Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилитель для Cerwin Vega XLS-215

усилитель для Cerwin Vega XLS-215

сначала решил взять Cerwin Vega cxa-10. но продавец указал мне на то что это усилитель мощности, и потребуется еще предусилитель. так как денег на него не хватает предлагается взять NAD C375BEE, но опасаюсь хватит ли ему мощности. есть вариант подождать и взять с предусилителем. короче варианты:
1) NAD C375BEE
2) NAD C165BEE + Cerwin-Vega CXA-10
3) NAD C165BEE + C275BEE
или если есть другие толковые предложения (АС выбрана окончательно и бесповоротно).
смотрел видео на ютубе v=Jz2NS0dLJI4 никак не могу понять где лежит предусилитель...

Re: усилитель для Cerwin Vega XLS-215

Владимир Артамонов писал(а):
сначала решил взять Cerwin Vega cxa-10. но продавец указал мне на то что это усилитель мощности, и потребуется еще предусилитель. так как денег на него не хватает предлагается взять NAD C375BEE, но опасаюсь хватит ли ему мощности. есть вариант подождать и взять с предусилителем. короче варианты:
1) NAD C375BEE
2) NAD C165BEE + Cerwin-Vega CXA-10
3) NAD C165BEE + C275BEE
или если есть другие толковые предложения (АС выбрана окончательно и бесповоротно).
смотрел видео на ютубе v=Jz2NS0dLJI4 никак не могу понять где лежит предусилитель...

Anthem 225 я думаю потянет!
http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=401

Re: усилитель для Cerwin Vega XLS-215

Владимир Артамонов писал(а):
сначала решил взять Cerwin Vega cxa-10. но продавец указал мне на то что это усилитель мощности, и потребуется еще предусилитель. так как денег на него не хватает предлагается взять NAD C375BEE, но опасаюсь хватит ли ему мощности. есть вариант подождать и взять с предусилителем. короче варианты:
1) NAD C375BEE
2) NAD C165BEE + Cerwin-Vega CXA-10
3) NAD C165BEE + C275BEE
или если есть другие толковые предложения (АС выбрана окончательно и бесповоротно).
смотрел видео на ютубе v=Jz2NS0dLJI4 никак не могу понять где лежит предусилитель...



Для акустики с чутьем 95 дб хватит мощности уся в 50 Вт. Окна вылетят. Так что мощностью уся не парьтесь.