Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

выбор источника CD

выбор источника CD

Добрый день , хотелось бы услышать мнение о выборе одного из 2х источников CD - EXPOSURE 2010s2 либо PRIMARе 22- сложилось так, что срочно надо выбрать именно из этих 2х аппаратов (не рассматривать за и против по сравнению с другими- а именно из этих 2х, по обстоятельствам).. Интересует мнение по ...один аппарат китайской сборки и есть, судя по форумам,а вопросы с приводому предыдушего -PRIMARе 21,а со вторым вообще полярные мнения....Да использовать буду только для СД , в основном джаз, блюз, классика. как второй источник...первый винил....

А что сколько стоит?

експоуже2о10s2 -35000, примар 22-47000.....

А какая акустика и усилитель?

парасаунд 2100/2125 - JBL t890

Сидишники нулевые или со вторички?

оба новые....но я склоняюсь к экспоужеру...смущает меня шведско-китайское изделие с дивидюшным приводом...?

Я тоже склоняюсь к экспожур. Но поискал бы на вторичке 3010S.

Я не понимаю, почему только из этих 2-ух? Есть и дешевле и лучше для джаза, блюза, классики...

Например Филлипс 303 - старенькая но отличная модель, очень душевный и эмоциональный СД- плеер. Великолепно подходит под ваши стили. У самого такой и менять не собираюсь.

Или же Рега "Апполо". Тоже великолепный и достойный СД - плеер для ваших стилей. В данном случае, он будет получше нежели EXPOSURE либо PRIMARЕ.

выбор источника CD

По поводу рега -полностью согласен...почему эти два. суть проста -ассциативные отношения с поставщиком и предложены именно эти два девайса в качестве презента...-других нет, вот и выбираю..

Re: выбор источника CD

DVN писал(а):
По поводу рега -полностью согласен...почему эти два. суть проста -ассциативные отношения с поставщиком и предложены именно эти два девайса в качестве презента...-других нет, вот и выбираю..

для джаза я бы взял прайм. экспоше больше роковый аппарат не очень он внимателен к деталям .

Re: выбор источника CD

DVN писал(а):
предложены именно эти два девайса в качестве презента...-других нет, вот и выбираю..

Если это в качестве презента, т.е бесплатно то может имеет смысл выбрать тот, ритейл которого будет подороже. Его можно будет выгоднее заменить на то, что действительно нужно и доставит больше удовольствий... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: выбор источника CD

жжСтереожж писал(а):
DVN писал(а):
предложены именно эти два девайса в качестве презента...-других нет, вот и выбираю..

Если это в качестве презента, т.е бесплатно то может имеет смысл выбрать тот, ритейл которого будет подороже. Его можно будет выгоднее заменить на то, что действительно нужно и доставит больше удовольствий... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Хорошая мысль! vo.gif

по jbl-а что это за акустика? найти не могу..

Re:

igor06 писал(а):
по jbl-а что это за акустика? найти не могу..

Да никакая акустика, не стоит и искать. professor.gif

Тогда праймар)