Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

на замену art hq231взять behringer ultrcurve pro deq2496?

на замену art hq231взять behringer ultrcurve pro deq2496?

всем привет скажите пожалуйста ! стоит ли на замену взять этот беринжер или есть вещи по интересней и по серьезней в продаже ? я так понимаю он более гибок в настройках и возможностях чем мой арт ? приму любую инфу и буду благодарен рекомендациям ! всем с уважением ! p.s просьба противников эквиков тему бранью не засорять ! icon_biggrin.gif

Беринджер пойдёт только с внешним Hi-Res-ЦАПом - чтобы работал чисто на цифровых интерфейсах, если не хотите заиметь пару лишних преобразований АЦ-ЦА в тракте. Хотя... Этот эквалайзер можно использовать как внешний ЦАП - у него есть цифровой вход и есть ЦАП (как, впрочем, и цифровой выход и АЦП).

Re:

Николай Похильченко писал(а):
Беринджер пойдёт только с внешним Hi-Res-ЦАПом - чтобы работал чисто на цифровых интерфейсах, если не хотите заиметь пару лишних преобразований АЦ-ЦА в тракте. Хотя... Этот эквалайзер можно использовать как внешний ЦАП - у него есть цифровой вход и есть ЦАП (как, впрочем, и цифровой выход и АЦП).
николай ну эту инфу я как бы уже предпологал ! про гнать сигнал с источника по оптике а снимать уже аналог без лишних конвертаций ! спасибо ! с уважением

Re:

албалак писал(а):
...ну эту инфу я как бы уже предпологал ! про гнать сигнал с источника по оптике а снимать уже аналог без лишних конвертаций !

Ну Вы тогда тему называйте по-понятнее. А то звучит вроде как: "Стоит ли заменить этот эквалайзер на другой ЦАП?"

Re:

Николай Похильченко писал(а):
албалак писал(а):
...ну эту инфу я как бы уже предпологал ! про гнать сигнал с источника по оптике а снимать уже аналог без лишних конвертаций !

Ну Вы тогда тему называйте по-понятнее. А то звучит вроде как: "Стоит ли заменить этот эквалайзер на другой ЦАП?"
смысл в следущем гнать сигнал по оптике с источника в цифровой параметрик ! а параметрик в свою очередь настроить с помощью R E W ! СМЫСЛ ЗАМЕНЫ В ТОМ ЧТО В ПАРАМЕТРИКЕ БОЛЕЕ ТОНКИЕ НАСТРОЙКИ ПОЛОСЫ БОЛЕЕ ТОЧНЫЕ ПЛЮС МОЖНО ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ(ОПТ) ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЛИШНИХ КОНВЕРТАЦИЙ И НАЙТИ В НЕМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НУЖНЫЕ ДЛЯ ДЕЛА ! С УВАЖЕНИЕМ

Качество изготовления Беринжеров как у Китайских поделок 90 годов,хотя если внутрь не заглядывать,короче говно.Недавно продал экзистер Беринжер,редкое дерьмо и звук и нутрянка. cry.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Качество изготовления Беринжеров как у Китайских поделок 90 годов,хотя если внутрь не заглядывать,короче говно.Недавно продал экзистер Беринжер,редкое дерьмо и звук и нутрянка. cry.gif
ну вот про что и разговор icon_sad.gif я поэтому и спрашивал что есть по серьезнее на рынке в данный момент ! беринжер это первое что попалось из цифр параметриков мне !

Мое мнение - беринджеры годятся тока для НЧ, всю полосу ими обрабатыватья бы не стал.

Из аналогов - DBX Driverack PA, слышал и видел их на Moscow Music. Аппараты отличные, только ценник повыше, с учетом того, что новую ультракурву со штатов можно за 9-10 рублей притащить

Re:

dr_GreeN писал(а):
Мое мнение - беринджеры годятся тока для НЧ, всю полосу ими обрабатыватья бы не стал.

Из аналогов - DBX Driverack PA, слышал и видел их на Moscow Music. Аппараты отличные, только ценник повыше, с учетом того, что новую ультракурву со штатов можно за 9-10 рублей притащить
зачетный аппарат и описание вроде не плохое !