Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Улучшит ли звук- сетевой кабель?

Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6

Re:

strit писал(а):
Денис Геннадьевич личность аудиофила это http://lurkmore.to/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB


5++++ Зачет!!! Прямо в точку!!!)))

Re:

strit писал(а):
ПОБЕДА Сток№1

Что такое СТОК? и вообще, что означает стоковый кабель? чем он от обычного сетевика отличается? поясните пожалуйста.

Ничем обычная комплектуха. За сток извиняюсь от КАРАБАСА нахватался.

Испытав когнитивный диссонанс после чтения опусов ТруЪ Аудиофила и успешно его преодолев с помощью МП3, caraudio, пива, группы Kataklysm, если где то и существуют персонафицированные воплощения зла то на своих hi-fi сеттапах они гоняют Kataklysm. Общение с румяными девками и просмотр Death.Valley также способствовал полному очищению.И я очищенный и просветлённый решил в СВОЕЙ теме закрыть вопрос о влияние сетевых да и чего уж там и акустических кабелей в бюджетке и построении своей системы. ГЛОБУК попросил меня как спеца поделится опытомjavascript:emoticon('icon_biggrin.gif')
Для начала обратимся к классикам сегодня это Е.Т.ГАЙДАР он всегда любил поучить электорат о необходимости считать деньги, предварительно правда их отняв.
Итак начнём.Вы купили Marantz cd6003+ Marantz pm6003 за 40000р и идёте на форум.
На форуме полно легковозбудимых личностей определённого типа .В их комнатах после замены одного кабеля на другой начинают рваться акустические бомбы, гвоздозабоить lector2, разгоняться ,как процы АМД, ресы пионер с 521 до 921 ,оверклокеры отдыхают и прочие чудеса.
И вот они плюс продавцы начинают вам советовать а мы считаем деньги.
Cетевики 5000+5000 межблок 5000 акустические 5000 плюс ещё стойку TRUE тыщ за 10000 чтобы раскрыть систему и тд и тп звук кстати по его мнению улучшается он сам раздаёт советы а мы считаем, колонки каждый добавьте свои
За эти деньги Marantz cd7003+ Marantz pm7003
Теперь скажите сами что лучше 7003 с комплектухой или 6003 с прибамбасами
О построении своей системы я покупаю ебаy или распродажи редко удаётся послушать да и особо не надо не понравилось продал
icon_biggrin.gif

Re:

strit писал(а):
Испытав когнитивный диссонанс после чтения опусов ТруЪ Аудиофила и успешно его преодолев с помощью МП3, caraudio, пива, группы Kataklysm, если где то и существуют персонафицированные воплощения зла то на своих hi-fi сеттапах они гоняют Kataklysm. Общение с румяными девками и просмотр Death.Valley также способствовал полному очищению.И я очищенный и просветлённый решил в СВОЕЙ теме закрыть вопрос о влияние сетевых да и чего уж там и акустических кабелей в бюджетке и построении своей системы. ГЛОБУК попросил меня как спеца поделится опытомjavascript:emoticon('icon_biggrin.gif')
Для начала обратимся к классикам сегодня это Е.Т.ГАЙДАР он всегда любил поучить электорат о необходимости считать деньги, предварительно правда их отняв.
Итак начнём.Вы купили Marantz cd6003+ Marantz pm6003 за 40000р и идёте на форум.
На форуме полно легковозбудимых личностей определённого типа .В их комнатах после замены одного кабеля на другой начинают рваться акустические бомбы, гвоздозабоить lector2, разгоняться ,как процы АМД, ресы пионер с 521 до 921 ,оверклокеры отдыхают и прочие чудеса.
И вот они плюс продавцы начинают вам советовать а мы считаем деньги.
Cетевики 5000+5000 межблок 5000 акустические 5000 плюс ещё стойку TRUE тыщ за 10000 чтобы раскрыть систему и тд и тп звук кстати по его мнению улучшается он сам раздаёт советы а мы считаем, колонки каждый добавьте свои
За эти деньги Marantz cd7003+ Marantz pm7003
Теперь скажите сами что лучше 7003 с комплектухой или 6003 с прибамбасами
О построении своей системы я покупаю ебаy или распродажи редко удаётся послушать да и особо не надо не понравилось продал
icon_biggrin.gif
уважаемый вы просто плохо считаете смотрите покупаете Marantz cd6003+ Marantz pm6003 за 40000р и идёте на форум и далее по списку Стабилизатор напряжения 210т http://www.audiomania.ru/setevoy_stabilizator/burmester/burmester_power_conditioner_038.html затем сетевик 170т http://www.audiomania.ru/mains_cable/nordost/nordost_valhalla_power.html потом межблок 549т http://www.audiomania.ru/analogue_interconnect_cable/eti/eti_quiessence_qreference_interconnect.html а затем для биваринга два кабеля 1410т http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_golden_oval_a.html все складываешь получается 2м 380т и сравниваешь ето с Marantz cd7003+ Marantz pm7003 в стандартой комплетухе и понимаешь что ты уже стал дол..ом,вот и вся кабельная тема

Здесь нельзя не согласиться, поскольку все это по-просту логично! icon_idea.gif
Прирост в качестве звучания от замены более дешевого компонента одного производителя на более дорогой (следующий по классу) того же производителя действительно имеет место быть (он регистрируется как субъективно, так и инструментально).
Если стоимость сетевика сопоставима со стоимостью вышеописанной замены, смысла в приобретении такого сетевика нет. Если, конечно, нет желания позаниматься "манипуляциями" с кабелями. icon_wink.gif
Centner16, искренне благодарен Вам за доставленные положительные эмоции! icon_smile.gif Представляю, какие зарплаты у тамошних маркетологов icon_exclaim.gif

Re:

Centner16 писал(а):
strit писал(а):
Испытав когнитивный диссонанс после чтения опусов ТруЪ Аудиофила и успешно его преодолев с помощью МП3, caraudio, пива, группы Kataklysm, если где то и существуют персонафицированные воплощения зла то на своих hi-fi сеттапах они гоняют Kataklysm. Общение с румяными девками и просмотр Death.Valley также способствовал полному очищению.И я очищенный и просветлённый решил в СВОЕЙ теме закрыть вопрос о влияние сетевых да и чего уж там и акустических кабелей в бюджетке и построении своей системы. ГЛОБУК попросил меня как спеца поделится опытомjavascript:emoticon('icon_biggrin.gif')
Для начала обратимся к классикам сегодня это Е.Т.ГАЙДАР он всегда любил поучить электорат о необходимости считать деньги, предварительно правда их отняв.
Итак начнём.Вы купили Marantz cd6003+ Marantz pm6003 за 40000р и идёте на форум.
На форуме полно легковозбудимых личностей определённого типа .В их комнатах после замены одного кабеля на другой начинают рваться акустические бомбы, гвоздозабоить lector2, разгоняться ,как процы АМД, ресы пионер с 521 до 921 ,оверклокеры отдыхают и прочие чудеса.
И вот они плюс продавцы начинают вам советовать а мы считаем деньги.
Cетевики 5000+5000 межблок 5000 акустические 5000 плюс ещё стойку TRUE тыщ за 10000 чтобы раскрыть систему и тд и тп звук кстати по его мнению улучшается он сам раздаёт советы а мы считаем, колонки каждый добавьте свои
За эти деньги Marantz cd7003+ Marantz pm7003
Теперь скажите сами что лучше 7003 с комплектухой или 6003 с прибамбасами
О построении своей системы я покупаю ебаy или распродажи редко удаётся послушать да и особо не надо не понравилось продал
icon_biggrin.gif
уважаемый вы просто плохо считаете смотрите покупаете Marantz cd6003+ Marantz pm6003 за 40000р и идёте на форум и далее по списку Стабилизатор напряжения 210т http://www.audiomania.ru/setevoy_stabilizator/burmester/burmester_power_conditioner_038.html затем сетевик 170т http://www.audiomania.ru/mains_cable/nordost/nordost_valhalla_power.html потом межблок 549т http://www.audiomania.ru/analogue_interconnect_cable/eti/eti_quiessence_qreference_interconnect.html а затем для биваринга два кабеля 1410т http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_golden_oval_a.html все складываешь получается 2м 380т и сравниваешь ето с Marantz cd7003+ Marantz pm7003 в стандартой комплетухе и понимаешь что ты уже стал дол..ом,вот и вся кабельная тема

Так о чём базар ? Считаю я хорошо потому и написал, утомили златоухие с бюджетными балалайками которые вместо замены колонок меняют сетевик и у них в 15 кв метрах акустические бомбы рваться начинают, Сталинград прям какой то.Пляски вокруг своих балалаек и вот ты уже не понимаешь то ли он имеет систему то ли система имеет его
Я вроде ясно написал что за деньги которые тратят люди на покупку бюджетной линейки +все кабеля можно просто купить следующую линейку, которая будет звучать лучше.Считай деньги и всё.

По поводу долм..о это на более ранние страницы.
Помню времена когда сетевик за 150$ считался жутким Хай Эндом.
Кабельная тема по моему очень сомнительная ,особенно в исполнение экспрессивных личностей.

