Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хочу прикупить медиа-плеер Sony. Посоветуйте

Хочу прикупить медиа-плеер Sony. Посоветуйте

Ребята, не могу подобрать себе плеер, Dune все рекомендуют, а мне не нравится. У меня телевизор сони, вот и думаю о таком бу варианте Sony SMP-N100. (http://pctuner.ru/page-id-919.html)
хотелось бы конечно какой то брендовый, типа хармана, марантца и т.д, но очень дорогие !! может купить двд-проигрыватель пионер?

Лучше Дюны - только Дюна.

тусуюсь
У меня такой дома.
Вполне себе вещица.Работает без сбоев,проста,никаких нареканий за полгода не вызвала.

Re:

Ероним писал(а):
тусуюсь
У меня такой дома.
Вполне себе вещица.Работает без сбоев,проста,никаких нареканий за полгода не вызвала.


у тебя такой сони?? а как там вай фай работает? в интернет заходить можна??

Именно такой. Вай фай работает корректно,можно смотреть ютуб,рутуб и разные каналы.
Дивайс внятный и очень простой в настройке.Внешне небольшой,удобный пульт,добротно сделано всё. Брал для просмотра на ящике тяжёлых видеофайлов.Покупал в Питере, чёт около 100$.

Re:

Ероним писал(а):
Именно такой. Вай фай работает корректно,можно смотреть ютуб,рутуб и разные каналы.
Дивайс внятный и очень простой в настройке.Внешне небольшой,удобный пульт,добротно сделано всё. Брал для просмотра на ящике тяжёлых видеофайлов.Покупал в Питере, чёт около 100$.



еще интересно узнать, там внутреннего жёсткого диска нету ?? с флешки фильмы более 2 Гб читает без торможения??

Максимально пробовал то ли 4,то ли 6Гб. Жёсткого диска ессно нет в нём..

Re:

Ероним писал(а):
Максимально пробовал то ли 4,то ли 6Гб. Жёсткого диска ессно нет в нём..


большое спасибо за информацию. еще один вопрос, менюшка на русском там есть? и какие у него аудио качества?? я хочу вывести из него звук на усилок харман.

Re:

Ероним писал(а):
Максимально пробовал то ли 4,то ли 6Гб. Жёсткого диска ессно нет в нём..
Это "тяжелые видеофайлы"??? icon_lol.gif

мкв говорят через раз читает

Re:

Vlad67 писал(а):
Ероним писал(а):
Максимально пробовал то ли 4,то ли 6Гб. Жёсткого диска ессно нет в нём..
Это "тяжелые видеофайлы"??? icon_lol.gif


Кому и кобыла невеста...
Средней тяжести подойдёт? icon_biggrin.gif

Re:

Ероним писал(а):

Кому и кобыла невеста...

Тады звиняйте...

Re: Хочу прикупить медиа-плеер Sony. Посоветуйте

вот кент принес мне на пробу такой медиаплеер Emtec Movie Cube N150H
(http://www.fasst.com/mediaplayers/emtec-movie-cube-n150h.html).
в нем нет обычного выхода на тюльпаны RCA, тоисть к простому телевизору без ашдимея искарта его не возможно подключить !!! или я не прав ???
напишу вам какие там есть разьемы:
1). RF IN
2). RF OUT
3). COAXIAL
4). TV SCART
5). VCR SCART
6). HDMI

я его сегодня по ашдимею буду пробовать подключать на ЖК-телевизор Sony, но у меня также есть обычный ЭЛТ-телевизор сонька, на нем иногда с компанией мы могли бы просматривать кино. в нем нет скарта, есть только тюльпанчики, компонентный и все.
- кто разбирается??? не реально подключить этот плеер к элт телеку???
РФ ин/аут я так понял это радиовход и выход.
коаксиал только звук воспроизводит.
скарт я так понял один для видака, второй для телека.
ашдиимей тоже понятно !!
кароче тупорылый плеер. вместо второго скарта. могли бы бросить тюльпаны !!!
или я не прав??

медиаплейеры сони самые урезанные по количеству воспроизводимых видеоформатов\это не баги а ФИЧА icon_sad.gif \ но тем не менее качество выводимого звука неплохое icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
медиаплейеры сони самые урезанные по количеству воспроизводимых видеоформатов\это не баги а ФИЧА icon_sad.gif \ но тем не менее качество выводимого звука неплохое icon_cool.gif


а как на счет блю рей проигрывателей или обычных двд-проигрывателей с юсб входом???

Re:

кароче купил я этот плеер сони. очень доволен скажу я вам честно!! быстрее соображает емтека. кабель ашдиимей панасоник у меня, пробовал на тюльпаны подключать, очень ощутимая разница в картинке !!!!
только вот звук только через тюльпаны выводится при просмотре кино, скажите как оптику подключить?? если просто слушать музыку с флешки, то оптика работает, а вот при просмотре фильмов нет звука, звук только в самом телевизоре !!!

Расскажи куда ты оптику втыкаешь? Надеюсь не в свою крутотень харман? У тебя есть рес?

Re:

ra-lif писал(а):
Расскажи куда ты оптику втыкаешь? Надеюсь не в свою крутотень харман? У тебя есть рес?


оптику втыкаю в сд-проигрыватель, а сидюк подключен по аналогу к усилителю !!

Ну откуда в сидюке взяться DD и DTS декодерам?

Re:

ra-lif писал(а):
Ну откуда в сидюке взяться DD и DTS декодерам?


все ясно!!! плучается с медиаплеера возможно вывести звук только через тюльпаны ??