Форум
Кабели

Продукция Белкин.

Продукция Белкин.

Кто что скажет, господа об этой фирме?
Имели опыт пользования и сравнивания с конкурентами?
Самый свежий Проводок ХДМАЙ 21-серии с езернетом и ТРИ-Д стоит 2590 за 1 метр.
По сравнению со штатным от НТВ HD-ресивера заметил только что последний немного потемнее картинку выдает(НЕМНОГО),
которая(НЕМНОГО) напоминает хоум видео(чуть меньше обьем изображения если смотреть на картинку очень внимательно и долго). Данной проблеме на Pure AV(Belkin) не наблюдается, но разница не вооруженым взглядом слабо заметна и минимальна.
Смотрел на стареньком Samsung 42" PS42A***.

А оно того стоит по деньгам? Усть вариант просто заменить сетевой кабель я например заменил на Supra Lo Road гораздо лучше показывает: телек старенький Panasonic TH-R42PV8

До все может быть -
НО моя задача понять - это история со всеми ШДИМАЙ, либо Белкин просто
хуже всего остального за эти деньги, вот и все пока..

Re: Продукция Белкин.

Стаc808 писал(а):
Кто что скажет, господа об этой фирме?
Имели опыт пользования и сравнивания с конкурентами?
Самый свежий Проводок ХДМАЙ 21-серии с езернетом и ТРИ-Д стоит 2590 за 1 метр.
По сравнению со штатным от НТВ HD-ресивера заметил только что последний немного потемнее картинку выдает(НЕМНОГО),
которая(НЕМНОГО) напоминает хоум видео(чуть меньше обьем изображения если смотреть на картинку очень внимательно и долго). Данной проблеме на Pure AV(Belkin) не наблюдается, но разница не вооруженым взглядом слабо заметна и минимальна.
Смотрел на стареньком Samsung 42" PS42A***.

Белкин довольно серьезная фирма, но весьма оригинальна при всем при этом. В моем городе как то повстречался кабель Белкин, мини-джек - РСА, хотел было взять, но недосталось. В журналах очень нахваливали, ну в прочем как всегда, амеврика форева и тд.
Цитата:
Проводок ХДМАЙ 21-серии с езернетом и ТРИ-Д стоит 2590 за 1 метр.
По сравнению со штатным от НТВ HD-ресивера заметил только что последний немного потемнее картинку выдает(НЕМНОГО)
Видать не "куда угодно" подходит icon_lol.gif

Ну то, что серьезная фирма - понятно только по тому, что в М-Маркте они единственные с Монстром стоят по АШДИЭМАЙ..
Вот только хар-ки пропускной способности у Белкин выше.
Ну да Бог с ним. Никто не сталкивался лично - значит буду первым.
icon_cool.gif

если торгаши за метровый шдма просят более 300 рублей то это очередной развод на бабки icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
если торгаши за метровый шдма просят более 300 рублей то это очередной развод на бабки icon_smile.gif
А каким образом Вы определили, что именно 300 руб точка отсчёта? Мож 280 или 440?

Насчет Белкина ничего сказать не могу, есть в наличии только МС Ultra 1000HD, WireWorld Chrome 6, MC 750HD High Speed (все метровой длины). Хром 6 никакой, цвета кислотные и неживые, плюс только в глубине цвета. Монстр 750 на голову выше по качеству показа. Соединил им старую плазму Panasonic TH-R42PV70K и DVD CA 89, результатом очень доволен.

сергей-если вы берете кабель на радиобарахолке то платите 280 а если в салоне то 400 и больше кому где нравится icon_smile.gif китайцы за эти деньги наладили очень хорошее и надежное производство и купив такой кабель вы не увидите каких либо помех или исчезаний изображения или смазывания из за ограничения полосы пропускания.он также не коротнет у вас при подключении хотя это и не рекомендуется.в виде приятного пустячка за эти деньги можно получить и 2 ферритовых боченка по краям icon_smile.gif .если нужен длинный кабель до 10 метров или для 3д то тут надо уже быть более внимательным к выбору так как можно получить и черный экран icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
сергей-если вы берете кабель на радиобарахолке то платите 280 а если в салоне то 400 и больше кому где нравится icon_smile.gif китайцы за эти деньги наладили очень хорошее и надежное производство и купив такой кабель вы не увидите каких либо помех или исчезаний изображения или смазывания из за ограничения полосы пропускания.он также не коротнет у вас при подключении хотя это и не рекомендуется.в виде приятного пустячка за эти деньги можно получить и 2 ферритовых боченка по краям icon_smile.gif .если нужен длинный кабель до 10 метров или для 3д то тут надо уже быть более внимательным к выбору так как можно получить и черный экран icon_cool.gif


Ну со всем уважением к Вам -
товарисч купил Новую Соньку ЖК. Не важно по модели(за 46дюймов - 70тыр.)
Смотрел блюрей неделю на штатном hdmi проводе от PS3.
Далее приобрел Монстер за 2700. Разница разительна. Сам свидетель.
Длина там и там - 1-2 метра. И что? Как можно против этого попереть или не увидеть разницы в прибавке красок, обьемности и реалистичности ищображения...??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_lol.gif

какой волшебный кабель за 2700-сам добавляет красок обьемности и реальности .поставь такой же но 0.5 метра и ты просто не поверишь своим глазам icon_smile.gif .я тебе конешна верю ... icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
какой волшебный кабель за 2700-сам добавляет красок обьемности и реальности .поставь такой же но 0.5 метра и ты просто не поверишь своим глазам icon_smile.gif .я тебе конешна верю ... icon_cool.gif

1.Я вроде пока с тобой на ТЫ не переходил.
2.Судя по твоим репликам - Видимо стаж у тебя не тот и не там.
3.А раз ты такой умный то должен знать, что ничто - ни бюрей, ни сидюк, не усилитель и тем паче - не кабель - ничего не добавляют, а лишь - НЕ УБАВЛЯЮТ то, что записано на болванке. И, как правило(что бы надолго не разводить демагогию и вкрацце)
чем дороже тот или иной компонент в связке - тем больше вероятность донесения того или иного сигнала до твоих глаз и ушей БЕЗ ПОТЕРЬ, а не без "добавок", о которых ты тут пишешь.

я вам один умная мысль скажу-поставь комплектный метровый шдма и будет тебе счастье \к барыгам это не относится так как они останутся сидеть на своих пафосных длинных кабелях icon_sad.gif \ icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
я вам один умная мысль скажу-поставь комплектный метровый шдма и будет тебе счастье \к барыгам это не относится так как они останутся сидеть на своих пафосных длинных кабелях icon_sad.gif \ icon_smile.gif

не умный это мысль..
ну да Бог с ним.
Если кому то еще будет что сказать по существу - велком.

Я верю в теорию "цифры", но перестраховываюсь и покупаю HDMI-шнурки ценой более 1тыс. руб. icon_lol.gif
Имеется метровый Sony (1200р), метровый IXOS (1700р) и двухметровый Monster (1300р). Купил, подключил и не парюсь по этому поводу. Всё устраивает. icon_smile.gif

купил 3 китайских метровых кабеля с ферритами по 200р и не парюсь icon_rolleyes.gif .комплектные 1.5 метровые от попкорна и ввк тоже не вносят никаких видимых видимых помех и 1080р идет отлично но я б прикупил все равно парочку коротких по 0.5 метра так чтоб вообще был доволен icon_smile.gif icon_cool.gif