Re:

А мы рес PIONEER впервые разогнали.ВАШИ троллейбусные линии не TRUE.
MOER- TRUE.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Думаю, пора открыть ветку - 'Не ухудшит ли звук сетевой кабель?' icon_smile.gif
лучше использование сверхтонкого сечением 0,05 мм сетевого кабеля как фильтра от помех в сети,обеспечивающего чистейший звук своем барьером от искажений внешних воздействий сетевых дезинтеграций,обеспечивая питание тонко струйных не искаженных 50 гц токов,имеющего сверхтонкую изоляцию, и отсутствие вилки,для устранения помех от нее

По логике, наиболее качеств-е звучание можно получить только от музцентра, в котором и усил, и проигрыватель, и тюнер запитываются всего лишь одним сетевиком... Меньше шнуров - меньше помех icon_wink.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
По логике, наиболее качеств-е звучание можно получить только от музцентра, в котором и усил, и проигрыватель, и тюнер запитываются всего лишь одним сетевиком... Меньше шнуров - меньше помех icon_wink.gif
да еще со встроенными акустическими системами чтобы свести к минимуму акустические кабели вот где она великая сермяжная правда

Re:

Centner16 писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
По логике, наиболее качеств-е звучание можно получить только от музцентра, в котором и усил, и проигрыватель, и тюнер запитываются всего лишь одним сетевиком... Меньше шнуров - меньше помех icon_wink.gif
да еще со встроенными акустическими системами чтобы свести к минимуму акустические кабели вот где она великая сермяжная правда

Вот это правильно! Принцип Hi End, кратчайший путь сигнала, надо полагать. Был же у меня когда то, муз центр Panasonic, с ОТСТЁГТВАЮЩИМИСЯ колонками!!! Бывало отстегнёшь эти пластиковые колоночки, расставишь их пошире и чувствуешь что у тебя, вроде как Hi Fi!
P.S. Никто межблок Nord Ost RedDown не продаёт?

Re:

Muhtarr писал(а):

Вот это правильно! Принцип Hi End, кратчайший путь сигнала, надо полагать. Был же у меня когда то, муз центр Panasonic, с ОТСТЁГТВАЮЩИМИСЯ колонками!!! Бывало отстегнёшь эти пластиковые колоночки, расставишь их пошире и чувствуешь что у тебя, вроде как Hi Fi!
P.S. Никто межблок Nord Ost RedDown не продаёт?
да как вспомню так вздрогну,как мы жили в темноте невежества,но свет сетевого кабеля Nordost Valhalla озарил путь к знаниям и пробил свет в тьме мракобе́сия

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):

Вот это правильно! Принцип Hi End, кратчайший путь сигнала, надо полагать. Был же у меня когда то, муз центр Panasonic, с ОТСТЁГТВАЮЩИМИСЯ колонками!!! Бывало отстегнёшь эти пластиковые колоночки, расставишь их пошире и чувствуешь что у тебя, вроде как Hi Fi!
P.S. Никто межблок Nord Ost RedDown не продаёт?
да как вспомню так вздрогну,как мы жили в темноте невежества,но свет сетевого кабеля Nordost Valhalla озарил путь к знаниям и пробил свет в тьме мракобе́сия

Нет уж, увольте! Сетевого мне своего теперь довольно! Слишком труда вложено! lauh_2.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
По логике, наиболее качеств-е звучание можно получить только от музцентра, в котором и усил, и проигрыватель, и тюнер запитываются всего лишь одним сетевиком... Меньше шнуров - меньше помех icon_wink.gif


Зато перекрестных помех-мама не горюй. А как известно, помехи помехуют (В.Винокур).

Re:

KosteN писал(а):


Зато перекрестных помех-мама не горюй. А как известно, помехи помехуют (В.Винокур).

На языке диофилов это называется "воздух" icon_biggrin.gif сначала все усердно фильтруют, потом ищут "воздух" icon_lol.gif

Тему прочитал!
Проникся!
Понял...
В Дурдоме выпускной!

Re:

MUR_KIN писал(а):
Тему прочитал!
Проникся!
Понял...
В Дурдоме выпускной!
надеюсь прочел все 102 страницы,вдумчиво и с осмыслением

Я тоже считаю,что сетевой кабель улучшает финансовое положение hat.gif hat.gif cowboy.gif Особенно у тех,кто его продаёт box2.gif box2.gif flag.gif Я тут периодически в баню захаживаю,и там немолодой такой контингент alc_friends.gif new_sleeping.gif pop.gif Есть солидный пенсионер,бывший зав.лаборатории по средствам электронного прослушивания со станции метро"площадь Лубянского" mat.gif professor.gif smoke.gif Так он у меня в парной шлёпнулся,когда узнал,что сетевик "должен"петь gent.gif guitar.gif guitar.gif С тех пор меня каждый раз подкалывает drink.gif doctor.gif doctor.gif agree.gif Эх,говорит Мишутка,мне бы твои проблемы speak.gif professor.gif alc_friends.gif

Re:

mishutka писал(а):
...Есть солидный пенсионер,бывший зав.лаборатории..

Вот из-за таких заведующих, страна и сидела на Москвичах и с-90...считая подобное пределом мечтаний.. Пусть заглянет внутрь японской акустики 70-80гг и скажет,- приблизились мы к этому хоть чуток по технологиям?

Да уж, Онкио когда-то делала ВеСЧи! icon_wink.gif Интересно, кабели у них, небось, из стали самурайской ковки были... Хотя, думаю, такая акустика и со стандартным сетевиком звучала бы на все 100 B-) Нам бы их электросети ещё...

Тут дело даже не в Онкье..- а в культуре производства, а точнее - культуре потребления.

Это точно. Последнее, как правило, определяет первое.

как то вычурно у онокио вот я понимая мой любимый пио выпускал тогда акустику все аккуратно и по делу http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/speaker/model2401twin-e.html

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Это точно. Последнее, как правило, определяет первое.

Ну давай Денис Геннадьевич! Ещё пару постов и Ты эксперт (за каких то два месяца)!!! Разошелся смотрю! За Рустамом гонишься поди?

Re:

Gloibuk писал(а):
mishutka писал(а):
...Есть солидный пенсионер,бывший зав.лаборатории..

Вот из-за таких заведующих, страна и сидела на Москвичах и с-90...считая подобное пределом мечтаний.. Пусть заглянет внутрь японской акустики 70-80гг и скажет,- приблизились мы к этому хоть чуток по технологиям?

Вполне приблизились! Наши, современные "Корветы", очень хорошие АС. Только их сняли с производства уже года четыре как.

Re:

Muhtarr писал(а):

Вполне приблизились! Наши, современные "Корветы", очень хорошие АС. Только их сняли с производства уже года четыре как.

Можешь еще купить -если поищешь.... icon_wink.gif

Я за звёздами не наблюдаю. Не астроном, да и из органов уволился. А вот ход человеческой мысли - иногда просто 'завораживает'. И у нас были разработки АС, но страдало серийное воплощение icon_wink.gif Правда, вот сетевиками как-то особо не занимались

Re:

Gloibuk писал(а):

Вот из-за таких заведующих, страна и сидела на Москвичах и с-90...считая подобное пределом мечтаний..

тогда на москвичах сейчас на москвичах и ладах icon_lol.gif в снг никогда ничего не будет! народ у нас такой - долбоебы!

Re:

NIKKK писал(а):
Gloibuk писал(а):

Вот из-за таких заведующих, страна и сидела на Москвичах и с-90...считая подобное пределом мечтаний..

тогда на москвичах сейчас на москвичах и ладах icon_lol.gif в снг никогда ничего не будет! народ у нас такой - долбоебы!
не надо так,будет империя уничтажающая инакомыслее

Не, народ у нас как народ. Слушал себе советский сетевик, не задумываясь, как он влияет на кач-во ВЧ в S-90, а тут - раз - Валхала Нордостовская, как снег на голову... Болячка буржуйская - 'аудиофилия' icon_wink.gif

Слушали и удивлялись, почему буржуйские СД так херово записаны... ни верхов ни низов ни разборчивости... потому и регуляторы тембров с ТК делали icon_lol.gif одним словом-долбоебы!!

Да, 'золотая эра Хи-Фи' канула в лету. Теперь вместо больших бумажных динамиков естества звука от кевлария добиваются, посредством замены сетевиков! B-)

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Да, 'золотая эра Хи-Фи' канула в лету. Теперь вместо больших бумажных динамиков естества звука от кевлария добиваются, посредством замены сетевиков! B-)

Сетевики - это для долбо..ов! - а кевларий - это да! icon_biggrin.gif но бумажка получше...

Re:

NIKKK писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Да, 'золотая эра Хи-Фи' канула в лету. Теперь вместо больших бумажных динамиков естества звука от кевлария добиваются, посредством замены сетевиков! B-)

Сетевики - это для долбо..ов! - а кевларий - это да! icon_biggrin.gif но бумажка получше...

