Форум
Телевизоры

подключение LG LW47 575s (использование всех его возможносте

подключение LG LW47 575s (использование всех его возможносте

купил телиевизор LG LW47 575s
впечатление- ожидал большего т.к. показывает он эфирные каналы примерно как мои старые ТВ(2 жк LG и самсунг и 1 телпузик панасоник) даже хуже чем они( хуже цвета, четкость короче изображение в целом). поковырялся в настройках стало более менее сносно, но ожидаемого эффекта"УАУ" не получилось. в принципе предполагал такое качество с простой антенной на крыше. поэтому на днях и подключу цифровое ТВ с HDканалами. надеюсь тогда он себя покажет достойно.
телевизор LG LW47 575s растояние 2,5-4м. компьютер 4ядра видеокарта GTX 560Ti(выходы 1VGA, 2 dvi и HDMI 1,4) кабели VGA-VGA, dvi-dvi, переходник dvi-VGA) скорость интернета 10мбит.с
покупать отдельно плеер для 3д не планирую смотрю редко. хотел бы узнать что конкретно нужно купить и как что подключить для использования всех функции телевизора. т.е. смарт тв, смотреть фильмы 3д,играть.(через кабеля или через wi-fi) смутно представляю себе все процессы работы через wi-fi. не охото покупать кучу ненужных (дорогих)кабелей, переходников и т.п. если покупать кабель hdmi то его длина должна быть 4-5м а судя по тому что кабель 1,5м стоит около 3000р. сколько будет стоить 5м.
вопросы. как я понимаю для функционирования смарт тв нужно wi-fi адаптер и роутер( по подключению пока нет вопросов т.к. еще ничего нет) 1.вопрос нужен обязательно фирменный адаптер LG(пока нет нигде в наличии) или можно использовать любой другой(на форуме читал что телевизор ничего не видит кроме своего фирменого адаптера- так ли это? 2. камера для скайпа дороговато за 4500р(меня за 700р устраивает на компе)- кто использовал, какие впечатления есть смысл брать?3.какой порекомендуете роутер?( для меня это темный лес)4. можно ли будет комфортно смотреть 3д фильмы и играть через wi-fi(чтобы не кидать кучу шнуров).5. нужно ли покупать жесткий диск(если да то какой лучше) или можно все смотреть через wi-fi с компа?
заранее спасибо за ответы. лучше все по пунктам или в итоге что нужно конкретно купить и как что подключить чтобы все работало?

твой телек скорее всего через усб опознает внешний жесткий диск со своим блоком питания емкостью 2тб и будет с него показывать матрешки 10-20гб 1080р без тормозов поэтому не торопись бежать в магазин за медиаплейером icon_smile.gif .вафлю еще успеешь настроить а пока можешь подключить интернет витой парой через коммутатор.нд тв \1080i\ от интерсвязи у тебя пойдет без проблем каналов 8 открытых но при настройке указывай что живешь в россии тогда получишь русский язык по умолчанию а то замаешься каждый раз переключать дорожку зема icon_rolleyes.gif .поздравляю с обновой icon_cool.gif