Форум
Домашний кинотеатр

Help! Подключение Samsung HT-D555

Help! Подключение Samsung HT-D555

Привет. Очень нужна помощ по настройке,подключению и пользованию) Имеется:TV Samsung UE42C570,домашний кинотеатр Samsung HT-D555 и приставка IP TV Dune с выходом HDMI. Проблема: В начале подключил просто DVD плеер от аудио системы к телеку через желтый кабель AV. Попробовал фильм с диска,зву был во всех колонках,но не с тв. Потом путем проб подключил так: приставку Dune через HDMI в вход HDMI-CEC телевизора,а DVD плеер от аудио системы к телеку через HDMI кабель во вход HDMI 1 DVI телевизора. Итого два соединения через HDMI кабель. Теперь Surround колонки не работают,т.е. не дают звука.Сами-то при тестировании шипят-т.е. в рабочем состоянии,но звук не воспроизводят( Я пнимаю,конечно,что сигнал должен быть с носителя 5.1,но ведь при начальном подключении работали. Если у кого есть такой или подобный домашний кинотеатр помогите,плиз как лучше все подключить,а то уже три дня парюсь( Купил даже Samsung SWA-5000 Wireless-RearModul с TX картой - но и эта фигня не хотит почему-то соединяться с DVD плеером.Сделал ей резет как написанно в инструкции-теперь модуль вообще только в Stand By находится...
Кроме того на пульте от домашнего кинотеатра почему-то кнопки управления аудио не работают. Только при нажатии на кнопку Subwoofer она показывает подменю для изменения его настройки,а кнопки DTS,эквалайзера,Dolby,GIGA не реагируют,т.е. я не вижу на экране их настроек и не слышу изменения звука.

Елки,ну кто-нибудь шарит в подключении Home Theater?

здесь ошиваются в основном мелкие барыги и инсталляторы поэтому бесплатных советов не дождетесь icon_sad.gif .подсоединяй кинотеатр и медиаплейер через разные шдма к телеку и проверь в меню что бы аудио шло-будет тебе и первоклассное изображение и звук в стерео через телек icon_smile.gif

Тоже норм( Спасибо за совет,а то жду и жду совета.Просто я уже на всех разноязычных форумах писал,и никакого вразумительного ответа не поимел. Подключал как только возможно.. Наверное в Самсун придется звонить