Это вопрос кто "...долбо..ов..." icon_lol.gif

И нет душевных сил Вам возразить, поскольку правда всё - в бумаге естество! icon_smile.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Да, 'золотая эра Хи-Фи' канула в лету. Теперь вместо больших бумажных динамиков естества звука от кевлария добиваются, посредством замены сетевиков! B-)

Сетевики - это для долбо..ов! - а кевларий - это да! icon_biggrin.gif но бумажка получше...


Олег, ты наверное смочил горло горячительными напитками не в меру... в честь международного женского дня.... ну, надо отвественнее с алкоголем. icon_smile.gif Тезис "Сетевики для долбо*бов" - это твой новый девиз ? Или это из старого фольклора ? Раньше, у тебя вроде бы - все кабели дороже 100 долларов - для долбо*бов были ? Я ничего не путаю ? icon_smile.gif Поправь, если что ? icon_smile.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):


Олег, ты наверное смочил горло горячительными напитками не в меру... в честь международного женского дня.... ну, надо отвественнее с алкоголем. icon_smile.gif Тезис "Сетевики для долбо*бов" - это твой новый девиз ? Или это из старого фольклора ? Раньше, у тебя вроде бы - все кабели дороже 100 долларов - для долбо*бов были ? Я ничего не путаю ? icon_smile.gif Поправь, если что ? icon_smile.gif

Если систему из С-90 с соответствующими компонентами заставлять звучать сетевиками то это долбо---зм... или я не прав? icon_smile.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Да, 'золотая эра Хи-Фи' канула в лету. Теперь вместо больших бумажных динамиков естества звука от кевлария добиваются, посредством замены сетевиков! B-)

Сетевики - это для долбо..ов! - а кевларий - это да! icon_biggrin.gif но бумажка получше...

Да говно все ваши бумажки! Опять нахватались стереотипов! Вы Infinity reference без приставки I слышали? И никакой бумажки.

Re:

Muhtarr писал(а):

Да говно все ваши бумажки! Опять нахватались стереотипов! Вы Infinity reference без приставки I слышали? И никакой бумажки.

Что Вы имели в виду?

Re:

NIKKK писал(а):
Карабас-барабас писал(а):


Олег, ты наверное смочил горло горячительными напитками не в меру... в честь международного женского дня.... ну, надо отвественнее с алкоголем. icon_smile.gif Тезис "Сетевики для долбо*бов" - это твой новый девиз ? Или это из старого фольклора ? Раньше, у тебя вроде бы - все кабели дороже 100 долларов - для долбо*бов были ? Я ничего не путаю ? icon_smile.gif Поправь, если что ? icon_smile.gif

Если систему из С-90 с соответствующими компонентами заставлять звучать сетевиками то это долбо---зм... или я не прав? icon_smile.gif

Я например эту модель С-90, уже слышать не могу! В смысле упоминание о ней, каждый чуть что - " А ВОТ ПОМНИТЕ БЫЛИ С-90!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ВОТ ЭТО АКУСТИКА БЫЛА!!!!!!!!!!!" При чём трындят даже те кто её и краем уха не слышал! Задолбало!
Извините, погорячился.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
И нет душевных сил Вам возразить, поскольку правда всё - в бумаге естество! icon_smile.gif

Вы, Денис Геннадьевич, ерунду несёте! И самое ужасное, несёте её как обычно - бессмысленным штампом.

Re:

NIKKK писал(а):
Muhtarr писал(а):

Да говно все ваши бумажки! Опять нахватались стереотипов! Вы Infinity reference без приставки I слышали? И никакой бумажки.

Что Вы имели в виду?

Американские Акустические Системы Инфинити, закрытого типа, только те которые в Америке выпускались, а не с приставкой I китайские с фазиками.

Вот как Вы считаете, есть предложения по межблоку Nord Ost Red Dawn 0,6 м - 6500 р. совсем новый говорит. И такой же, но 1 метр - 5000 р. , б/у 2 года.
Я люблю коротенькие, но полторы тыщи разница...
_________________

Многим физику заменяет сила самовнушения. АС - бумага+шёлк, чутко реагируют на характер звучания компонентов. С Маранцами - тепло и комфортно, с Ямахой - драйв и напор. Выбор - дело личное... Валхала Нордост - дорогостоящее самовнушение icon_wink.gif

Сетевой кабель звук улучшит.У меня улучшил такой - Fadel Art Coherence Power II c вилками и разъемами Oyaide 004. icon_biggrin.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Валхала Нордост - дорогостоящее самовнушение icon_wink.gif

Это смотря что этим соединять icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Валхала Нордост - дорогостоящее самовнушение icon_wink.gif

Это смотря что этим соединять icon_biggrin.gif

Ну что Вы, ЧТО вы!!! Не спорьте с Денисом Геннадьевичем! Его мнение - оконечник!

Хороший оконечник действ-но влияет на характер звука icon_wink.gif. Во всяком случае - поболее, нежели аудиофильский сетевик

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Хороший оконечник действ-но влияет на характер звука...

Вы серьёзно?.. icon_surprised.gif
Денис Геннадич, несомненно это заслуга Вашего воспалённого воображения. icon_lol.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Хороший оконечник действ-но влияет на характер звука...

Вы серьёзно?.. icon_surprised.gif
Денис Геннадич, несомненно это заслуга Вашего воспалённого воображения. icon_lol.gif

Александр, я Вас не успел поздравить с законченным проектом "Дверей". Я рад, что всё сложилось, как Вы и хотели. Буду в Москве - буду исркенне рад заглянуть к Вам в гости, чтобы бы послушать творение Гилёва во всей красе. icon_smile.gif Проект, действительно получился уникальный - мне было бы очень интересно послушать его. Ещё раз искренне позравляю с завершением проекта.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Александр, я Вас не успел поздравить с законченным проектом "Дверей".

Карабас, да вроде поздравляли уже... icon_smile.gif
Благодарю ещё раз.
Карабас-барабас писал(а):
Буду в Москве - буду исркенне рад заглянуть к Вам в гости, чтобы бы послушать творение Гилёва во всей красе. icon_smile.gif Проект, действительно получился уникальный - мне было бы очень интересно послушать его.

Добро пожаловать. А когда собираетесь в Москву?
Карабас-барабас писал(а):
Ещё раз искренне позравляю с завершением проекта.

Ещё раз благодарю! icon_smile.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Да, 'золотая эра Хи-Фи' канула в лету. Теперь вместо больших бумажных динамиков естества звука от кевлария добиваются, посредством замены сетевиков! B-)

Сетевики - это для долбо..ов! - а кевларий - это да! icon_biggrin.gif но бумажка получше...
все на самом деле не так просто\особенно после вчерашней пьянки\ были у меня колонки с бумажными 12 дм и шелковым твитором,а теперь с титановым так не особо,а вот есть с бериллевым так он играет лучше шелкового,а кевлавровый 18 см у делает бумажный 12 дм на раз два как по звуку,так и вообще,а насчет сетевиков так мне по барабану,если в стандартной комплектухе выглядит хорошо тогда он и стоит,но бывает такое ложат дерьмо тогда можно и заменить

Re:

Centner16 писал(а):
все на самом деле не так просто\особенно после вчерашней пьянки\ были у меня колонки с бумажными 12 дм и шелковым твитором,а теперь с титановым так не особо,а вот есть с бериллевым так он играет лучше шелкового,а кевлавровый 18 см у делает бумажный 12 дм на раз два как по звуку,так и вообще,а насчет сетевиков так мне по барабану,если в стандартной комплектухе выглядит хорошо тогда он и стоит,но бывает такое ложат дерьмо тогда можно и заменить

12 дм это сколько? метр двадцать что ли? icon_rolleyes.gif а кевлар 18 см это общая ширина динамика или ширина чисто диафрагмы без подвижной системы?

'Воспалённое' воображение? Если причиной тому Музыка - это нормально с культурологической т.з. Ежели - 'прослушивание' сетевиков - не всё так однозначно... icon_wink.gif

Re:

NIKKK писал(а):

12 дм это сколько? метр двадцать что ли? icon_rolleyes.gif а кевлар 18 см это общая ширина динамика или ширина чисто диафрагмы без подвижной системы?
после 8 всяко может быть и метр двадцать,а так помню было 30 см,а кевлар 18см ,хрен знает не измерял линейкой помню только характеристику 18-см сэндвич из слоев арамида и углерода,знаю точно мать говорила не начинай вторую бутылку не послушал

Re:

Moer писал(а):
Лучший кабель для местных форумчан.
http://www.iproton.ru/catalog/tovar/24.html
Купил!!!Приступаю к работе...Делаю три кабеля-для того чтоб сплести косичку.Один-пустышка(без земли)Косичку плела дочка-я затягивал-Сверху опять фольга-Затем замотал изолентой(по бедному) и поставил конекторы...Готово!!!Пока без термоусадки...Конекторы поставил-Musical Wire MWG-01 и Musical Wire MWP-304.Проделаную работу оцениваю на 4+(просто потому что делал сам).Затраты-примерно-штукадвести.Улучшения-не заметил(успокаиваю себя что они наступят очень скоро) icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re:

Centner16 писал(а):
NIKKK писал(а):

