Форум
Акустика

Электроника 25АС - 033

Электроника 25АС - 033

Здравствуйте, я на форуме впервые. Подскажите, у меня Электроника 25АС - 033, я хочу заменить СЧ динамик на что-то более лучшее, например, динамик фирмы Scan-Speak.
Есть ли смысл? Или лучше купить Электронику 50АС 061М.
Спасибо, жду ответа.

Re: Электроника 25АС - 033

Ned писал(а):
Здравствуйте, я на форуме впервые. Подскажите, у меня Электроника 25АС - 033, я хочу заменить СЧ динамик на что-то более лучшее, например, динамик фирмы Scan-Speak.
Есть ли смысл? Или лучше купить Электронику 50АС 061М.
Спасибо, жду ответа.

В данном случае- "тупая" замена одного СЧ динамика,на более "лучший" ни к чему хорошему в звуке не приведёт,а скорее наоборот,т.к. для замены нужно будет пересчитывать и переделывать фильтры внутри АС.
Намного эффективнее-будет купить советские АС Хай-Энд класса "Электроника" 50АС,но ещё лучше найти их топовю версию 100АС!!!
Для этих колоночек придётся купить и приличный усилитель,т.к не только АС "задают" в системе качественный хар-ки звучания,но и электронные компоненты,т.е. источник и усилительный тракт!

Это вам надо на другой форум.Здесь обсуждают готовые изделия.Поищите про доработку и переделку этих ас.Удачи!

Ну что ответить??? или может быть нет??? А ладно. Были у меня такие в обиходе месяца три. Единственное желание было-избавиться от них flag.gif flag.gif flag.gif Сопротивление-4ома-это уже кризисная составляющая. Баса на нормальной громкости нет happybirthday.gif gent.gif dontwork.gif Короче к музыкальной жизни 2012 года эти коробки отношения не имеют guitar.gif guitar.gif guitar.gif Переделывать там НЕчего. Там всё одни слёзы-1985 года.Музыкальный оплот уходящего в прошлое социализма sos.gif sos.gif speak.gif Нужно смелее смотреть в будущее и "копить" денюжки на витрину капитализма:Англии,Дании,Германии,Канады и USA vo.gif vo.gif drink.gif new_xmas.gifТам настоящая творческая жизнь hat.gif cowboy.gif cowboy.gif

а у них что-то еще осталось на витрине icon_confused.gif .все перечисленные вами страны заказывают ОЕМ колонки под своими шильдиками в социалистическом китае а потом впаривают простачкам вроде тебя по привычным им ценам icon_smile.gif