Форум
Акустика

Wharfedale Emerald

Wharfedale Emerald

Здравствуйте все.
Имею акустику Wharfedale:
Emerald 99 MK4 (Front), Emerald 91 MK4(Back), EMERALD centre MK4 (Center)

Какой ресивер посоветует многоуважаемое сообщество?
Предпочтения, что б было универсально и для музыки и для кино.
Бюджет 20 тыров +/- сколькото.

Как вариант можно отдельно усилок отдельно ресивер если так лучше будет, акустика (Front) позволяет цеплять два источника.

До этого был Denon но от безумного (пиво, девки, рок-н-рол) использования сгорел и он и пищалки у фронта, щас буду менять.

Re: Wharfedale Emerald

tpa-omsk писал(а):
Здравствуйте все.
Имею акустику Wharfedale:
Emerald 99 MK4 (Front), Emerald 91 MK4(Back), EMERALD centre MK4 (Center)

Какой ресивер посоветует многоуважаемое сообщество?
Предпочтения, что б было универсально и для музыки и для кино.
Бюджет 20 тыров +/- сколькото.

Как вариант можно отдельно усилок отдельно ресивер если так лучше будет, акустика (Front) позволяет цеплять два источника.

До этого был Denon но от безумного (пиво, девки, рок-н-рол) использования сгорел и он и пищалки у фронта, щас буду менять.

Если девки были хорошие, то ничего страшного, даже хорошо, что так случилось. В Техносиле сейчас Yamaha 767 по 16 - 17т.р. продают, берите и по новой, девки, пиво, рокн-рол!!!

Спасибо за ответ.

А чем отличаются ямахи х67 и х71 серий?

Re:

tpa-omsk писал(а):
Спасибо за ответ.

А чем отличаются ямахи х67 и х71 серий?

*71 модельный ряд 2011 года, *67 - 2010. По этому поводу не парьтесь.

Денон

Спасибо за участие.
Почитав форум и поговорив с друзьями решил, что я не меломан и медведь с моей головы так и не сошел.
Поэтому пошел и купил комплект Pioneer VSX-421 + BDP-140 (Дешево и сердито)
Пришел домой подцепил. Ну кино прикольно.
Наутро решил послушать музыку. Тихо охренел. Так как напомню что в напольниках у меня пищалки временно в ауте, то подцепил на фронт тыл (Wharfedale Emerald 91).
Ну не играют и все, думал я криворукий пробовал настроить (там настраивать особо нечего) , когда начала болеть голова от такого звука, позвал в гости человека играющего на музыкальных инструментах (довольно не плохо). Посидели мы послушали и поехали менять.
Вот так я и взял второй в жизни Denon, на сей раз AVR-1612, так как остался DVD от Denon.
Разница я вам скажу небо и земля. Так что не все плохо с моим слухом.
Вывод: не все что дешевле 20 т.р. одинаково звучит.
С наступающим всех Новым Годом.

Re:

tpa-omsk писал(а):
Спасибо за участие.
Почитав форум и поговорив с друзьями решил, что я не меломан и медведь с моей головы так и не сошел.
Поэтому пошел и купил комплект Pioneer VSX-421 + BDP-140 (Дешево и сердито)
Пришел домой подцепил. Ну кино прикольно.
Наутро решил послушать музыку. Тихо охренел. Так как напомню что в напольниках у меня пищалки временно в ауте, то подцепил на фронт тыл (Wharfedale Emerald 91).
Ну не играют и все, думал я криворукий пробовал настроить (там настраивать особо нечего) , когда начала болеть голова от такого звука, позвал в гости человека играющего на музыкальных инструментах (довольно не плохо). Посидели мы послушали и поехали менять.
Вот так я и взял второй в жизни Denon, на сей раз AVR-1612, так как остался DVD от Denon.
Разница я вам скажу небо и земля. Так что не все плохо с моим слухом.
Вывод: не все что дешевле 20 т.р. одинаково звучит.
С наступающим всех Новым Годом.


C наступающим НГ!
А если бы Вы вместо ресивера 1612 купили бы кокой-нибудь ещё более серьёзный ресивер,например, из 2ХХХ линейки Денон,то тогда ещё больше "поняли", что качество звука в ДК ресиверах вещь,которая прямо-пропорциональна цене данного устройства! icon_lol.gif
А то,многите начинающие любители кино и музыки поначалу и своей неопытности думают ,что дорогая аппаратура-развод на бабло бедных киноманов и аудиофилов.... icon_lol.gif