Форум
Кино

О чем еще говорят мужчины

О чем еще говорят мужчины

О чём ещё говорят мужчины

Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит
Продюсер: Ростислав Хаит, Леонид Барац
Оператор: Андрей Дебабов
Композитор: Алексей Кортнев
Жанр: комедия
Премьера (мир): 29 декабря 2011
Премьера (РФ): 31 декабря 2011, «Централ Партнершип»
В главных ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алексей Кортнев, Нонна Гришаева

Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.




Так уже и хочется попробовать на вкус и цвет новый фильм «О чем еще говорят мужчины». Комедии, снятые теми же людьми, что и фильм, упомянутый, мне всегда нравились. Только один (не помню точно, как называется) показался каким-то уж слишком тошнотворным. Но, первый блин комом. По-моему, это их первый фильм. Все остальные – просто куколки. Так что , жду не дождусь, - это как раз та фраза, которой могу охарактеризовать период с конца октября до сегодняшнего дня. Уж больно хочется пообсуждать.

Нашему народу вообще все равно что смотреть на праздники, знаете сами. Так что могу уверить себя и всех окружающих в том, что комедия, вышедшая в новогоднюю ночь будет кассовой в любом случае. А вот интересной или нет – стоит смотреть и видеть, оценивать. До просмотра, к сожалению, этого сделать не удастся. «О чем еще говорят мужчины» - такая вот не загадочная вовсе картина, в которой будет все понятно наперед. Ужасно смешно и безумно просто. Кто знает о чем я говорю, поймет. А кто не поймет, тому и не за чемicon_wink.gif

Не видела еще, но не могу уже ничего плохого сказать о кинокомедии, на которую так хочу пойти. Речь, сами понимаете о фильме от Квартета И – «О чем еще говорят мужчины». Кто идет? А то много разных мнений слышала и интересно, голословно или правда?

Один раз посмотреть можно в принципе, фильм легкий и непритязательный

------------
израиль

И чё? Обычный, очередной Российский фильм. Нужно ли бы тут отдельную тему под него создавать.

Первый вариант ИМХО много лучше. Второй можно посмотреть так... если больше ничего нет, icon_confused.gif или чтоб отметиться, мол, обе видел

одноразовый фильм.. первая часть гораздо больше понравилась.

Сплошное нытье и муки совести.. герои боятся, мучаются но.. продолжают изменять своим женам., такое ощущение, что их больше ничего в этой жизни не интересует.. спать или не спать.. вот в чем их вопрос. Однозначно, первая часть была угарнее.

видел первую часть, говорят вторая еще круче.... обязательно посмотрю Квартет И рулит

Второй фильм лучше не смотреть.
1. потеря времени.
2. испортится мнение о неплохих артистах.

что можно смотреть из квартета:
О чем говорят мужчины?
День радио.
День выборов.

Re:

Marriya писал(а):
Нашему народу вообще все равно что смотреть на праздники, знаете сами. Так что могу уверить себя и всех окружающих в том, что комедия, вышедшая в новогоднюю ночь будет кассовой в любом случае. А вот интересной или нет – стоит смотреть и видеть, оценивать. До просмотра, к сожалению, этого сделать не удастся. «О чем еще говорят мужчины» - такая вот не загадочная вовсе картина, в которой будет все понятно наперед. Ужасно смешно и безумно просто. Кто знает о чем я говорю, поймет. А кто не поймет, тому и не за чемicon_wink.gif


пожалуй фильм предсказуемый, но смешной )

Кино - унылое говно.