12 дм это сколько? метр двадцать что ли? icon_rolleyes.gif а кевлар 18 см это общая ширина динамика или ширина чисто диафрагмы без подвижной системы?
после 8 всяко может быть и метр двадцать,а так помню было 30 см,а кевлар 18см ,хрен знает не измерял линейкой помню только характеристику 18-см сэндвич из слоев арамида и углерода,знаю точно мать говорила не начинай вторую бутылку не послушал

дм-10см. - счтиайте. а вот дюйм - это да! icon_biggrin.gif

Re:

dodikuss писал(а):
Moer писал(а):
Лучший кабель для местных форумчан.
http://www.iproton.ru/catalog/tovar/24.html
Купил!!!Приступаю к работе...Делаю три кабеля-для того чтоб сплести косичку.Один-пустышка(без земли)Косичку плела дочка-я затягивал-Сверху опять фольга-Затем замотал изолентой(по бедному) и поставил конекторы...Готово!!!Пока без термоусадки...Конекторы поставил-Musical Wire MWG-01 и Musical Wire MWP-304.Проделаную работу оцениваю на 4+(просто потому что делал сам).Затраты-примерно-штукадвести.Улучшения-не заметил(успокаиваю себя что они наступят очень скоро) icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


Конструкция непонятная - по сути - это просто обычный кабель - две простых жилы - какое улучшение ожидалось ? Мне кажется надо было делать антифазник на четырёх или шести , или восьми жилах, либо использовать качественные дорогие жилы, если уж простую конструкцию из двух жил делаете. Не удивительно, что эффект мал. - В любом случае - респект Вам за самодел. Я тут недавно "нарыл" что у антифазной линии - так и вообще многожила исключается даже в теории.... хм.... Там всё основано на моножилах. Причём разносить жилы, надо от 5 до 9 диаметров жил. - Вообще, как я понял - кабельная тема - это скорее личные эксперименты определённых самодельщиков - кому-то удаётся лучше других - другие пользуются интересной конструкцией - и... пошло-поехало.... сколько смотрел информации по кабеле-изготовлению на разных форумах - в основном - одни и те же приёмы у всех..... - либо две очень качественные жилы в экране или без оного, с землёй, или без оной. Либо принцип "моножилы" или антифазники , либо варианты совмещения моножилы с многожилой - но это я слышал лишь от Моера, больше нигде такое не упомянается.... Такой себе на усилитель сделал. Вообще кабельная тема - очень интересная.
Кстати, кабель прогревается - через недельки две - звук будет уже чуть другой, сразу не "играет". icon_biggrin.gif Послушайте недельку, прежде чем выводы делать.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Вообще кабельная тема - очень интересная.

На этапе звукосниматель-кабель-фонокорректор-кабель-усилитель-кабель-акустика.. а что внутри компонентов-вопрос..

пО мотивам фоток, любезно предоставленных Карабасом, я попробовал сваять аналогичную конструкцию.
Коннекторы с жалостью отодрал уже от изготовленного ранее кабеля. Однако, либо фаза гребанной Луны была не та, либо прилежания было мало, но получился такой ЕБАНЫЙ СТЫД, что фотки выложить никак возможным не представляется.
Видимо, эмоциональный настрой при прослушке имеет столь огромное значение, что глядя на получившегося мутанта, я отчетливо отмечал узость сцены и замыленность всего частотного диапазона.
В итоге остался я "у разбитого корыта" стоковых кабелей...
Но это ненадолго, вот пусть тока посылочка с модной оплеткой придет icon_wink.gif

Re:

JD писал(а):
пО мотивам фоток, любезно предоставленных Карабасом, я попробовал сваять аналогичную конструкцию.
Коннекторы с жалостью отодрал уже от изготовленного ранее кабеля. Однако, либо фаза гребанной Луны была не та, либо прилежания было мало, но получился такой ЕБАНЫЙ СТЫД, что фотки выложить никак возможным не представляется.
Видимо, эмоциональный настрой при прослушке имеет столь огромное значение, что глядя на получившегося мутанта, я отчетливо отмечал узость сцены и замыленность всего частотного диапазона.
В итоге остался я "у разбитого корыта" стоковых кабелей...
Но это ненадолго, вот пусть тока посылочка с модной оплеткой придет icon_wink.gif


Выкладывайте фото - посмотрим. Стыдиться нечего. Всё приходит с опытом. У меня получились - тоже не фонтан по виду - но звук порадовал. Фото в личку мне сбросьте - интересно посмотреть на "ёбаный стыд". icon_smile.gif

Слушал недавно 6004-й с усил с полочниками НЕСО Целан 301-ми + разные сетевики (от 3 до 50 т.р.). Сетевики, на м.с., никакого эффекта при смене, а вот звучание пары понравилось... Мягко, бархатно, глубоко, изящно... Перестал слушать звуки, стал слушать Музыку icon_wink.gif

не доведет до добра Карабас-барабас вас сетевые кабели,в любом деле нужно вовремя остановится,и как говорится энергию в мирных целях,усилки пояйте

Re:

Centner16 писал(а):
не доведет до добра Карабас-барабас вас сетевые кабели,в любом деле нужно вовремя остановится,и как говорится энергию в мирных целях,усилки пояйте


icon_lol.gif Так я уже и остановился - дальше - смена акустики. Силовики уже все сделал. А чтобы паять усилки - нужны глубокие знания радиотехники - коими я не обладаю. Паять усилки - оставим тем, кто действительно имеет огромный опыт в радио-технике и разбирается в этом. На счёт силовиков - тут нет никакого фанатизма - просто мне стало любопытно и я попробовал - и действительно - результат порадовал, только и всего. Тем более что сильно вкладываться не нужно было. Дальше, когда проапгрейжу тракт - буду возможно силовик делать но уже на фирменных жилах и коннекторах - но это не так скоро как хотелось бы.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Сетевики, на м.с., никакого эффекта при смене, а вот звучание пары понравилось...


Точнее было бы сказать так: "никакого эффекта при смене я не услышал, а вот звучание пары понравилось..." icon_wink.gif Вам повезло в том, что достаточным будет любой стоковый комплектный кабель за 20 рублей. - это хорошо для Вас тем, что можно сильно сэкономить. - и это хорошо - ведь не всем "нужно" слышать кабели. Достаточно купить технику и слушать музыку. А то, что вы не услышали разницы - не зазорно. Просто слух у всех разный, только и всего.

Re:

dodikuss писал(а):
Moer писал(а):
Лучший кабель для местных форумчан.
http://www.iproton.ru/catalog/tovar/24.html
.Затраты-примерно-штукадвести.Улучшения-не заметил(успокаиваю себя что они наступят очень скоро) icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Вы бы лучше дочке своей на 1200 р что нибудь купили icon_smile.gif
Хотя меня радует тот факт что вы всё сделали сами , а не пошли покупать , чем сэкономили себе немалую сумму денег.
А услышите вы чего через неделю , или нет это зависит от вашей психики , а не от каких - нибудь рациональных объяснений.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Centner16 писал(а):
не доведет до добра Карабас-барабас вас сетевые кабели,в любом деле нужно вовремя остановится,и как говорится энергию в мирных целях,усилки пояйте


icon_lol.gif Так я уже и остановился - дальше - смена акустики. Силовики уже все сделал. А чтобы паять усилки - нужны глубокие знания радиотехники - коими я не обладаю. Паять усилки - оставим тем, кто действительно имеет огромный опыт в радио-технике и разбирается в этом. На счёт силовиков - тут нет никакого фанатизма - просто мне стало любопытно и я попробовал - и действительно - результат порадовал, только и всего. Тем более что сильно вкладываться не нужно было. Дальше, когда проапгрейжу тракт - буду возможно силовик делать но уже на фирменных жилах и коннекторах - но это не так скоро как хотелось бы.

Может со смены акустики lektor2 - icon2 например надо было начинать , а не углубляться в кабельные дебри.На мой взгляд это дало бы гораздо больший прирост качества чем всяческая возня с кабелями на вашей системе .
Вам то же самое один умный человек на форуме Аудиомании в октябре 2010 говорил.

Re:

strit писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Centner16 писал(а):
не доведет до добра Карабас-барабас вас сетевые кабели,в любом деле нужно вовремя остановится,и как говорится энергию в мирных целях,усилки пояйте


icon_lol.gif Так я уже и остановился - дальше - смена акустики. Силовики уже все сделал. А чтобы паять усилки - нужны глубокие знания радиотехники - коими я не обладаю. Паять усилки - оставим тем, кто действительно имеет огромный опыт в радио-технике и разбирается в этом. На счёт силовиков - тут нет никакого фанатизма - просто мне стало любопытно и я попробовал - и действительно - результат порадовал, только и всего. Тем более что сильно вкладываться не нужно было. Дальше, когда проапгрейжу тракт - буду возможно силовик делать но уже на фирменных жилах и коннекторах - но это не так скоро как хотелось бы.

Может со смены акустики lektor2 - icon2 например надо было начинать , а не углубляться в кабельные дебри.На мой взгляд это дало бы гораздо больший прирост качества чем всяческая возня с кабелями на вашей системе .
Вам то же самое один умный человек на форуме Аудиомании в октябре 2010 говорил.


