Форум
Акустика

ПОМОГИТЕ!!! Очень срочно!!!

ПОМОГИТЕ!!! Очень срочно!!!

Вопрос такой есть в наличии Yamaha RX-V1065 и пару колонок Yamaha NS-777.....решил се взять саб...пошел увидел и купил как говорится даже не полазив и не почитав по инету че покупаю....купил Yamaha YST-SW030....но как оказалось не то...ну да есть басс там бухает когда подходишь и трогаешь динамик но там чтоб в груди тряслось нету такого...и даже когда громко делаешь в фильме нету того эфекта бууууууу...короче пошел я в магаз ругатся что мол меня обманули.....в итоге понял что сам лоханулся ведь дешево и хорошо не бывает...в магазе есть два саба еще Mission MS-8 и Monitor Audio MSW-10....что лучше взять их них...разница в цене 100 евро....мощность вроде у них одинаковая что у одного что у другого...подскажите что лучше....чтоб на бабки не гореть....
Спасибо всем за ответы и советы!

Место ему в комнате найти надо, чтоб мозги тряслись icon_biggrin.gif обычно такой эффект проявляется при месторасположении слушателя у дальней стены, а саба у противоположной где нибудь ближе к углу. Низкочастотная волна - она длинная.

Даже если саб идеально подходит, иногда нужно помучиться, прежде чем подходящее место найдется и настроить его правильно. Скажем, на форуме Клячина народ берет к его акустике замечательный саб его же производства, а потом всем миром "таскают" его по комнате, настраивают. Так что купить подходящий саб - это полдела.

я короче не знаю че там в магазине происходит но дела такие...понес я свою ямаху мол менять...начал слушать....mission ms-8 (не понравился) и Monitor Audio MSW-10.....мол понравился мне Monitor Audio MSW-10....взял его пришел домой врубил и сел на пол от звука эфект просто супер пупер...врубил спасти рядового райана...там басс хреначит так что чуть ли не чашки стали падать на кухне....сразу как то смутило думаю 100 ват чтоб так рубило и смотрю на коробку когда на коробке написано Monitor Audio BXW-10 (200 watts)....вообщем я очен доволен....спасибо всем кто откликнулся....

Re:

zugic писал(а):
я короче не знаю че там в магазине происходит но дела такие...понес я свою ямаху мол менять...начал слушать....mission ms-8 (не понравился) и Monitor Audio MSW-10.....мол понравился мне Monitor Audio MSW-10....взял его пришел домой врубил и сел на пол от звука эфект просто супер пупер...врубил спасти рядового райана...там басс хреначит так что чуть ли не чашки стали падать на кухне....сразу как то смутило думаю 100 ват чтоб так рубило и смотрю на коробку когда на коробке написано Monitor Audio BXW-10 (200 watts)....вообщем я очен доволен....спасибо всем кто откликнулся....
Мои поздравления!

Re:

v_anger писал(а):
zugic писал(а):
я короче не знаю че там в магазине происходит но дела такие...понес я свою ямаху мол менять...начал слушать....mission ms-8 (не понравился) и Monitor Audio MSW-10.....мол понравился мне Monitor Audio MSW-10....взял его пришел домой врубил и сел на пол от звука эфект просто супер пупер...врубил спасти рядового райана...там басс хреначит так что чуть ли не чашки стали падать на кухне....сразу как то смутило думаю 100 ват чтоб так рубило и смотрю на коробку когда на коробке написано Monitor Audio BXW-10 (200 watts)....вообщем я очен доволен....спасибо всем кто откликнулся....
Мои поздравления!


Спасибо!