Форум
Видеотехника

Посоветуйте Blu-ray плеер!

Посоветуйте Blu-ray плеер!

Сегодня столкнулся на распродаже с 2 плеерами:

1. Yamaha BD-S667 (6 000 руб.)
2. Pioneer BDP-LX52 (6 900 руб.)

В пионере очень сильно смущает отсутствие USB. Так как очень часто фильмы смотрю именно с флешки.

В чем преимущество данных плееров перед аналогов из "народных" проигрывателей, например Panasonic DMP-BDT110. Тут есть и караоке и 3D и еще куча всяких возможностей.

Re: Посоветуйте Blu-ray плеер!

omskbody писал(а):
Сегодня столкнулся на распродаже с 2 плеерами:

1. Yamaha BD-S667 (6 000 руб.)
2. Pioneer BDP-LX52 (6 900 руб.)

В пионере очень сильно смущает отсутствие USB. Так как очень часто фильмы смотрю именно с флешки.

В чем преимущество данных плееров перед аналогов из "народных" проигрывателей, например Panasonic DMP-BDT110. Тут есть и караоке и 3D и еще куча всяких возможностей.

Про ямаху мало знаю, практически не работал с ними. Пионер 52-й - плеер с отличной картинкой (в этом отличие от народных). Но он далеко не новый, почему и распродажная модель. (современник наш это 55-й). Я бы советовал Пионер 140-й посмотреть, те же деньги, но уже все современные возможности есть (с флешек читает все подряд), плюс картинка получше чем у народных плееров.

Re: Посоветуйте Blu-ray плеер!

omskbody писал(а):
Сегодня столкнулся на распродаже с 2 плеерами:

1. Yamaha BD-S667 (6 000 руб.)
2. Pioneer BDP-LX52 (6 900 руб.)

В пионере очень сильно смущает отсутствие USB. Так как очень часто фильмы смотрю именно с флешки.

В чем преимущество данных плееров перед аналогов из "народных" проигрывателей, например Panasonic DMP-BDT110. Тут есть и караоке и 3D и еще куча всяких возможностей.

Ни то ни другое.
Пионер 140 правильно Вам посоветовали.
Панасоник не рассматривайте, они не представляют никакого интереса.

Re: Посоветуйте Blu-ray плеер!

omskbody писал(а):
Сегодня столкнулся на распродаже с 2 плеерами:

1. Yamaha BD-S667 (6 000 руб.)

Отличное изображение, хороший звук. очень быстро грузится. Меню логичное. Достаточное количество нужных настроек. Имел дело раньше с S-1065: тот уступает по большинству позиций. Пульт достаточно простенький с виду, но пользоваться им удобно. В целом при моей привередливости к технике эту машинку оцениваю как один из лучших аппартов в своем классе.

Из предлагаемых я однозначно за пионер, видел эту модель пару лет назад, очень понравилась по картинке. Думаю и современные новые не хуже.