Форум
Телевизоры

Купил 42" а в нем изначально проблема.

Купил 42" а в нем изначально проблема.

На сайте почитал отзыв о телевизоре Samsung. Нашел в интернете и купил. Привезли домой распокавали - все работает. Прошло два дня - цветовая гамма в правом нижнем углу ооочень отличается от обычной. Это заводской брак?

Если вы читали отзывы то зачем купили Самсунг?
Хотя возможно вы только отзывы "киномана ... " читали.

А по делу я бы на вашем месте не рисковал и пока есть возможность сдал или поменял на другой. И укажите модель ТВ - тогда можно хоть что-то посоветовать.

нет украинский жора-надо брать соньку словацкой особо качественной сборки пусть и с меньшим экраном и подороже icon_smile.gif

Ещё я рекомендую Филипс или Панас, кстати тут модельку не указали, возможно за эти деньги и Соньку можна взять.

ты что угодно можешь рекомендовать но продажи плазм в россии растут только у самсунга и элджи которые построили вовремя у нас самые современные сборочные заводы icon_smile.gif.кстати-в калужской области за ГОД промышленное производство увеличилось на 30 процентов жорик icon_cool.gif

Скажем так - на рынке только три представителя плазм (Самс, ЛЖ, Панас), и так как "помышленость растёт на 30%" но доходы не растут а то и вообще падают то народ покупает то что дёшево - то есть Самс и ЛЖ. И вобще по моему продажи плазм уже давно не растут, хотя такой статистикой не обладаю.

это у вас в европах доходы падают и продажи плазм а в россии растут icon_smile.gif .информация есть ищи получше icon_cool.gif

Взял вот эту модель 42D5003BWX. Пока не поздно буду менять в сервисном центре.

Re:

киноман со стажем писал(а):
информация есть ищи получше icon_cool.gif


"киноман..." хватит уже пустозвонить на форуме, выложи наконец хоть одну ссылку, а то от тебя только трёп.

Re:

kalenik писал(а):
Взял вот эту модель 42D5003BWX. Пока не поздно буду менять в сервисном центре.


Пока не поздно лучше сразу в магазине меняйте, или пусть другой дадут или на что-то другое меняйте. Если ещё 14 дней не прошло то должны сразу в магазине обменять, а не через сервис.

все верно жора-пока не прошло 2 недели никого не слушай и меняй на другой телек а если барыги заартачатся то бери обратно деньги и иди в другой магазин icon_smile.gif .вот только с интернет-магазином могут возникнуть проблемы icon_sad.gif