Да что же вам так не даёт покоя мой аудио-тракт icon_smile.gif (свой собирайте) icon_smile.gif Влияние кабелей будет в любом хорошем тракте - в лучшем тракте - влияние будет больше - только и всего. Менять Лектор на Айкон - большого смысла я не вижу - так как я переслушал все эти линейки у Dali - и прекрасно знаю, что они из себя представляют. А вот на Ментор - уже есть резон - но посмотрю ещё других кандидатов.

И кстати тот человек на аудио-мании - не показался мне слишком уж умным тогда.

Ну я смотрю вы так за меня переживаете, за моё потраченное время, деньги - даже на других форумах мои сообщения отслеживаете.... даже как-то неловко - столько внимания к моей персоне. (Может у вас есть какое-нибудь интересное дело, которым стоит действительно заняться, вместо того, чтобы обсуждать аудио-тракт Карабаса со стерео.ру - как думаете ? icon_wink.gif )

и точно, менять лектор на айкон большого смысла нет, нужен качественный шаг вперед. Я тоже думал об этом, когда искал замену концептам....Карабас, послушай~таки элаки с хейлом...
К сожалению, фотки выложить уже не получится, поскольку упомянутый урод после прослушивания был бесжалостно терминирован к ебаной матери.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
strit писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Centner16 писал(а):
не доведет до добра Карабас-барабас вас сетевые кабели,в любом деле нужно вовремя остановится,и как говорится энергию в мирных целях,усилки пояйте


icon_lol.gif Так я уже и остановился - дальше - смена акустики. Силовики уже все сделал. А чтобы паять усилки - нужны глубокие знания радиотехники - коими я не обладаю. Паять усилки - оставим тем, кто действительно имеет огромный опыт в радио-технике и разбирается в этом. На счёт силовиков - тут нет никакого фанатизма - просто мне стало любопытно и я попробовал - и действительно - результат порадовал, только и всего. Тем более что сильно вкладываться не нужно было. Дальше, когда проапгрейжу тракт - буду возможно силовик делать но уже на фирменных жилах и коннекторах - но это не так скоро как хотелось бы.

Может со смены акустики lektor2 - icon2 например надо было начинать , а не углубляться в кабельные дебри.На мой взгляд это дало бы гораздо больший прирост качества чем всяческая возня с кабелями на вашей системе .
Вам то же самое один умный человек на форуме Аудиомании в октябре 2010 говорил.


Да что же вам так не даёт покоя мой аудио-тракт icon_smile.gif (свой собирайте) icon_smile.gif Влияние кабелей будет в любом хорошем тракте - в лучшем тракте - влияние будет больше - только и всего. Менять Лектор на Айкон - большого смысла я не вижу - так как я переслушал все эти линейки у Dali - и прекрасно знаю, что они из себя представляют. А вот на Ментор - уже есть резон - но посмотрю ещё других кандидатов.

И кстати тот человек на аудио-мании - не показался мне слижком уж умным тогда.

Ну я смотрю вы так за меня переживаете, за моё потраченное время, деньги - даже на других форумах мои сообщения отслеживаете.... даже как-то неловко - столько внимания к моей персоне. (Может у вас есть какое-нибудь интересное дело, которым стоит действительно заняться, вместо того, чтобы обсуждать аудио-тракт Карабаса со стерео.ру - как думаете ? icon_wink.gif )

Насчёт ума того человека спорить не будем, хотя его мнение о том , что не стоит заморачиватся с кабелями в бюджетных системах считаю разумным.
По поводу моих переживаний за ваше потраченное время и деньги , так мы в публичном пространстве.Вы , Додикус и другие говорите что мы затратив столько то времени денег и сил добились того то , а я говорю о том что рациональнее простое совершенствование своей аппаратуры и кстати менее затратное в конце концов.
У меня перед глазами пример моего одноклассника , который будучи неплохим программистом увлёкся изготовлением самопальных колонок , сами можете представить что может получится у прирожденного гуманитария , попал в дурную компанию так сказать. Так как он был в самом начале своего пути и у него ещё не успели отрасти золотые уши и мозг не пострадал icon_smile.gif банальная калькуляция затрат вернула его на землю.Я ему просто посчитал стоимость потраченную на материалы , прибавил те деньги , которые он мог заработать на дому , вместо того чтобы мастырить кривыми руками колонки и торчать на форумах. Денег кстати хватило бы на весьма приличные бренды , да и если подкопить можно и Гилёва звать.
По поводу слежки за вашими сообщениями на других форумах . Так просто один именитый ростовчанин ссылочку выложил , ну и я каюсь повёлся на желтизну , обычная человеская слабость ничего более.

По поводу моих увлечений . Так я музыкой увлекаюсь , да и к хорошей технике неравнодушен и я не понимаю почему вместо того чтобы купить следующую линейку деньги и время вбухиваются в шнурковщину и прочую мистику.

Re:

[quote="strit"]
Карабас-барабас писал(а):
strit писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Centner16 писал(а):
не доведет до добра Карабас-барабас вас сетевые кабели,в любом деле нужно вовремя остановится,и как говорится энергию в мирных целях,усилки пояйте


icon_lol.gif Так я уже и остановился - дальше - смена акустики. Силовики уже все сделал. А чтобы паять усилки - нужны глубокие знания радиотехники - коими я не обладаю. Паять усилки - оставим тем, кто действительно имеет огромный опыт в радио-технике и разбирается в этом. На счёт силовиков - тут нет никакого фанатизма - просто мне стало любопытно и я попробовал - и действительно - результат порадовал, только и всего. Тем более что сильно вкладываться не нужно было. Дальше, когда проапгрейжу тракт - буду возможно силовик делать но уже на фирменных жилах и коннекторах - но это не так скоро как хотелось бы.

Может со смены акустики lektor2 - icon2 например надо было начинать , а не углубляться в кабельные дебри.На мой взгляд это дало бы гораздо больший прирост качества чем всяческая возня с кабелями на вашей системе .
Вам то же самое один умный человек на форуме Аудиомании в октябре 2010 говорил.


...По поводу моих увлечений . Так я музыкой увлекаюсь , да и к хорошей технике неравнодушен и я не понимаю почему вместо того чтобы купить следующую линейку деньги и время вбухиваются в шнурковщину и прочую мистику....


Денег было потрачено 1500 рублей в общей сложности icon_smile.gif Меня это не разорило - просто попробовал ради интереса и результат порадовал. Время было потрачено - пару вечеров (где-то по часу с небольшим после работы) - всё в охотку и в своё удовольствие icon_smile.gif Мотал пеньку под музычку и вилки распаивал ( в общей сложности ушло часа три, а может и меньше) - о каком потраченном особо времени идёт речь ? icon_smile.gif Затрат - по минимому - результат меня удивил на столько - что в будущем - буду обязательно делать силовик , но уже на дорогих материалах, потому что и на недорогих результат отличный получился, о чём я писал выше. Переслушав много разной техники - я пришёл к тому - что подобрать под себя что-то то, что мне понравится - мне очень сложно - везде я слышу изъяны и за те деньги, что предлагается техника - я эти изъяны простить не могу и лучше буду сидеть на твикнутых Лекторах, чем куплю такие же почти по звуку Айконы в три раза дороже предыдущих. Полочники, которые я присмотрел себе - стоят около 80 000 р. У меня есть в данный момент траты поважнее акустики - потому как музыка - это лишь моё хобби и не более и есть куча других статей затрат.

На счёт следующей линейки вроде Айкон - как я уже сказал - не вижу смысла в таком апгрейде. Я буду покупать сразу что-то несколькими классами выше. Терять на перепродажах на вторичке нет большого смысла.

Тот факт, что вы за меня переживаете очень сильно - за моё душевное равновесие, здоровье и благополучие и личное счастье - говорит о Вас лишь как о заботливом форумчанине, который зорко следит за рациональностью времяпрепровождения обывателей стерео.ру. icon_smile.gif

Артур.
P.S.

(Если есть что действительно обсудить - прошу в личку - не будем давать троллям пищу icon_smile.gif Вы многого обо мне не знаете и руководствуетесь по большей части лишь форумными сплетнями и ссылками из аудиомании icon_smile.gif

Re:

dodikuss писал(а):
Moer писал(а):
Лучший кабель для местных форумчан.
http://www.iproton.ru/catalog/tovar/24.html
Купил!!!Приступаю к работе...Делаю три кабеля-для того чтоб сплести косичку.Один-пустышка(без земли)Косичку плела дочка-я затягивал-Сверху опять фольга-Затем замотал изолентой(по бедному) и поставил конекторы...Готово!!!Пока без термоусадки...Конекторы поставил-Musical Wire MWG-01 и Musical Wire MWP-304.Проделаную работу оцениваю на 4+(просто потому что делал сам).Затраты-примерно-штукадвести.Улучшения-не заметил(успокаиваю себя что они наступят очень скоро) icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
Moer-я понимаю что мой тракт не очень хорош,но слушать музыку мне нравится.Я сразу сказал что компоненты прям-скажем бюджетные.Силовик сделал-улучшений- cry.gif т.е.-ноль...Плёл из кабеля который ты советовал- (для местных форумчан) icon_arrow.gif Так может не так сплёл-переплету.Или мне-не стоит заморачиваться потому-что тракт слаб... icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_question.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Слушал недавно 6004-й с усил с полочниками НЕСО Целан 301-ми + разные сетевики (от 3 до 50 т.р.). Сетевики, на м.с., никакого эффекта при смене, а вот звучание пары понравилось... Мягко, бархатно, глубоко, изящно... Перестал слушать звуки, стал слушать Музыку icon_wink.gif

Напрасно, Денис Геннадьевич, напрасно! В нашем деле главное прослушать звуки, а музыка, это всего лишь инструмент для звука!
Надеюсь Вы меня понимаете... lauh_2.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Сетевики, на м.с., никакого эффекта при смене, а вот звучание пары понравилось...


