Форум
Акустика

колонки technics sb-lx90 и sb-cd520

колонки technics sb-lx90 и sb-cd520

предлогают мне такие колонки technics sb-lx90 и sb cd520 ,обе пары в отличном техническом и внешнем состоянии,маде ин япония.все трёхполосные. подскажите мне пожалуйста хорошие ли эти колонки в действии,для музыки??? icon_confused.gif

Re: techniks sb-lx90 и sb cd520

лексус писал(а):
предлогают мне такие колонки techniks sb-lx90 и sb cd520 ,обе пары в отличном техническом и внешнем состоянии,маде ин япония.все трёхполосные. подскажите мне пожалуйста хорошие ли эти колонки в действии,для музыки??? icon_confused.gif
Колонки из раздела дешево и сердито, просто большие колонки от музыкального центра!

sb-lx90 в 98ом году 600 баксов стоили, сам хотел тогда купить, должны нормально играть.

Технкс всегда предлагал лучшее соотношение цена/качество.

technics sb-lx90 диаметр басовика 38см!!! впечатляет блин, а пищалка конусная, бумажная, да ещё такого диамтра-6.5см.. icon_eek.gif

...ухты...38см icon_cool.gif ну и скока весит одна колонка...поди как мой полочник-10кг icon_biggrin.gif ....если будут предлогать PIONEER-CS-922A... вот их берите icon_biggrin.gif

Re:

U-RA писал(а):
ну и скока весит одна колонка...поди как мой полочник-10кг

19кг.
Твои полочники видать из чугуния изготовлены! icon_wink.gif Что впрочем очень неплохо! icon_biggrin.gif

Re:

Bumfank писал(а):
U-RA писал(а):
ну и скока весит одна колонка...поди как мой полочник-10кг

19кг.
Твои полочники видать из чугуния изготовлены! icon_wink.gif Что впрочем очень неплохо! icon_biggrin.gif

==========================================================
... icon_biggrin.gif магнит то на басовике хоть большой icon_cool.gif

всё никак не собирусь их поехать глянуть.может на этих выходных . icon_biggrin.gif

ребят,забрал я всётаки эти колоночки! наша отечественная акустика и рядом не стояла.Играют ШИКАРНО !!! я очень доволен! Спасибо всем за советы. fan.gif

Re:

Bumfank писал(а):

Твои полочники видать из чугуния изготовлены! icon_wink.gif Что впрочем очень неплохо! icon_biggrin.gif

У меня по 15 кг и..вроде не чугуний... icon_biggrin.gif