Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

очень сложный выбор

очень сложный выбор

Подскажите пожалуйста !собрался покупать ресивер 5.1 стоит выбор между Yamaha RX-V371 и pioneer vsx-521-k .у меня акустика HECO-VICTA 500,200,center 100,sub 25A подскажите что будет лучше в сочетании с моей акустикой!!!

Re: очень сложный выбор

Scatman писал(а):
Подскажите пожалуйста !собрался покупать ресивер 5.1 стоит выбор между Yamaha RX-V371 и pioneer vsx-521-k .у меня акустика HECO-VICTA 500,200,center 100,sub 25A подскажите что будет лучше в сочетании с моей акустикой!!!
аууууууу че за форум все молчаттттт

Re: очень сложный выбор

Scatman писал(а):
аууууууу че за форум все молчаттттт


Все побежали в магазин слушать твою акустику с разными ресиверами, подожди, сейчас все вернутся и расскажут тебе как поступить.

Re: очень сложный выбор

Moer писал(а):
Scatman писал(а):
аууууууу че за форум все молчаттттт


Все побежали в магазин слушать твою акустику с разными ресиверами, подожди, сейчас все вернутся и расскажут тебе как поступить.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif vo.gif

Доброго!
Часть уже вернулась icon_lol.gif
Думаю, 521-й - у него усилительный тракт "транзисторный".
У 371-й - микросхемный"...
Но, безусловно, лучше самому тысячу раз услышать... Ямаха и Пионер - в принципе разные по звучанию... icon_idea.gif

У меня в машине пионер магнитола. Басы нормальные такие, четкие. Я за пионер.

Re: очень сложный выбор

Scatman писал(а):
Подскажите пожалуйста !собрался покупать ресивер 5.1 стоит выбор между Yamaha RX-V371 и pioneer vsx-521-k .у меня акустика HECO-VICTA 500,200,center 100,sub 25A подскажите что будет лучше в сочетании с моей акустикой!!!

Выбор действительно не из легких! Здесь нужно думать и не день... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

В этой ситуации нужно не думать,а деньги зарабатывать icon_smile.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
В этой ситуации нужно не думать,а деньги зарабатывать icon_smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif vo.gif

Re: очень сложный выбор

Scatman писал(а):
Подскажите пожалуйста !собрался покупать ресивер 5.1 стоит выбор между Yamaha RX-V371 и pioneer vsx-521-k .у меня акустика HECO-VICTA 500,200,center 100,sub 25A подскажите что будет лучше в сочетании с моей акустикой!!!


Слишком сложный выбор, я пас, я устал думать... icon_biggrin.gif

Re: очень сложный выбор

Scatman писал(а):
Подскажите пожалуйста !собрался покупать ресивер 5.1 стоит выбор между Yamaha RX-V371 и pioneer vsx-521-k .у меня акустика HECO-VICTA 500,200,center 100,sub 25A подскажите что будет лучше в сочетании с моей акустикой!!!

Имел связку Ямаха+Хеко. Звук - врагу не пожелаешь, если только стены ватой обклеить icon_smile.gif
Стыдно было даже подарить кому-то - в гараж отвез.
Пионер тоже ярковат для Хеко.
Попробуйте с Денон. Его я с Хеко не слушал. Слушал с Монитор Аудио - нормально играло.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
В этой ситуации нужно не думать,а деньги зарабатывать icon_smile.gif

+1. Или в кредит покупать...