Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon DP-A100 black отзывы владельцев.

Denon DP-A100 black отзывы владельцев.

Если таковые на форуме?
Может из продажников кто поюзал в магазине?
Прошу выкладывать свои мнения и отзывы по данному аппарату.
Где можно приобрести по выгодной цене?

Ероним! Приветствую Вас!
Скромно полагаю, что владельцев этого , в общем-то не дешевого аппарата не много.
Вживую не видел. Летом этого года вертушка продавалась в "Аудиомании",
(у нас в Питере) но сейчас её в продаже нет. Может кто-то из тамошних продавцов юзал аппарат.
P.S. У DENON DP-A100 тонарм явно от Technics 1200-1210.
P.P.S. Мне тоже интересно было бы поподробнее узнать об этой вертушке, правда цена за неё наталкивает на мысль о большом количестве конкурентов.

Например, появились новые Thorens TD 2015 и TD 2035 с новейшими тонармами.
[img][/img]

CD-DA
Есть места где его предлагают за 1500$ новый.За пределами нашей родины.Учитывая,что за Technics 1200-1210 у нас просят 52тыр , очень заманчивое предложение.
В аудиоманию заскачу.Всё же не теряю надежду,что кто-то уже юзает данный дивайс.
По поводу новейших тонармов,по мне не факт что это не зло. Всё же золотая эра вертушек уже была и не плохо просто получить качественную копию того,что было тогда.
Не хочу инноваций в этом сегменте icon_evil.gif

Re:

Ероним писал(а):

Есть места где его предлагают за 1500$ новый.За пределами нашей родины.Учитывая,что за Technics 1200-1210 у нас просят 52тыр , очень заманчивое предложение...

Учитывая то, что Техникс стОит сейчас уже 60.000р., icon_eek.gif то $1500 за Денон действительно интересно.
Цитата:
По поводу новейших тонармов,по мне не факт что это не зло. Всё же золотая эра вертушек уже была и не плохо просто получить качественную копию того,что было тогда.
Не хочу инноваций в этом сегменте
По бОльшей части согласен с Вами, но не думаю, что кто-нибудь из производителей
начнёт производство вертушек тех лет, да ещё восстановив все технологические процессы производства.
На мой взгляд самое печальное это то, что достаточно качественные современные вертушки неоправданно дороги, а бюджетные - хлам или около этого.

Re:

Ероним писал(а):
CD-DA
Есть места где его предлагают за 1500$ новый.За пределами нашей родины.Учитывая,что за Technics 1200-1210 у нас просят 52тыр , очень заманчивое предложение.
В аудиоманию заскачу.Всё же не теряю надежду,что кто-то уже юзает данный дивайс.
По поводу новейших тонармов,по мне не факт что это не зло. Всё же золотая эра вертушек уже была и не плохо просто получить качественную копию того,что было тогда.
Не хочу инноваций в этом сегменте icon_evil.gif

А где такие места? Интерес не праздный icon_smile.gif

CD-DA
Сейчас во всём сплошной маркетинг,потому и проблема.Продажа образа это не продажа кашерной вещи.

Игоrь
Пока проверяют инфу.В СШП.По факту отпишусь.

Re:

CD-DA писал(а):
Ероним! Приветствую Вас!
Скромно полагаю, что владельцев этого , в общем-то не дешевого аппарата не много.
Вживую не видел. Летом этого года вертушка продавалась в "Аудиомании",
(у нас в Питере) но сейчас её в продаже нет. Может кто-то из тамошних продавцов юзал аппарат.
P.S. У DENON DP-A100 тонарм явно от Technics 1200-1210.
P.P.S. Мне тоже интересно было бы поподробнее узнать об этой вертушке, правда цена за неё наталкивает на мысль о большом количестве конкурентов.

Например, появились новые Thorens TD 2015 и TD 2035 с новейшими тонармами.
[img][/img]

мда 2015 прикольная вешч. сплошной маркетинг. icon_smile.gif