Форум
Акустика

Аналог KEF iQ9

Аналог KEF iQ9

Привет! Я слушал в салоне с пол года назад KEF iQ9. Всё еще под впечатлением. Но брать надо по многим причинам студ мониторы.

Какие мониторы (ессно подешевле надо) играют аналогично? (также чисто, и будто прямо перед тобой и т.п.)

Никакие.

Любые мониторы в этом ценовом диапазоне будут лучше iq9.....даже беренджеры, не говоря уже о KRK, Mackie или малютки от Dunaudio.

Re: Аналог KEF iQ9

-lex- писал(а):
Привет! Я слушал в салоне с пол года назад KEF iQ9. Всё еще под впечатлением. Но брать надо по многим причинам студ мониторы.

Какие мониторы (ессно подешевле надо) играют аналогично? (также чисто, и будто прямо перед тобой и т.п.)


Послушайте мониторы, так сказать, играющие ''прямо перед тобой'' Legacy studio HD. Что б не расписывать их, найдите поиском в инете журнал Салон AудиоВидео, статейка там есть про них..

Re:

Ipoh писал(а):
Любые мониторы в этом ценовом диапазоне будут лучше iq9.....даже беренджеры, не говоря уже о KRK, Mackie или малютки от Dunaudio.

Ну так это понятно, что они лучше будут. Была бы 1-1,5 штуки $ я бы тут не думал долго. Я спросил какие будут аналогично. За 400 уе будут? за 600 будут также как КЕФ? или за 800?

Если понравился звук кеф то среди мониторов такого звука нет. Мониторы играют ровно и мертво а кеф красят приятно. И уж точно динам(малышам) такая середина с басом не снилась. Опять же на любителя. На мой слух более менее играли генелеки с ценником от 100 тр.