Форум
Телевизоры

LG RZ-46 LW4500 VS Samsung UE-46 D6500 ???

LG RZ-46 LW4500 VS Samsung UE-46 D6500 ???

Если брать Телефон , планшет  и тд то это однозначно Apple,iPhone 4, iPad ,iPod и тд,и никакмх Samsung, но если брать ТВ ,то это Samsung!

 У меня сейчас LE46C750, меньше года назад брал, щас решил менять. И вот нашел очень классную модель, UE46D6500(та еще есть D6510,но все говорят что они абсолютно эдентичны, отличие только в Дизайне, подставке и цвете, у него он белый) ну а так они одинаковы( кстати это первый вопрос, так ли это? мне и нога класическая нравится больше , чем рогатая это что четыре рога!!
короче вот!!

 Но тут я гулял и надыбал LG RZ 42 LW 4500, как я понял что этой модели нет 46 диагональ, неважно, смысл в начинке!!

Какие отличия между ними?
для меня главное это что бы был :

-экономичный, что бы не хавал электоэнепгии много, так как у нас дорогое -электричество, 60 евро в месяц плачу за 1-комнатную хату!!
-чтобы интернет браузер был полноценный, чтобы мог на этот сайт зайти, на гугл,вконтакт и тд, желательно чтобы Флэш видео было
-чтобы 2д>3д конвертер был более менее качественный, и обычное 3Д чтобы было хорошее, в самсунге очки которые 100 евро стоят,  а на ЛГ там же очки обычные, , и где лучше качество? ЛГ получается дешевле изза этих очков, с ними сразу сем штук дают, а с самсунгом 2 очков!! это понятно что не показатель ТриДэ, так вот какое ТриДэ лучше И так далее'!
-да и вообще какой лучше ТВ??

надеюсь получу конструктивный ответ и все будет пучком!

Samsung UE-46 D6500 -1199evro
LG RZ-55 LW4500  -  1345evro

короче вот!!

ну здраствуй здраствуй icon_smile.gif .я бы посоветовал тебе плазму как более качественную по картинке и дешевле по цене но судя по вашим тарифам на электроэнергию выбора нет -только жк icon_sad.gif .кстати самсунг выпускает очень хорошие телефоны-зря ты так о них думаешь icon_cool.gif

Re:

ну здраВствуй здраВствуй!!!
да какую плазму, я никак не могу понять, как может нравиться плазма, это же просто крах какойто, не насыщенная, не яркая, тусклая картинка, горячий как не знаю что, да ну, плазма, это прошлый век, и то что ктото говорит что круто плазма,от этого она лучше не становится!!

а какие огромные эти черные квадратики, это просто ужас!!!

а по поводу самсунгов телефонов, я не спорю, они выпускают не плохие телефоны,но они всеравно вторые, после айФона!! и тд!!!

плазма... ха..

если пофиг на качество и тд, а надо чтобы просто показывало хоть как то, то тогда надо плазму брать!!!

Не вижу смысла менять шило на мыло.
С750 вполне нормальная моделька, и менять ее на такую же ерунду не вижу смысла.
Либо брать топ, либо увеличивать диагональ.

Re:

iPruha писал(а):

если пофиг на качество и тд, а надо чтобы просто показывало хоть как то, то тогда надо плазму брать!!!

Это кто такой бред сказал?

Re:

капец тутт фан клуб Плазмы собрался!!!

короче ясно, помощи тут я хрен найду!!

в уе46 д 6500 в нем 400 герц, веб браузер,
и он Смарт!!!
капец люди, вы походу только по плазме и всё!
вам наверно деньги за это платят'
так как добровольно плазму купить нельзя!!
ну блин мы в гостях были выходные, нам дали комнату с телеком Самсунг 55 диагональ кажется, и мы смотрели вечером фильм, ну капец, ну убожество по сравнению с лед лцд,
мутно, темно, не насыщено и тд! брали они его около года назад!!
и мы когда приехали домой, и прям глаз радывал наш тв с лцд!!!


бесят меня там сеточка эта черная огромная,

плазма блин!

а почему хочу брать другой телек, так как 400 герц и интернет там, и он тоньше!!!


короче, какой лучше, и чем. ЛГ или самсунг???

400гц это все ерунда, маркетинг.
Максимум что есть на сегодняшний день - это 240 гц, и то не уверен, что в Вашем Самсунге они же будут.
Насчет убожества - настраивать надо уметь.
И кстати, я Вам плазму не советовал, просто говорю к тому, что менять в данный момент шило на мыло лишь из за 400 гц и интернета очень смешно, понимаю тех, у кого деньги из кармана вываливаются, но они и такие диагонали не берут, а тут такой момент, лучше новые модели подождите.
И без паники пожалуйста, нравится Вам ЖК - ради бога. Просто насыщенно и ярко - это не панацея.

