Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Cambridge Audio Azur 650A + CD CA Azur 650C + Paradigm 60

Cambridge Audio Azur 650A + CD CA Azur 650C + Paradigm 60

Приветствую всех! Хочу домой стереосистему! Домашний кинотеатр есть, поэтому стереосистема будет существовать отдельно, никаким образом не пересекаясь с ДК!

Много читал на форуме, много спрашивал, скажу также честно, ничего из нижеперечисленного не слышал и не слушал!

Начнем с АС! Сначала хотел купить колонки Paradigm Studio 100, тк мне они нравятся, в первую очередь тем, что играют они всю музыку - универсальны! Я тоже люблю разную музыку и они мне подходят! Во-вторых их многие хвалят, выделяя их преимущества!

Сейчас я начал склоняться к акустике той же фирмы, но к 60 модели! Они, как и 100 имеют те же х-ки, но слабее по мощности! (комната моя в районе 20 метров, поэтому я думаю, что их мне будет за глаза)! Так же я более склоняюсь именно ко второму варианту, тк первый финансово боюсь не потяну!

Теперь настал момент выбора cd и стереоусилителя и кабелей!

Варианты следующие: (за комплект сидюка и стереоусилителя готов выложить в районе 50-65 штук)

1 вар: cd marantz 7003 и такой же стереоусилитель
2 вар: harman kardon cd 990 и стереоусилитель 980
3 вар: Cambridge Audio Azur 650A + CD CA Azur 650C

Какие кабели????

Хотелось бы услышать от Вас мнения на счет связки именно с Paradigm studio 60!
Другие предложения тоже приветствуются!

Спасибо большое!

Неужели никто ничего не скажет

Парадигмы не слушал никакие idonno.gif
Но продавцы в салоне прям уверяли меня, что к ямахам 1000/2000 подходят идеально.

я за связку Cambridge audio azur 650..

более универсальна во всех отношениях!

Цитата:
Начнем с АС! Сначала хотел купить колонки Paradigm Studio 100, тк мне они нравятся, в первую очередь тем, что играют они всю музыку - универсальны! Я тоже люблю разную музыку и они мне подходят! Во-вторых их многие хвалят, выделяя их преимущества!
Я тоже такие хотел, потом перехотел, а еще через год послушал в живую. От прослушивания остался очень доволен, что не потратил деньги на это мыло.

Сегодня заходил в аудио салон! Cambridge они не возят, хотя возят остальное! Чет я прям как-то на парадигмы 60, а потом на 100! Такое ощущение, что 100 студийные колонки, очень мощные, а 60 от компьютера оторвали!
Снова задумался о 100!

Re:

freeru писал(а):

Я тоже такие хотел, потом перехотел, а еще через год послушал в живую. От прослушивания остался очень доволен, что не потратил деньги на это мыло.


Так они понравились или нет??? Не понятно исходя из вашего выражения!

Тишина(((