне и у меня в комнате разная площадь. думаю я относительно удачно подобрал полочники, тем более лучшего в наличии не было icon_smile.gif если нужны мои впечатления по экспошуре с блаиргар, то обращайтесь)

Когда ждать следующего аппгрейда? icon_smile.gif

Re:

shuba писал(а):
Когда ждать следующего аппгрейда? icon_smile.gif


да не, мне достаточно)) осталось только ЦАП присмотреть. а так все звучит все замечательно. меня волновал только метал, но и он в общем плане неплохо. (эх, знали бы вы на чем я слушал пару месяцев назад) после приобретения этого усила заметил изменение баса, деталей, ВЧ. Особенно гитара, звучит естественней чем обычно (так мне показалось)

Re:

onpumi писал(а):
shuba писал(а):
Когда ждать следующего аппгрейда? icon_smile.gif


да не, мне достаточно)) осталось только ЦАП присмотреть. а так все звучит все замечательно. меня волновал только метал, но и он в общем плане неплохо. (эх, знали бы вы на чем я слушал пару месяцев назад) после приобретения этого усила заметил изменение баса, деталей, ВЧ. Особенно гитара, звучит естественней чем обычно (так мне показалось)

Хорошо звучит гитара?

Re:

[quote="Muhtarr"]
onpumi писал(а):
shuba писал(а):
Когда ждать следующего аппгрейда? icon_smile.gif


Хорошо звучит гитара?


да, и особенно акустика или балалайка. слышишь как извлекают звуки из струн.