Форум
Кабели

Купил колонки, подскажите кабеля.

Купил колонки, подскажите кабеля.

Здравствуйте ув. форумчане. Имею усилитель Денон 2000АЕ, купил колонки Руарк Паладин. Чем связать эту парочку? Может какой-нибудь Ван Ден Хул, по нему есть выбор, но я не разбираюсь. Заранее спасибо за помощь.

VDH CS-122, D-352, Magnum, QED - любой из серии XT.

был у меня 122 , медку он добавит..

Оооо! Это хороший усилитель! Как он Вам, работает, впечатляет? Я бы посоветовал Atlas hyper 3, сам использую и всем советую. Дороговат, может быть, но стоит того.

Re:

Muhtarr писал(а):
Оооо! Это хороший усилитель! Как он Вам, работает, впечатляет? Я бы посоветовал Atlas hiper 3, сам использую и всем советую. Дороговат, может быть, но стоит того.


Скажите, Muhtarr, а почему Вы во всех постах, где советуете этот кабель, постоянно переиначиваете его оригинальное название? Atlas Hyper 3.0 - так он называется. Его же есть у Вас - можно ведь посмотреть правильное написание icon_wink.gif А то советуете, а люди по поиску могут и не найти - не комильфо как-то icon_rolleyes.gif

Re:

sorogoth писал(а):
Muhtarr писал(а):
Оооо! Это хороший усилитель! Как он Вам, работает, впечатляет? Я бы посоветовал Atlas hiper 3, сам использую и всем советую. Дороговат, может быть, но стоит того.


Скажите, Muhtarr, а почему Вы во всех постах, где советуете этот кабель, постоянно переиначиваете его оригинальное название? Atlas Hyper 3.0 - так он называется. Его же есть у Вас - можно ведь посмотреть правильное написание icon_wink.gif А то советуете, а люди по поиску могут и не найти - не комильфо как-то icon_rolleyes.gif

Да, да, ошибочка вышла в правописании. Извиняюсь. Конечно же Hyper!

Re:

Muhtarr писал(а):
Я бы посоветовал Atlas hiper 3, сам использую и всем советую. Дороговат, может быть, но стоит того.

+1
То-же использую уже года три и менять не собираюсь.