Точнее было бы сказать так: "никакого эффекта при смене я не услышал, а вот звучание пары понравилось..." icon_wink.gif Вам повезло в том, что достаточным будет любой стоковый комплектный кабель за 20 рублей. - это хорошо для Вас тем, что можно сильно сэкономить. - и это хорошо - ведь не всем "нужно" слышать кабели. Достаточно купить технику и слушать музыку. А то, что вы не услышали разницы - не зазорно. Просто слух у всех разный, только и всего.

У Дениса Геннадьевича очень хороший слух! Не шутите с ним так!

Re:

JD писал(а):
и точно, менять лектор на айкон большого смысла нет, нужен качественный шаг вперед. Я тоже думал об этом, когда искал замену концептам....Карабас, послушай~таки элаки с хейлом...
К сожалению, фотки выложить уже не получится, поскольку упомянутый урод после прослушивания был бесжалостно терминирован к ебаной матери.

Вот и я думаю, будет наверное смысл поменять свои Icon 7(как они задолбали меня!!!)
на полочники Helicon 300 mk2, тоже Dali.

>Muhtarr
У Вас какой размер комнаты?

Re:

Денег было потрачено 1500 рублей в общей сложности :- Карабас-барабас писал(а):

Тот факт, что вы за меня переживаете очень сильно - за моё душевное равновесие, здоровье и благополучие и личное счастье - говорит о Вас лишь как о заботливом форумчанине, который зорко следит за рациональностью времяпрепровождения обывателей стерео.ру. icon_smile.gif
))[/quote]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваши 1500 , Додикуса 1200 , я если бы Вам поверил готовый скорей всего купил бы тысяч за 5-7.Вот эдаким макаром у хозяев Алкабель Порши Кайены и обновляются.
Кабельная тема мне представляется некой заменой творческого процесса,доступной любому человеку без вмешательства в схемотехнику.Меняя акустические , цифровые , силовые шнуры на более продвинутые используя их различные сочетания и тем самым по собственному мнению воздействуя на звук , любой может ощутить себя Кеном Ишиватой в Урюпинске.Результаты публикуются на соответствующих форумах где бурно обсуждаются и иногда возводятся в ранг истины.
Продолжение детской игры в конструктор к вящей выгоде торгующих.
Если это приносит человеку удовольствии тратится немного денег и получаются не слишком фантастические результаты то мне всё равно хотя и хочется получить рациональное объяснение.Аргументы #Я слышу# и бровки домиком с цитированием Шекспира
Есть многое на свете друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам.
не принимаются.

Re:

Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
У Вас какой размер комнаты?

Я приветствую! hat.gif
Ровно 20м. кв.
Дело в том, что вчера я был в гостях у одного человека, у него больше комната, 26 м. Но полочники Sonus Faber озвучивают её поразительно! А трак его, с некоторыми компонентами как у меня, скажем CD и ЦАП. Вот и подумал я всерьёз о полках. Вандерстины, не очень понравились, если честно. Странные они какие то...

Re:

.Аргументы #Я слышу# и бровки домиком с цитированием Шекспира
Есть многое на свете друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам.
не принимаются.[/quote]

Надо принять! professor.gif

Muhtarr писал(а):
...
Ровно 20м. кв....

У меня 21 кв м, при потолках 3,80 и ..полочники. Причем, громкостью не злоупотребляю, ибо кровь из ушей и носа у соседей гарантирована...
Так что смело можете рассматривать хорошие полочники - как вариант.
strit писал(а):
... скорей всего купил бы тысяч за 5-7.....

Вообще-то только нормальные оконечники стоят 5.....
Это во-первых. Во -вторых, уверен, любая мало-мальски доведенная до ума даже бюджетная система (правильная расстановка, подбор кабелей и.т.п.. ) даст фору бездумно купленным маститым брендам ... без дальнейшего участия...
Везде нужно приложить руку и голову.. А более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки... Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками!

Re:

strit писал(а):
Денег было потрачено 1500 рублей в общей сложности :- Карабас-барабас писал(а):

Тот факт, что вы за меня переживаете очень сильно - за моё душевное равновесие, здоровье и благополучие и личное счастье - говорит о Вас лишь как о заботливом форумчанине, который зорко следит за рациональностью времяпрепровождения обывателей стерео.ру. icon_smile.gif
))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваши 1500 , Додикуса 1200 , я если бы Вам поверил готовый скорей всего купил бы тысяч за 5-7.Вот эдаким макаром у хозяев Алкабель Порши Кайены и обновляются.
Кабельная тема мне представляется некой заменой творческого процесса,доступной любому человеку без вмешательства в схемотехнику.Меняя акустические , цифровые , силовые шнуры на более продвинутые используя их различные сочетания и тем самым по собственному мнению воздействуя на звук , любой может ощутить себя Кеном Ишиватой в Урюпинске.Результаты публикуются на соответствующих форумах где бурно обсуждаются и иногда возводятся в ранг истины.
Продолжение детской игры в конструктор к вящей выгоде торгующих.
Если это приносит человеку удовольствии тратится немного денег и получаются не слишком фантастические результаты то мне всё равно хотя и хочется получить рациональное объяснение.Аргументы #Я слышу# и бровки домиком с цитированием Шекспира
Есть многое на свете друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам.
не принимаются.[/quote]

М-дя, печально, комментировать нечего. Я поначалу, думал, что вы не тролль. Но таких много здесь было. И вы один из многих злобствующих. Люди увлекаются аудио - кто-то покупает кабели, кто-то делает сам, кто-то слышит влияние кабелей на звук - кто-то не слышит. Но есть те, кто и не слышит и не покупает и не делает - но всё равно всех критикует - на мой взгляд - эта категория людей - самая несчастная. Будьте добрее, меньше злобы и критики - и мир вами будет восприниматься по-другому.

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
...
Ровно 20м. кв....

А более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки... Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками!

Тем более это не победит ситуацию! Потому что при замене и акустики и усиления, всё равно захочется и коммутацию сменить.

Re:

Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
...
Ровно 20м. кв....

А более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки... Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками!

Тем более это не победит ситуацию! Потому что при замене и акустики и усиления, всё равно захочется и коммутацию сменить.


Muhtarr, привет ! Говоришь Сонусы полочники "зацепили" ? Какая модель была ? Что слушали на них ?

Re:

[quote="Gloibuk"]
Muhtarr писал(а):
...
Ровно 20м. кв....

У меня 21 кв м, при потолках 3,80 и ..полочники. Причем, громкостью не злоупотребляю, ибо кровь из ушей и носа у соседей гарантирована...
Так что смело можете рассматривать хорошие полочники - как вариант.
strit писал(а):
..

Ооо, 3,8, это высоко! А у меня всего 2,5 то есть подлиннее только.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
...
Ровно 20м. кв....

А более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки... Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками!

Тем более это не победит ситуацию! Потому что при замене и акустики и усиления, всё равно захочется и коммутацию сменить.


Muhtarr, привет ! Говоришь Сонусы полочники "зацепили" ? Какая модель была ? Что слушали на них ?

Cremona... дальше не помню. Слушали современный джаз и некоторых представителей мировой эстрады.

Джаз не показательная музИка для оценки АС. Тем не менее - в двух словах о впечатлениях?

Re:

Gloibuk писал(а):
Джаз не показательная музИка для оценки АС. Тем не менее - в двух словах о впечатлениях?
ну да, БСО надо.

Re:

Muhtarr писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
...
Ровно 20м. кв....

А более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки... Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками!

Тем более это не победит ситуацию! Потому что при замене и акустики и усиления, всё равно захочется и коммутацию сменить.


Muhtarr, привет ! Говоришь Сонусы полочники "зацепили" ? Какая модель была ? Что слушали на них ?

Cremona... дальше не помню. Слушали современный джаз и некоторых представителей мировой эстрады.

Удивительно, питерцы ходят в дерьмо AVlux и слушают Falder вдруг !!! услышали музыку в КОЛЛИЗЕЕ т
Там работают СПЕЦЫ!!! а не продаватели, учитесь слушать музыку и его величество ЗВУК!!!

>Muhtarr
Вам надо Spendor SP1/2R попробовать.

Re:

Gloibuk писал(а):
Джаз не показательная музИка для оценки АС. Тем не менее - в двух словах о впечатлениях?

