Форум
Акустика

Cerwin-vega VE-12F

Cerwin-vega VE-12F

Всем привет!
Собственно есть данная акустика и проигрыватель винила Pioneer PL-990
И вот столкнулся я с проблемой не могу подобрать усилок....
У меня был Pioneer A-209R он как я понял их не потянул так как из акустики доносился только жудкий треск и капля музыки и то если включить как можно тише((
В магазине по советовали Yamaha A-S700, я его купил и те же грабли(( что по советуете? не то купил или руки кривые?

Re: Cerwin-vega VE-12F

Vanya1987 писал(а):
Всем привет!
Собственно есть данная акустика и проигрыватель винила Pioneer PL-990
И вот столкнулся я с проблемой не могу подобрать усилок....
У меня был Pioneer A-209R он как я понял их не потянул так как из акустики доносился только жудкий треск и капля музыки и то если включить как можно тише((
В магазине по советовали Yamaha A-S700, я его купил и те же грабли(( что по советуете? не то купил или руки кривые?

Здравствуйте! Ну, во-первых, что значит жуДкий треск и капля музыки? Во-вторых, до пионера пытались этот винильник слушать на чём-то ещё, чтобы качественно играло?

Звук из акустики есть но первые градусов 10 поворота ручки громкости... потом сплошные помехи... Да винил играл до этого на обычной компьютерной акустике Microlab pro.1))

Re:

Vanya1987 писал(а):
Звук из акустики есть но первые градусов 10 поворота ручки громкости... потом сплошные помехи... Да винил играл до этого на обычной компьютерной акустике Microlab pro.1))

А кто Вам такую акустику посоветовал под винил?... icon_rolleyes.gif

Я собственно купил ее так как у знакомых она чудесно работает под винилом)
Правда усилок там Onkyo A-9377

видимо мощьнейшый пион не спелся с наилегчайшими вегами. перегружает их сразу. icon_lol.gif
ну купи хоть над 355 чтоль хотя и он не поможет. Лучше сразу яду.
Другие колонки пробовал подключать?
В виниле фонокорректор стоит? в какой вход на усиле пихаем?

Попробуй на усилке в обычный вход воткнуть не в виниловый, возможно подаёшь со встроенного фонокорректора винила на фонокорректор усила баклан.

Re:

Gofrey писал(а):
видимо мощьнейшый пион не спелся с наилегчайшими вегами. перегружает их сразу. icon_lol.gif
ну купи хоть над 355 чтоль хотя и он не поможет. Лучше сразу яду.
Другие колонки пробовал подключать?
В виниле фонокорректор стоит? в какой вход на усиле пихаем?

Попробуй на усилке в обычный вход воткнуть не в виниловый, возможно подаёшь со встроенного фонокорректора винила на фонокорректор усила баклан.


Вот за этот совет огромное спасибо!))) Именно с фонокорректорами и на бакланил)
Другой вход усилка и все в шоколаде)

спрашивайте если что icon_smile.gif