Форум
Акустика

АС all inclusive

АС all inclusive

Помогите пожалуйста выбрать напольные АС для 50/50 (муз.кино) для 12, в дальнейшем для 25 кв.
Из того что предлогает pult.ru под акцией all inclusive до 25 тыщ, чтобы выгодать в доставке. Сейчас yamaha 365, но смотрю на 667, может пока тут читаю темы приду к харману, так любимому здесь. но пока слышал только свою ямаху icon_smile.gif)

Кеф С5

Несчастная страна, китайские поделки нужно из москвы во Владивосток возить. И наличие бесплатной доставки является основным фактором для покупки

давайте не будем сейчас про то, кто что заказывет и куда откуда возит, не завидуйте! Это не основание для преобретения. Но за 20000 у нас я могу взять только яму 777

Re:

enderhi72 писал(а):
Кеф С5


Что то у них вес не велик - 11 кг,это нормально??
а вот если mission m34 - mx4, они в 1.5 - 2 раза тяжелее.
На какие вообще параметры смотреть если нет возможности послушать
ь, ну кроме конечно бесценных отзывов и советов профессионалов.

Re:

Figgazz писал(а):
Такому человеку как мне, хотелось бы мнение экспертов проще немного icon_smile.gif
Если канкретезировать вопрос то: mission m34i / mx4, castle knight 4, canton sp 706, elac f5 127 и вот в список попали кеф с5 (спасибо enderhi72) , что скажите??

Jamo C605 намного лучше всего перечисленного

Castle Knight 4 для 25кв.м можно сразу исключить,малюсенькие они совсем,пятёрки самое то.

Figgazz рядом Япония,Китай,зачем вам вся эта новодельная дешёвка.Нормальный новодел стоит минимум 40-50000р. icon_biggrin.gif

Re:

Figgazz писал(а):
Что то у них вес не велик - 11 кг,это нормально??
а вот если mission m34 - mx4, они в 1.5 - 2 раза тяжелее.
На какие вообще параметры смотреть если нет возможности послушать
ь, ну кроме конечно бесценных отзывов и советов профессионалов.

11 или нет незнаю, мне показалось что меньше, но в руках увесистые.
На какие параметры...
Ну на сопротивление колонок, пиковую мощность, чуствительность, частотный диапазон.
Но по таким параметрам трудно представить как заиграют те или иные колонки с таким то усилителем. Кеф с ямахой я слушал. За свои деньги играют хорошо.