Ну не только , не только! Отслушали UDO последний альбом, кстати очень хорошо металл отыгрывает, гитарки, барабанчики, всё детальненько с расстановочкой. Но вот как раз в этом жанре, низа и не хватило, ибо две бочки не столь убедительно колотили, как это требуется. Они (Сонусы) вообще,как сказал сам владелец, несколько "сладковаты", не знаю, не заметил. У него мощник очень мощный, ...КАК ЖЕ ЕГО????...TSA кажется, ламповый. Хорошо прокачивает, акустика то с не очень высокой чуйкой, 86 Дб.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
...
Ровно 20м. кв....

А более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки... Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками!

Тем более это не победит ситуацию! Потому что при замене и акустики и усиления, всё равно захочется и коммутацию сменить.


Muhtarr, привет ! Говоришь Сонусы полочники "зацепили" ? Какая модель была ? Что слушали на них ?

Cremona... дальше не помню. Слушали современный джаз и некоторых представителей мировой эстрады.

Удивительно, питерцы ходят в дерьмо AVlux и слушают Falder вдруг !!! услышали музыку в КОЛЛИЗЕЕ т
Там работают СПЕЦЫ!!! а не продаватели, учитесь слушать музыку и его величество ЗВУК!!!

Вы не могли бы выражать свои мысли немного яснее? Я вот ничего не понял из того что Вы выпалили!

Re:

Карабас-барабас писал(а):
"]Денег было потрачено 1500 рублей в общей сложности :- Карабас-барабас писал(а):

Тот факт, что вы за меня переживаете очень сильно - за моё душевное равновесие, здоровье и благополучие и личное счастье - говорит о Вас лишь как о заботливом форумчанине, который зорко следит за рациональностью времяпрепровождения обывателей стерео.ру. icon_smile.gif
))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
strit писал(
Ваши 1500 , Додикуса 1200 , я если бы Вам поверил готовый скорей всего купил бы тысяч за 5-7.Вот эдаким макаром у хозяев Алкабель Порши Кайены и обновляются.
Кабельная тема мне представляется некой заменой творческого процесса,доступной любому человеку без вмешательства в схемотехнику.Меняя акустические , цифровые , силовые шнуры на более продвинутые используя их различные сочетания и тем самым по собственному мнению воздействуя на звук , любой может ощутить себя Кеном Ишиватой в Урюпинске.Результаты публикуются на соответствующих форумах где бурно обсуждаются и иногда возводятся в ранг истины.
Продолжение детской игры в конструктор к вящей выгоде торгующих.
Если это приносит человеку удовольствии тратится немного денег и получаются не слишком фантастические результаты то мне всё равно хотя и хочется получить рациональное объяснение.Аргументы #Я слышу# и бровки домиком с цитированием Шекспира
Есть многое на свете друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам.
не принимаются.[/quote]

Карабас-барабас"
М-дя, печально, комментировать нечего. Я поначалу, думал, что вы не тролль. Но таких много здесь было. И вы один из многих злобствующих. Люди увлекаются аудио - кто-то покупает кабели, кто-то делает сам, кто-то слышит влияние кабелей на звук - кто-то не слышит. Но есть те, кто и не слышит и не покупает и не делает - но всё равно всех критикует - на мой взгляд - эта категория людей - самая несчастная. Будьте добрее, меньше злобы и критики - и мир вами будет восприниматься по-другому.[/quote]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
strit писал(а):

Причем здесь троллизм и злоба не понимаю?
Вы изложили свою позицию , я изложил свою пусть остальные решают что им ближе.
Хотя можете считать меня троллем и злым критиком , мне всё равно.

Re:

Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
Вам надопробовать.

Spendor надо попробовать?!

Re:

Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
Вам надо Spendor SP1/2R попробовать.

Ох, ничего себе! Высокие такие 680!!! Диффузор 200! Чуйка 88, любопытно, любопытно! Поеду завтра по магазинам , нет наверное нигде. А Вы , слышали их?????????????????

Re:

Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
Вам надо Spendor SP1/2R попробовать.

Ох, ничего себе! Высокие такие 680!!! Диффузор 200! Чуйка 88, любопытно, любопытно! Поеду завтра по магазинам , нет наверное нигде. А Вы , слышали их?????????????????
да еще с катайтесь в фирменный магазин пионер да послушайте Pioneer S-2EX вот реальные полки

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
Вам надо Spendor SP1/2R попробовать.

Ох, ничего себе! Высокие такие 680!!! Диффузор 200! Чуйка 88, любопытно, любопытно! Поеду завтра по магазинам , нет наверное нигде. А Вы , слышали их?????????????????
да еще с катайтесь в фирменный магазин пионер да послушайте Pioneer S-2EX вот реальные полки

У них нету ничего из НОРМАЛЬНОГО пионэра! Самый шлак стоит!

Re:

Muhtarr писал(а):

У них нету ничего из НОРМАЛЬНОГО пионэра! Самый шлак стоит!
что уроды двойки не выставили у них они есть в наличии правда смотрел ассартимент нет уся к которому их реально надо подключить

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):

У них нету ничего из НОРМАЛЬНОГО пионэра! Самый шлак стоит!
что уроды двойки не выставили у них они есть в наличии правда смотрел ассартимент нет уся к которому их реально надо подключить

Вы на Загородном 9, имеете в виду магаз? Завтра подскочу к ним.

Re:

Muhtarr писал(а):
Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):

У них нету ничего из НОРМАЛЬНОГО пионэра! Самый шлак стоит!
что уроды двойки не выставили у них они есть в наличии правда смотрел ассартимент нет уся к которому их реально надо подключить

Вы на Загородном 9, имеете в виду магаз? Завтра подскочу к ним.
ну да у них в ассортименте двойки да напольники не плохие были PIONEER S-81 K а теперь и их нет вроде,вот единицы это вообще класс,хотел себе купить но площадь не позволяет

Re:

Gloibuk писал(а):


strit писал(а):
... скорей всего купил бы тысяч за 5-7.....

Вообще-то только нормальные оконечники стоят 5.....
Это во-первых. Во -вторых, уверен, любая мало-мальски доведенная до ума даже бюджетная система (правильная расстановка, подбор кабелей и.т.п.. ) даст фору бездумно купленным маститым брендам ... без дальнейшего участия...
Везде нужно приложить руку и голову.. А более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки... Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками!

Если нормальные оконечники стоят 5000 это во сколько тогда Додикусу обойдётся полное раскрытие потенциала его Онкио?
Не забывайте Gloibuk мы с вами оперируем в бюджетном секторе где 5000-7000 деньги немалые и иногда это разница между линейками , на мой взгляд не стоит Додикусу сетевиками заморачиватся.
О том что мало-мальски доведенная до ума даже бюджетная система (правильная расстановка, подбор кабелей и.т.п.. ) даст фору бездумно купленным маститым брендам ... без дальнейшего участия.. это любимые сказки небогатых аудиофилов.
Типа что эти лохи богатые напокупали пафосных ящиков а в ЗВУКЕ ничего не понимают ,а вот я путём долгих прослушек , консультаций , экспериментов, подбором кабелей и прочим собрал отличный комплект превосходящий по ЗВУКУ всё что можно в пределах ........ и тут называются самые фантастические суммы.Типичная попытка показать своё полное интеллектуальное и моральное превосходство путём опускания другого, притом забывается что человек напокупавший пафосных ящиков имеет свою систему , а вот аудиофила имеет его система.
А вот про то что более дорогая и чувствительная техника требует большего внимания в мелочах и доводки - это тема для отдельного разговора.
У энтузиастов Карабаса Додикуса Сержа5 и других обычная бюджетка и мы говорим о ней.
Т.е. точно также "купить колонки получше", (вместо подбора кабелей) можно советовать любому... с любыми АС..и усилками - здесь вы совершенно правы поэкспериментировать можно и нужно в пределах 10-15% рекомендованных маркетолагами. icon_smile.gif
p.s.Моё мнение что правильная расстановка акустики и подготовленная комната гораздо важнее всех шнурков вместе взятых.

Re:

strit писал(а):
...
О том что мало-мальски доведенная до ума даже бюджетная система (правильная расстановка, подбор кабелей и.т.п.. ) даст фору бездумно купленным маститым брендам ... без дальнейшего участия.. это любимые сказки небогатых аудиофилов....

Фантазии оставьте для тех, кто не имеет возможности сравнить..Рядом два аудиосалона... вот где настоящие "сказки" продают.

Re:

Немного развейте мысль.

По просьбе: мысль развеял по-миру!

Re:

Gloibuk писал(а):
По просьбе: мысль развеял по-миру!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Браво!

Re:

Gloibuk писал(а):
По просьбе: мысль развеял по-миру!

Конкретнее маэстро.
Кстати насчет дешёвого усиления и дорогой акустики . Нашёл по знакомым Ямаху 497 и Пенаудио Сара ,если я правильно запомнил,надо свести в одно место и прослушать.

Re:

strit писал(а):
Gloibuk писал(а):
По просьбе: мысль развеял по-миру!

Конкретнее маэстро..

