Форум
Домашний кинотеатр

Помогите советом!

Помогите советом!

Все началось с того что решил купить домашний кинотеатр по поводу экрана определился быстро это стал Panasonic TX-P42ST30. А акустику долго выбирал взял Panasonic SC-PT580. И тут начались проблемы, когда поставил первый DVD диск то обнаружил что изображение иногда подтормаживает . Вторая проблема заключается в том что я проглядел то что он не тянет Blu-ray диски не получается так что возможно просмотреть фильмы в хорошем качестве. Знающее люди, подскажите пожалуйста как это можно эти проблемы решить. И кстати через ноут когда смотришь по HDMI тоже подтормаживает иногда, не понимаю в чем дело думал в настойках уже все облазил в настройках но решить вопрос подтормаживания картинки так и не удалось.

На счет подтормаживания видео есть жалобы не только у Вас icon_arrow.gif
http://nadavi.com.ua/rev/panasonic/sc-pt580/rev-39.php
...если есть возможность сдать аппарат-я бы не раздумывал icon_evil.gif
В будущем,прежде чем покупать ДК в коробке,сначала внимательно изучите функционал и посоветуйтесь на форуме icon_exclaim.gif
По поводу просмотра с ноутбука icon_arrow.gif возможно слабый процессор не тянет тяжелые Blu-ray файлы icon_sad.gif

По всей видимость действительно придется поменять акустику… Посоветуйте пожалуйста что можно взять на замену. Желательно из тех что могут с USB входом поддерживающие файловую систему NTFS то бы была возможность посматривать очень тяжелые фильмы на флешке.

Вам прийдется менять полностью ДК в коробке icon_evil.gif
Как альтернативу можно рассмотреть мультимедийный плеер+ресивер+5.1комплект АС icon_exclaim.gif
Какая у Вас комната и сколько готовы потратить денюжек icon_lol.gif