пруха-заострять внимание на толщине телека я бы не стал \разница в несколько мм icon_smile.gif \.из за такой толщины телек может перекосить он будет перегреваться и тормозить и на него поставят кулер а оно вам надо.тем более что прийдется снимать рога а корейцы так старались когда их хромировали icon_razz.gif .значит сейчас в европах плазмы не котируются всем подавай только тонкий экономный лэд очень жаль так как плазмы имеют глубокий черный натуральную цветопередачу высокую частоту для 3д отсутствие смазывания и более низкую цену.самсунги выпускают обе технологии так что сравнить их не составит большого труда но то что при ярком свете на полке магазина жк смотрится эффектней это тоже факт так же как плазма в домашних условиях более комфортна для спокойного просмотра матрешек шд icon_cool.gif

Re: LG RZ-46 LW4500 VS Samsung UE-46 D6500 ???

сегодня ходил в магаз, и стал нарротив плазмы, чуток в лево в право вверх вниз, это ужас, черное все, а тв за 4000!евро, а лед даже на йоту цвет и тд не изменилось!! короче не важно, плазма вообще никакая, хотя в темном углу магаза были эти тв!!!

все!!

нашел еще один телек, вот как думаете? какой стоит брать, и какая фирма лучше!
и плюсы и минусы?( только не надо вот это, шило иыло, одно и тоже, отличаются они!!

филипс Philips 47PFL7606k/02 LED-LCD Fernseher, 119cm (47 Zoll)
vs
Samsung UE46d6500 46Zoll

какой лучше, в филипс есть интернет браузер? иьващее

Re: LG RZ-46 LW4500 VS Samsung UE-46 D6500 ???

iPruha писал(а):
сегодня ходил в магаз, и стал нарротив плазмы, чуток в лево в право вверх вниз, это ужас, черное все, а тв за 4000!евро, а лед даже на йоту цвет и тд не изменилось!! короче не важно, плазма вообще никакая, хотя в темном углу магаза были эти тв!!!

все!!

нашел еще один телек, вот как думаете? какой стоит брать, и какая фирма лучше!
и плюсы и минусы?( только не надо вот это, шило иыло, одно и тоже, отличаются они!!

филипс Philips 47PFL7606k/02 LED-LCD Fernseher, 119cm (47 Zoll)
vs
Samsung UE46d6500 46Zoll

какой лучше, в филипс есть интернет браузер? иьващее

Кончайте ересь нести.
Я уже прочитал Ваши вопросы в другом форуме, Вам лучше самому выбрать телек, а не спрашивать нас, все равно выберете то, чего захотели.

пруха дружище а ты ничего не путаешь-низкие углы просмотра как раз у жк а не плазмы icon_smile.gif .плазмы 127см 1080р у нас продают по 25-40 тыщ где ты такие цены находишь icon_sad.gif icon_cool.gif

Re: LG RZ-46 LW4500 VS Samsung UE-46 D6500 ???

скажите мне товарищи, только без всякой шелухи!!
вот нашел тв
LG 47LW5400
есть ли в нем интернет браузер, полноценный интернетМ??
аа,???

и какой лучше Samsung UE46D6500 vs LG 47LW5400???

Re: LG RZ-46 LW4500 VS Samsung UE-46 D6500 ???

только не надо, вот этого , плазму бери и тд, ну ообще для меня плазиа ну никак, ну я реально себя уже сам переубеждал, и у друзей был у кого плазма и в магазине, ну нет, гонево!!

так что плизз без всякой лишней фигни, просто кто знает про эти тв! скажите, ок??

Re: LG RZ-46 LW4500 VS Samsung UE-46 D6500 ???

вот еще

посоветуйте, какой лучше, и в каком есть полноценный интернет браузер а в каком нет!!

самсунг UE46D6500
LG 47LW5400
LG 47LV579s
LG 47LW659s

ты пруха пойми одно-жк хороши до 42 диагонали а все что больше жк становятся дороже и хуже а плазмы лучше и дешевле icon_smile.gif .если ты киноман то бери плазму а если ты всего боишься что прогорит или разорит то бери свой лед но помни что плазма лучше по всем качественным параметрам icon_smile.gif

Re:

тут походу очень до всех туго доходит все,
говорю в 16567 раз, мне нах... эта плазма не нужна, а выбор стоит именно из этих моделей, и все, ужас какой!!люди вы что вообще какието ...?

пусть плазма для вас будет лучше, мне наср..ть, я хочу взять себе другой, и написал из каких моделей выбираю, а ты мне заладил все про эту плазму!!!

ужас какой!!

это тоже самое , ты в магаз пришел за яблочным соком, ты любишь только чбл. сок, и просишь совета у продовца, какой фирмы взять, а он тебе начинает твердить, бери томатный сок , он лучше,
ты ему 100 раз говороишь, да ненужен он мне, а он тебе, Нет, бери томатный,
точно так и тут, вы достали, ооочень достали,,

прошу, плазмоиды-плазмофаны, не пишите ничего, а тот до кого хоть чтото чуток доходит, прошу помогиите с выбором, а то это просто ужас, хочу купить ТВ, а какие то .... , ой ладно!!!

надеюсь хоть щас дошло, хотя врядли...

Подождите новых моделей, весной начнут появлятся, не вижу смысла эти брать.