Куда уж конкретнее - в любом тракте найдется место для апгрейда (не мультимедиа)...
Апгрейд тоже по стоимости бывает разным..от кабельков до обработки помещения...
Кому-то ковра на стену достоточно, а кому и Heradesign мало...
Резюме: бюджетные поделки для бюджетного тракта это нормально...

Re:

Gloibuk писал(а):
strit писал(а):
Gloibuk писал(а):
По просьбе: мысль развеял по-миру!

Конкретнее маэстро..

Куда уж конкретнее - в любом тракте найдется место для апгрейда (не мультимедиа)...
Апгрейд тоже по стоимости бывает разным..от кабельков до обработки помещения...
Кому-то ковра на стену достоточно, а кому и Heradesign мало...
Резюме: бюджетные поделки для бюджетного тракта это нормально...

Вот я сейчас потолок пробкой заклеиваю(звенит от него-бетонный), это это будет значительнее чем покупка межблока Nord Ost Red Dawn, который в целом интереснее Blue Heaven, но низы, сволочь, подрезал!!! Не покупайте Red Dawn! cry.gif

>Muhtarr
О каких посеребренных кабелях может идти речь, когда АС звенящие?!!!

Re:

Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
О каких посеребренных кабелях может идти речь, когда АС звенящие?!!!

Мне нравятся ярко выраженные высокие. (Но по секрету, скажу Вам, я ленточники в твитерах "отрезал") Только не говорите никому.

Цитата:
Не покупайте Red Dawn! Если не секрет сколько отдали за него? Я в своё время купил за бешеные деньги, но давно уже лежит без дела, сейчас как и вы делаю ремонт и глушу комнату, а там посмотрим.

Re:

S** писал(а):
Цитата:
Не покупайте Red Dawn!
Если не секрет сколько отдали за него? Я в своё время купил за бешеные деньги, но давно уже лежит без дела, сейчас как и вы делаю ремонт и глушу комнату, а там посмотрим.
Его сейчас можно совсем недорого купить, я за 5000 купил, но раздал объявы, что хочу купить, так новый за 4000 предлагали! Нет, ничего плохого про него не скажу, но его родственник Blue Heaven низы напористей передаёт, хотя в остальном, Red поинтересней.

Re:

Muhtarr писал(а):
(Но по секрету, скажу Вам, я ленточники в твитерах "отрезал") Только не говорите никому.

продайте

Red Dawn хороший масштаб даёт, как говорят на этом форуме- сцена стены раздвигает. icon_biggrin.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
... я ленточники в твитерах "отрезал"....

Гилев, Клячин и др. со своими идеями нервно курят в сторонке.... icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
... я ленточники в твитерах "отрезал"....

Гилев, Клячин и др. со своими идеями нервно курят в сторонке.... icon_biggrin.gif

так они же лохи icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Muhtarr писал(а):
(Но по секрету, скажу Вам, я ленточники в твитерах "отрезал") Только не говорите никому.

продайте

Я бы Вам подарил! Не жалко. Но мне её самому скоро продавать, боюсь не так поймут.

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
... я ленточники в твитерах "отрезал"....

Гилев, Клячин и др. со своими идеями нервно курят в сторонке.... icon_biggrin.gif

lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif professor.gif

Re:

S** писал(а):
Red Dawn хороший масштаб даёт, как говорят на этом форуме- сцена стены раздвигает. icon_biggrin.gif

Верно, есть такое дело!

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):
... я ленточники в твитерах "отрезал"....

Гилев, Клячин и др. со своими идеями нервно курят в сторонке.... icon_biggrin.gif

А Прокоп, тоже курит?

Re:

Muhtarr писал(а):

А Прокоп, тоже курит?

Он не конструктор,- продавец.

Как-то Прокоп обмолвился, что он стоял у истоков в создании акустики Aleks.

Re:

Gloibuk писал(а):
Muhtarr писал(а):

А Прокоп, тоже курит?

Он не конструктор,- продавец.

Как же так? Ведь обсуждали, что это он тоже делал сам? Ещё, помню, в разрезе фотки кто то присылал.

Re:

Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
О каких посеребренных кабелях может идти речь, когда АС звенящие?!!!

Мне нравятся ярко выраженные высокие. (Но по секрету, скажу Вам, я ленточники в твитерах "отрезал") Только не говорите никому.


Не скажем.
А фильтр переделали?

Re:

Moer писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
>Muhtarr
О каких посеребренных кабелях может идти речь, когда АС звенящие?!!!

Мне нравятся ярко выраженные высокие. (Но по секрету, скажу Вам, я ленточники в твитерах "отрезал") Только не говорите никому.


Не скажем.
А фильтр переделали?

Нет, ничего не делал. Хотел провести тщательный апгрейд, но вразумил что после этого я их и за 10 % стоимости не продам. А продать и избавить себя от мук нечеловеческих, очень хочется! Тем более на примете такие Spendor! Завтра хоть младшую модель послушаю.

Ну что же, раз уж припомнили эту диспутную веточку, позволю себе кратко изложить последние успехи и достижения в коммутации своей системы.
Силовые кабели по проекту Moera, общим сечением 16 мм. кв. (!!!!!) Мы, с группой товарищей, отвергли, посчитав их, во первых пожароопасными, во вторых - нецелесообразными. Бас портят, вялый, размазанный, наблюдалось некоторое масштабирование, но опять таки, размытое какое то. В общем удалил. А сетевые разъёмы не пропали напрасно, их я соединил отличным кабелем Kimber РК 10, сечением 3 / 5,27. Очень хороший товар! http://www.allcables.ru/kimberkable_PK10.html
Всем рекомендую!

В сборе:

Re:

Muhtarr писал(а):

Силовые кабели по проекту Moera, общим сечением 16 мм. кв. (!!!!!)


А сейчас то у тебя сколько? 3*5.27

Не буди лихо...

Ну и...Какие изменения?

Re:

Moer писал(а):
Muhtarr писал(а):

Силовые кабели по проекту Moera, общим сечением 16 мм. кв. (!!!!!)


А сейчас то у тебя сколько? 3*5.27
А Что? чем больше сечение проводников сетевика тем лучше звук? видел на базаре 3*20 - пойду завтра покупать! icon_biggrin.gif

Re:

Moer писал(а):
Muhtarr писал(а):

Силовые кабели по проекту Moera, общим сечением 16 мм. кв. (!!!!!)


А сейчас то у тебя сколько? 3*5.27

Ja, ja! Именно столько.

Re:

Gloibuk писал(а):
Ну и...Какие изменения?

Как говорил Карабас Барабас, "Бас стал тяжелым как гранит и концертно ударным!"

Re:

Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Ну и...Какие изменения?

Как говорил Карабас Барабас, "Бас стал тяжелым как гранит и концертно ударным!"
это что значит icon_eek.gif неужто из динамиков валит гранитная крошка icon_eek.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Ну и...Какие изменения?

Ну а если сурьёзно, я не ждал Н И К А К И Х особых изменений, просто захотелось хороший провод засадить к усилителю. Но хороший кабель, очень хороший. Приезжайте на тестирование.

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Ну и...Какие изменения?

Как говорил Карабас Барабас, "Бас стал тяжелым как гранит и концертно ударным!"
это что значит icon_eek.gif неужто из динамиков валит гранитная крошка icon_eek.gif

Да, да, примерно так! new_scrambles.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Ну и...Какие изменения?

Ну а если сурьёзно, я не ждал Н И К А К И Х особых изменений, просто захотелось хороший провод засадить к усилителю. Но хороший кабель, очень хороший. Приезжайте на тестирование.
я конечно за дизайн,да и понтанутся не грех,но по IMHO как то дорого icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Ну и...Какие изменения?

Ну а если сурьёзно, я не ждал Н И К А К И Х особых изменений, просто захотелось хороший провод засадить к усилителю. Но хороший кабель, очень хороший. Приезжайте на тестирование.
я конечно за дизайн,да и понтанутся не грех,но по IMHO как то дорого icon_sad.gif

Да что Вы, право! Этот просто копейки какие то, по сравнению с теми что бывают! Эдак тыщ за сто! А то и двести! new_shocked.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Gloibuk писал(а):
Ну и...Какие изменения?

Ну а если сурьёзно, я не ждал Н И К А К И Х особых изменений, просто захотелось хороший провод засадить к усилителю. Но хороший кабель, очень хороший. Приезжайте на тестирование.
я конечно за дизайн,да и понтанутся не грех,но по IMHO как то дорого icon_sad.gif

Главное, чтобы кабель был красивым и толстым. А звук- дело наживное. Самовнушение, аутотренинг- главное над собой работать.

Валхалла от НордОст - вот где будут 'Песни Великанов'! icon_smile.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Валхалла от НордОст - вот где будут 'Песни Великанов'! icon_smile.gif

Нет, я не могу на это пойти! new_ukliam2.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Валхалла от НордОст - вот где будут 'Песни Великанов'! icon_smile.gif

Нет, я не могу на это пойти! new_ukliam2.gif
надо себя заставить icon_cool.gif
Страницы <<  1, 2, 3, 4, 5, 6