Форум
Телевизоры

Philips 32PDL7906H, просмотр 3D - HELP!!!

Philips 32PDL7906H, просмотр 3D - HELP!!!

Всем привет, с Новым Годом! Устал самостоятельно разбираться, помогите пож-та... Купил сей аппарат, обновил ПО до последней версии, 3D с флешки кажет, однако из-за проблем с перемоткой (жутко тормозная, не вариант пользоваться) хочу смотреть 3D с ноута. Подключаю к телеку на HDMA1, включаю аноморфную стереопару, на телевизор транслируется раздвоенная картинка, но в меню телевизора пункт "3D" не доступен, соответственно 3D эффекта нет. Одновременно с этим трансляция 3D с ноута в режиме телека "Просмотр ПК" (через WiFi) делает доступным пункт "3D" - включаю его и наблюдаю 3D картинку, НО т.к. канал узкий, жуткие тормоза и смотреть нормально не реально! Подскажите КАК настроить просмотр 3D с ноута через HDMI по ШАГАМ? Кстати, видеокарта компа должна быть с поддержкой 3D или не обязательно, т.к. ТВ сам преобразовывает стереопару в картинку 3D? HELP!!!

Неужели никто не поможет??

На 32 дюймах 3D смотреть не вижу смысла, лажа полная.
ОРРО 93 покупать надо, качать полноценные ISO 3D образы и получать максимальное качество. А все эти рипы ерунда.

Я не притязательный, меня картинка устраивает, с кинотеатром не разницы не вижу... Кроме размера экрана, который дома меня тоже полностью устраивает, т.к. расстояние до телека небольшое.
Спасибо, а кроме вложений под стоимость телевизора нет решения?

Работает же эта тема, читал на множестве форумов, правда про точные шаги/настройки никто почему-то не говорит.

отключите сделанное кое как и наспех модное 3д и наслаждайтесь обычными матрешками 1080р хоть с флешки хоть с жесткого диска icon_smile.gif

Просто волна конструктива icon_lol.gif
А вы сами видели это кое-как и наспех сделанное 3D на последних моделях Philips?
Картинка великолепна и глаза не устают! В общем, о вкусах не спорят, глупо.
Люди, кто реально это проходил, помогите please...

раздавался глас вопиющего в пустыне icon_smile.gif

Ещё звук бубна раздавался, духов вызываю icon_lol.gif

про грибочки не забудь-помогают увидеть духов icon_smile.gif

Re: Philips 32PDL7906H, просмотр 3D - HELP!!!

Max_K писал(а):
Всем привет, с Новым Годом! Устал самостоятельно разбираться, помогите пож-та... Купил сей аппарат, обновил ПО до последней версии, 3D с флешки кажет, однако из-за проблем с перемоткой (жутко тормозная, не вариант пользоваться) хочу смотреть 3D с ноута. Подключаю к телеку на HDMA1, включаю аноморфную стереопару, на телевизор транслируется раздвоенная картинка, но в меню телевизора пункт "3D" не доступен, соответственно 3D эффекта нет. Одновременно с этим трансляция 3D с ноута в режиме телека "Просмотр ПК" (через WiFi) делает доступным пункт "3D" - включаю его и наблюдаю 3D картинку, НО т.к. канал узкий, жуткие тормоза и смотреть нормально не реально! Подскажите КАК настроить просмотр 3D с ноута через HDMI по ШАГАМ? Кстати, видеокарта компа должна быть с поддержкой 3D или не обязательно, т.к. ТВ сам преобразовывает стереопару в картинку 3D? HELP!!!
Для анаморфной стерео пары необязательная поддержка HDMI 1.4a... По поводу трансляции стерео пар на телек с ноута, попробуйте поставить МДС или ARCSoft TMT 5 версию/ Если не получится, проделайте тоже самое со стационарным компом, желательно у которого есть выход HDMI на видео карте. Если не получится - косяк вашего ТВ, аналогичный вашему LG все воспроизводит без проблем со всех устройств.