Форум
Домашний кинотеатр

Подключение Sony Digital Surround Processor SDP-E300

Подключение Sony Digital Surround Processor SDP-E300

Добрый день профессионалы и любители, помогите новичку разобраться с подключением.
Есть в наличии:
Sony Digital Surround Processor SDP-E300
Стерео усилитель (планирую купить совецкий)
5 колонок
Ноутбук(источник сигнала), со звуковухой не определился, жду рекомендаций.

Собственно возможно ли собрать систему пятиканального звучания 5.0 для просмотра фильмов?
Что куда подключать у соньки?
21jyo2a.jpg.html

Блин,как такое дерьмище использовать!!?? Он, наверное, судя по году выпуска, даже АС3 (Долби Диджитал) не декодирует! Его только к видику со стереотрактом подключать. Отдайте радиоумельцам за бутылку пива, хоть на запчасти разберут. Я тут свой ресивер старый Пионер-712 продать за 5 тыщ с торгом не могу - никому не нужен. А ведь это полноценный ресивер 5х100вт, декодеры DVD-шные все есть, даже аналоговый многоканальный вход есть, чтоб к блю-рэй плееру с аналогичными выходами подсоединять.

Цитата:
Собственно возможно ли собрать систему пятиканального звучания 5.0 для просмотра фильмов?
...возможно,но это будет банальный Dolby Pro Logic icon_sad.gif,т.е. обычную стерео дорожку Sony Digital Surround Processor SDP-E300 разложит на пять каналов,при этом центральный и тыловые каналы усилит сам,а фронтальные каналы должен озвучить дополнительный стерео усилитель (можно даже совецкий) icon_evil.gif
Теперь подумайте-а оно Вам надо icon_lol.gif Если да,вот Вам инструкция (правда на англицком)-думаю разберетесь icon_arrow.gif http://pdf.crse.com/manuals/3810850121.pdf

Re: Подключение Sony Digital Surround Processor SDP-E300

xandr1986 писал(а):
Добрый день профессионалы и любители, помогите новичку разобраться с подключением.
Есть в наличии:
Sony Digital Surround Processor SDP-E300
Стерео усилитель (планирую купить совецкий)
5 колонок
Ноутбук(источник сигнала), со звуковухой не определился, жду рекомендаций.

Собственно возможно ли собрать систему пятиканального звучания 5.0 для просмотра фильмов?
Что куда подключать у соньки?
21jyo2a.jpg.html


Это настоящий винтаж 90х. Лет через 15 можно много денег за него выручитьicon_smile.gif

Re: Подключение Sony Digital Surround Processor SDP-E300

Artinstall писал(а):
xandr1986 писал(а):
Добрый день профессионалы и любители, помогите новичку разобраться с подключением.
Есть в наличии:
Sony Digital Surround Processor SDP-E300
Стерео усилитель (планирую купить совецкий)
5 колонок
Ноутбук(источник сигнала), со звуковухой не определился, жду рекомендаций.

Собственно возможно ли собрать систему пятиканального звучания 5.0 для просмотра фильмов?
Что куда подключать у соньки?
21jyo2a.jpg.html


Это настоящий винтаж 90х. Лет через 15 можно много денег за него выручитьicon_smile.gif

Ну да осталось чуть подождать. Только пятиканалку нормальную уже сечас хочется. Мож кто может предложить чего уже сейчас? Могу махнутся на настоящий винтаж icon_wink.gif . Работает кстати на пять с плюсом с немного доработанными S90. Сравнивал с NS-777(у друга есть) так вот, по качеству звука разница небольшая, я ожидал многим хучшего результата, был приятно удивлен.

Молодой человек, выкиньте его на помойку! Это для видеомагнитофонов с "пролоджиком" приблуда! Никакого многоканала не будет у вас! И не пользуйтесь термином винтаж в отношении дешёвого и бесполезного в наше время устройства! Поищите б/у бюджетный ресивер с DD и DTS.

Спасибо всем за ответы, немного разобрался с тем что имею. Теперь буду искать новые бюджетные варианты 5.0 ДК

Авито вам в помощь