Форум
Телевизоры

Телек или проектор.

Телек или проектор.

Подскажите плюсы и минусы, я вот думаю себе проектор купить подскажите минусы в отличии от жк.

небольшой ресурс лампы шум от кулера необходимость специального затемнения приобретение отдельно экрана высокая цена icon_sad.gif .для кино лучше взять плазму от 127 см icon_smile.gif icon_cool.gif

Re:

pop.gif

Все зависит какой бюджет у вас.
Если комната позволяет, я бы думал о проекторе.
Размер имеет значение!

А у проектора отклик какой, или есть он вообще? На жк быстрые движения напригают своим торможением. комната маленькая 12 кв м

Re:

pop.gif

А цвета хуже у проектора ? Гул проектора точно напригать будет?

Цена на действительно качественный проектор, который можно уверенно использовать как полноценную замену любому из существующих типов панелей, будет начинаться там, где на самые крутые плазмы (которые на сейчас способны выдать наиболее реалистичное и правдоподобное изображение) она будет заканчиваться... icon_sad.gif

то что на проекторы производители ломят цену мы и сами знаем но вот что насчет смазывания изображения скажешь icon_cool.gif

Re:

MailsNeo писал(а):
Все зависит какой бюджет у вас.
Если комната позволяет, я бы думал о проекторе.
Размер имеет значение!

Полностью с вами согласен, чем больше бюджет, тем самым проэктор актуальней.

Я имея плазму, врядли на этом остановлюсь, пока только мечтаю о солидном проэкторе за 100.000-200.000 р.

Ресурс лампы и ее стоимость немного напрягает icon_smile.gif
Хотя при просмотре через проектор впечетление что действительно смотришь кино в кинотеатре, размер таки имеет значение, ну и мое мнение цвета более реальные, картинка более естественная и теплая

У меня два телика. Плазма 65 дюймов и ЖК 52". Но все равно все больше склоняюсь к покупке проектора. Все таки телевизор это больше для просмотра телеканалов, а для полного кайфа от просмотра кино, все таки хочется или в кино сходить или организовать кинотеатр дома. Проектор в данном случае предпочтительнее. В этом году обязательно куплю. Думаю что начинать менее чем 150 тыс, даже не стоит. Так что определяющим здесь все таки будут финансы.